Гайд Бишоп (1 Viewer)

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
вчера ходил в 49 лабу, и биш (50 лвл) хилил обычным 1профным хилом. А теперь вопрос кто из нас дурак, а то на мои просьбы хилять грейтом он тупо забил, аргументировал при этом большими затратами МП (что помоему является бредом, тк хил от грейта заметно больше)
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
вчера ходил в 49 лабу, и биш (50 лвл) хилил обычным 1профным хилом. А теперь вопрос кто из нас дурак, а то на мои просьбы хилять грейтом он тупо забил, аргументировал при этом большими затратами МП (что помоему является бредом, тк хил от грейта заметно больше)
Правильно биш говорил, хил у него появится нормальный только после 56ого, а грейтом хилить раз в 15 секунд только по МП резонно.

 

Молкарн

New member
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
0
вчера ходил в 49 лабу, и биш (50 лвл) хилил обычным 1профным хилом. А теперь вопрос кто из нас дурак, а то на мои просьбы хилять грейтом он тупо забил, аргументировал при этом большими затратами МП (что помоему является бредом, тк хил от грейта заметно больше)
Биш однозначно прав, т.к. первопрофный хил отхиливает моментально часть хп, при этом потребляя меньше маны чем грейт, а у грейта моментальная часть меньше, и вопрос о использовании того или иного стоит в том, нужно "здесь и сейчас" или "сейчас и потом как-нибудь", а в лабах все таки нужен моментальный хил гораздо больше чем потом постепенный, на этот случай есть ВК или Оверы)

 

Peekaboo

Members +
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
0
делать нечего, займусь гайдом, скорее всего напишу свой на гохе угище полное
 

Users who are viewing this thread

Верх