[Гайд] Aeore Healer (1 Viewer)

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
про монеты эт прям отдельный ньюби гайд писать нужно
Была такая идея, не только про монеты, а про все непонятки которые могут возникнуть у новичков. Будет вдохновение запилю, если ктонибудь не опередит.

 
OP
OP
Rendzi

Rendzi

Members +
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
Как показывает практика очень многие заходящие на обт непонимают для чего они и покупают шмот в магазине. Стоит написать для чего они нужны, где их менять на шмот и про возможность сдать обратно.
ну не знаю, уместно ли описание общего аспекта игры в гайде на хила)

вообще прав был Develion необходим какой-то гайд для новичков что-то типа "Жизнь до перерождения", где будет, возможно, описание квестов или лайфхаки как быстрее проскочить этот этап, также вот описание этих монеток и прочих мелочей

 

Develion

Members +
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
20
Реакции
17
Баллы
0
А ещё!! (Я знаю что задрал уже с повом
smile.gif
) Надо обязательно указать что пов, также аналог исовского барабана. Найдутся те, кто до этого не допрёт) Я таких встречал) И что зелёный резист у хила дает резист шоку, а у чанта блиду. Довольно важный в пвп аспект. Помню у меня в кп хилы, не кидавшие его, выгонялись
smile.gif
 
OP
OP
Rendzi

Rendzi

Members +
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
А ещё!! (Я знаю что задрал уже с повом
default_smile.png
) Надо обязательно указать что пов, также аналог исовского барабана. Найдутся те, кто до этого не допрёт) Я таких встречал) И что зелёный резист у хила дает резист шоку, а у чанта блиду. Довольно важный в пвп аспект. Помню у меня в кп хилы, не кидавшие его, выгонялись
default_smile.png
про саху думал написать в пункте про пвп, про пов чувствую нужно будет отдельный подпункт сделать))

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Кто-то, кто играл в этих хрониках за лучников, подскажите, есть ли между ними разница большая после 85-го лвла? Посмотрел по скилам, вроде всё одинаковое. Если у кого есть ссылка на тему различия луков в Эртейе, киньте в пм плс
Да и в целом может есть какой ньюби гайд, который хотя-бы в общих чертах описывает классы. Например до ГоДа ясно можно было понять что такое паладин и что такое ДА, сейчас же хрен пойми кого выбрать ибо нет даже общих знаний о том на что тот или иной класс ориентирован.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Rendzi

Rendzi

Members +
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
Кто-то, кто играл в этих хрониках за лучников, подскажите, есть ли между ними разница большая после 85-го лвла? Посмотрел по скилам, вроде всё одинаковое. Если у кого есть ссылка на тему различия луков в Эртейе, киньте в пм плсДа и в целом может есть какой ньюби гайд, который хотя-бы в общих чертах описывает классы. Например до ГоДа ясно можно было понять что такое паладин и что такое ДА, сейчас же хрен пойми кого выбрать ибо нет даже общих знаний о том на что тот или иной класс ориентирован.
в эртеи особо луки отличались парочкой скилов. если мне не изменяет память.

Снайпер эура

Великое Мастерство Стрелка - При использовании лука / арбалета Физ. Атк. +5%.

Позиция Снайпера - На 30 мин. при использовании лука / арбалета Физ. Атк. +5%, Скор. Атк. +5%, Физ. / Маг. Защ. +5%.

Страж Лунного света эура

Великий Серебряный Мастер - Скорость +10.

Позиция для Беглого Огня - На 30 мин. при использовании лука / арбалета Физ. Атк. +5%, шанс вражеской Маг. Крит. Атк. -5%, время перезарядки физических умений -5%.

Страж Теней эура

Великий Призрачный Мастер - Мощность умений +5%.

Позиция Мертвый Глаз - На 30 мин. при использовании лука / арбалета Физ. Атк. +5%, мощность умений +5%, получаемый урон от Маг. Крит. Атк. -5%.

Диверсант эура

Великий Мастер Чутья - Урон в PvP +5%. При использовании арбалета Физ. Атк. +5%.

Максимальный Урон - На 7 сек. для цели сопротивление атакам из лука / арбалета -60%. Не сбрасывается при получении урона. Потребляет 1 шт. Руды Души.

Позиция Души - На 30 мин. при использовании лука / арбалета Физ. Атк. +5%, Урон в PvP +5%, получаемый от магических умений урон в PvP -5%

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
А ну то есть это всё? + разница в СТР ДЕКС и КОН. Просто интересно насколько сильно чувствуется по игре. Вот, кстати что хотелось бы узнать ещё, насколько в новых хрониках сильно влияют базовые показатели на статы. То есть до ГоДа, даже татуха +1/-1 имела значение. А как в новых? Если раньше показатели КОН у тёмных и у людей были 32 и 43 соответственно, тёмные ловили стан намного чаще, а теперь при этих показателях 77 и 82 такая же ли большая разница? Или когда у тебя 82 КОН то +/- 5 особой разницы не делает?
 
OP
OP
Rendzi

Rendzi

Members +
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
А ну то есть это всё? + разница в СТР ДЕКС и КОН. Просто интересно насколько сильно чувствуется по игре. Вот, кстати что хотелось бы узнать ещё, насколько в новых хрониках сильно влияют базовые показатели на статы. То есть до ГоДа, даже татуха +1/-1 имела значение. А как в новых? Если раньше показатели КОН у тёмных и у людей были 32 и 43 соответственно, тёмные ловили стан намного чаще, а теперь при этих показателях 77 и 82 такая же ли большая разница? Или когда у тебя 82 КОН то +/- 5 особой разницы не делает?
по скилам вроде да, ну и разнница в статах в зависимости от расы.

на счет стат точно не скажу, на собственном опыте играл и хуманами и темными разницы в том же стане не замечал.

по лукам знаю, что там какие-то мифические цифры есть, что-то типа лвк требуется 75-80, а силы 135+ вроде. от лвк там шанс летального удара увеличивается, а от силы собственно сила крита за счет разгона атаки, а также шанс обнулить умениие, как-то так, но более точную инфу по лукам надо гуглить)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Карочи топ гайд за хила.
Береш и создаеш ШЕ - у них больши всех остальных марамоек параметр ИНТ, который паможит тибе на олимпе, а так же есть пов. Пов - ета скил 3й профы, ребзи выше уже за него пояснили, его можна не переучивать. Но я щетаю что ета не критично ваще, и ты можеш играть за любую рассу, а школотронов в фортуне на вопрос "где пов ска" слать в жопу. Но если ты хочеш факторной игры, то лучшэ оставить. Еще не переуивают цепуху, т.к. жрет ману и на старте тебе будет проще с старой цепухой, например фармить картию 85 в 2 рыла.
Кароч если ты качаеш мейна на старте серва - кочайся до 85 по квестикам и не слушай никаво. За квестики дают монетки железных фрат, их можн менять на шмотки по грейду. Меняеш, качаешса. Далее возвращаеш шмот обратно на монетки и береш новый грейд шмоток. Принцип шмота как и раньше - роба шмот. За 2000 монетак можна взять сундук на шмот и пуху Р85-Р95, рандомный.
Если жэ ты качиш мейна после старта - делай все то же самае, только вступи в окадемку и вазьми наставника. Это все даст бафы на опыт. Еще можна взять квест на диадему академика в Глудео по изичу даст опыт тожэ.
Если качаеш твенка - лучше всего будет чекать мировых РБ и фармить их - это самый изи кач. Все форумные папки, которые во время уроков пишут на форумах про кач 1-85 за 3 часа имеют ввиду катч по РБ. Эти РБ можно увидеть в информации на карте, но их сливают по откату и повсюду палилки. Занимайся кароч.
Вопщем апнул ты 85. Гц, а теперь иди и качайся с кп. Если же кп нету и ты солонагибатор, то будь готов к трудностям. Обрати внимание на желтые квестки помощи - можеш тошнить по этим локациям, делать скриншотики и общатсья с друзьяшками. Если же ты хардкорный игрок, иди сделай сибе твинов в помощ - сумонера и чанта. Еще нада посещать картию, тренировочный зал, траджана и другой вздор, который описан в гайдах про прокачку. В целом за хила качаться тяжело, выхода как я и сказал, всего два: неспеша забарывать мобов с инстами, либо игра в кп.
До 99 апайся. Не учи пов. Собирай сибе эквип, в зависимости от своих вазможностей. То что тут всякие лалки просят перечислять весь возможный комбо-эквип - ета бред, и я объясню пачиму. Путь твой будет таков: 85 Бессмертие+Реквиема, 90 АД+Апокалипсис, 95 Кадейра+Фантазма, 99 Айдиос+Хелиос, пвп/пве вставки и зоточка в Айдиос+Хелиос, эпик бижа, броши, точка скелов. Как ты будеш его камбинировать, зависет от твоих фенансав. Можно лишь перечислить что тебе нужна из последнего что я тут напейсал. Например ПВП и ПВЕ вставки в шмот - стоят очень по разному, гдета в 10 раз, пвп дороже, а пве дешевле, лучше делать пвп, но если ты бомж то делай пве - она даст тебе магатку... ПВП и ПВЕ в пухи - аналогично, важна знать, шта если нет денех на ПВП вставку, то нужно стремиться делать хотябы ПВЕ, т.к. там буст хп/цп/мп. С эпик бижей тожа все па разнаму, но без дешевой бижи за фестиваль и олимп, ты будеш сосо делать. Стремись улучшать свою бижу преимущественно на стан, ментал и магзащиту, чтобы не ловить плюхи от ножей и магов. Кароч нельзя рекомендавать какойта полусет бижи и вставок, делай постепенно, от дешевого к дорогому. А то начитаюца гайдов, думают сделать по гайдику все начиная с первого в списке, и бегают в дорогой Блес АК, зато в кадейре +2, сук...
50% твоего еквипа будит стоить брош. Для таво штобе сделать самую первую брош, надо...
Остальное завтра напишу, если будит 1000 лайков под постом.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Rendzi

Rendzi

Members +
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
Карочи топ гайд за хила.Остальное завтра напишу, если будит 1000 лайков под постом.
где тут ставить лайки, нарегаю твинков.

по факту можно бегать и в кадейре с блес ака) зависит от точки той самой кадейры

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Я нуп и жду норм гайд.
blink.gif
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Еще можно пригласить ЛедиШе, чтоб он вставил несколько веселых искрометных четверостишей между строк, дабы наполнить и приукрасить гайд, а так же дать возможность читателю передохнуть от информации, отрадно вздохнуть, как бы говоря нам "ох уж этот линейдж 2, удивительная игра" и улыбнуться игривым ноткам юмора.
нет смысла звать эту эльфийку

чужие гайды украшать

стихи продукты вдохновенья

но летом лучше побухать
default_tongue.png


 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
нет смысла звать эту эльфийку
чужие гайды украшать



стихи продукты вдохновенья



но летом лучше побухать
default_tongue.png


Ох-ох батюшки, что тут у нас творится, давай-ка ты не будешь отклоняться от темы топика и продолжишь обсуждать [Гайд] Aeore Healer.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ох-ох батюшки, что тут у нас творится, давай-ка ты не будешь отклоняться от темы топика и продолжишь обсуждать [Гайд] Aeore Healer.
Сегодня я слышу от тебя эту фразу уже в 4 раз. Ты себя нормально чувствуешь вообще?

Что ты пил с утра? Коктейль из ярости борзых собак? Или тормозную жидкость с молодым портвейном?

 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Карочи топ гайд за хила.
Береш и создаеш ШЕ - у них больши всех остальных марамоек параметр ИНТ, который паможит тибе на олимпе, а так же есть пов. Пов - ета скил 3й профы, ребзи выше уже за него пояснили, его можна не переучивать. Но я щетаю что ета не критично ваще, и ты можеш играть за любую рассу, а школотронов в фортуне на вопрос "где пов ска" слать в жопу. Но если ты хочеш факторной игры, то лучшэ оставить. Еще не переуивают цепуху, т.к. жрет ману и на старте тебе будет проще с старой цепухой, например фармить картию 85 в 2 рыла.

Кароч если ты качаеш мейна на старте серва - кочайся до 85 по квестикам и не слушай никаво. За квестики дают монетки железных фрат, их можн менять на шмотки по грейду. Меняеш, качаешса. Далее возвращаеш шмот обратно на монетки и береш новый грейд шмоток. Принцип шмота как и раньше - роба шмот. За 2000 монетак можна взять сундук на шмот и пуху Р85-Р95, рандомный.

Если жэ ты качиш мейна после старта - делай все то же самае, только вступи в окадемку и вазьми наставника. Это все даст бафы на опыт. Еще можна взять квест на диадему академика в Глудео по изичу даст опыт тожэ.

Если качаеш твенка - лучше всего будет чекать мировых РБ и фармить их - это самый изи кач. Все форумные папки, которые во время уроков пишут на форумах про кач 1-85 за 3 часа имеют ввиду катч по РБ. Эти РБ можно увидеть в информации на карте, но их сливают по откату и повсюду палилки. Занимайся кароч.

Вопщем апнул ты 85. Гц, а теперь иди и качайся с кп. Если же кп нету и ты солонагибатор, то будь готов к трудностям. Обрати внимание на желтые квестки помощи - можеш тошнить по этим локациям, делать скриншотики и общатсья с друзьяшками. Если же ты хардкорный игрок, иди сделай сибе твинов в помощ - сумонера и чанта. Еще нада посещать картию, тренировочный зал, траджана и другой вздор, который описан в гайдах про прокачку. В целом за хила качаться тяжело, выхода как я и сказал, всего два: неспеша забарывать мобов с инстами, либо игра в кп.

До 99 апайся. Не учи пов. Собирай сибе эквип, в зависимости от своих вазможностей. То что тут всякие лалки просят перечислять весь возможный комбо-эквип - ета бред, и я объясню пачиму. Путь твой будет таков: 85 Бессмертие+Реквиема, 90 АД+Апокалипсис, 95 Кадейра+Фантазма, 99 Айдиос+Хелиос, пвп/пве вставки и зоточка в Айдиос+Хелиос, эпик бижа, броши, точка скелов. Как ты будеш его камбинировать, зависет от твоих фенансав. Можно лишь перечислить что тебе нужна из последнего что я тут напейсал. Например ПВП и ПВЕ вставки в шмот - стоят очень по разному, гдета в 10 раз, пвп дороже, а пве дешевле, лучше делать пвп, но если ты бомж то делай пве - она даст тебе магатку... ПВП и ПВЕ в пухи - аналогично, важна знать, шта если нет денех на ПВП вставку, то нужно стремиться делать хотябы ПВЕ, т.к. там буст хп/цп/мп. С эпик бижей тожа все па разнаму, но без дешевой бижи за фестиваль и олимп, ты будеш сосо делать. Стремись улучшать свою бижу преимущественно на стан, ментал и магзащиту, чтобы не ловить плюхи от ножей и магов. Кароч нельзя рекомендавать какойта полусет бижи и вставок, делай постепенно, от дешевого к дорогому. А то начитаюца гайдов, думают сделать по гайдику все начиная с первого в списке, и бегают в дорогой Блес АК, зато в кадейре +2, сук...

50% твоего еквипа будит стоить брош. Для таво штобе сделать самую первую брош, надо...

Остальное завтра напишу, если будит 1000 лайков под постом.
Чет все очень изи)

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Еще можно цепь хила не учить от 4 профы, т.к. она в разы больше по МР, но за это придется платить спиритами
smile.gif

пруф
eXFsFqcVT4mytqd69PnmBQ.png
= 573 МР (40%)
vs
E-pEHheLTEiidovDAb_MUw.png
= 194 МР (30%)
 
Последнее редактирование модератором:

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
Они немного по разному работают, на исе можно , на хиле я б не стал
 

Users who are viewing this thread

Верх