Футболка с твоим характером! (1 Viewer)

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
1_1.jpg

Старый гном одиноко стоял за прилавком своей лавки – покупателей с каждым днем становилось все меньше и меньше. -Так недолго и ноги протянуть, - подумал гном.
В другом конце торговой площади он заметил огромное количество народа, которые оживленно что-то рассматривали и обсуждали.
-Торгует чем-то интересным,- сказал старый своему помощнику, веселому светловолосому эльфу по имени Джастин. – сбегай, разузнай что там такое.
Эльф не заставил себя долго ждать, только пятки сверкнули, вернувшись он рассказал о полном ассортименте товара у конкурента, но одна вещь, ему особенно приглянулась. Глаза у Джастина так и горели, когда он рассказывал о небывалой красоте одежке, которую он увидел.
- Может нам таких закупить и продавать у себя? – прыгал вокруг деда эльф.
И тут старого гнома осенило, память-то совсем стала подводить, но лучшие моменты всплывали в самый нужный момент.
Будучи еще совсем молодым он путешествовал по всему миру Эльмораден в поисках диковин. Около холма ветряных мельниц ему повстречался необычный портной, который шил удивительные вещи, но больше всего ему запомнились свойства, которыми он наделял их.
- Кажется где-то у меня был его адрес, - подумал гном и поспешил писать письмо.
Через пару дней лавка гнома пополнилась необычными футболками, каких еще свет не видывал. Развесив по всему городу плакаты о появлении диковинной вещи, гном привлек всех жителей Эльморадена в свою лавку, да столько, что пришлось нанимать еще двух помощников. каждый из них наперебой показывал и рассказывал о доселе невиданной футболке и вовсю демонстрировал ее свойства.
старый гном только и успевал подсчитывать доход и ехидно поглядывал в сторону конкурента, которому ничего не оставалось, как свернуть лавку и с поражением покинуть город.
Всем доброго летнего дня! У нас большие изменения в игровом магазине.
Все вы знаете, что давным-давно в мире Эльморадена появилась футболка Ольфа и свитки для её модификации. Много воды утекло с тех пор. Время идёт, игра меняется, выходят новые обновления. И мы не могли оставаться позади!
И сегодня мы рады представить вам совершенно новые стихийные футболки, а также свитки для их модификации в игровом магазине! Они заменят футболку Ольфа.
Кстати, стоимость новых футболок идентична старой футболке Ольфа – всего 27 рублей!
Футболки и свитки добавлены в им на неограниченный срок!
1_18.png

Как и с футболкой Ольфа, чтобы получить различные бонусы и умения от новых футболок - их нужно заточить! А для этого понадобятся новые свитки модификации:
1_19.png

Но помимо основных товаров, вы также можете приобрести коробки с несколькими Благ. Свитками! Спешите воспользоваться этим уникальным шансом, ведь предложение ограничено: только с 25 июня по 8 июля! Оба типа свитков: обычные и благословенные свитки можно использовать со всеми футболками, которые представлены в сегодняшнем обновлении им!
1_20.png

А теперь расскажем подробнее о бонусах, которые можно получить при модификации стихийных футболок. Не проходите мимо, ведь бонусы того стоят!
1_21.png

Каждая футболка имеет собственное умение, доступное при модификации на +7 и выше.
Обратите внимание: первый уровень умения доступен при модификации на +7 и +8, а второй – на +9 и +10.
1_23.png

Но просто так мы вас не отпустим – это далеко не всё!
smile.gif

Помимо основных стихийных футболок, вы также можете получить невероятно мощную Сияющую Футболку Эйнхасад!
1_24.png

Как это сделать? Всё просто! Найдите npc Пэдди на Острове Грёз. Попасть на Остров можно бесплатно от Хранителя Портала в любом городе.
1_25.png

Только взгляните на эти супер бонусы! Такая футболка нужна каждому!
Принцип получения бонусов аналогичен стихийным футболкам – точите как можно выше!
1_26.png

А это полезные активные умения, которые вы можете получить при модификации супер футболки.
smile.gif

Наличие умений зависит от значения модификации футболки (см. таблицу бонусов).
1_27.png

Казалось бы, всё просто! Ан нет! Для получения заветной Сияющей Футболки Эйнхасад нужен особый предмет – Камень Обмена Сияющей Футболки Эйнхасад! Его, в свою очередь, можно получить всё у той же Пэдди. Как получить? Легко! Заточите одну из стихийных футболок на +7 и обменяйте её на камень!
1_28.png

Теперь, когда камень у вас в кармане, самое время добыть Сияющую Футболку Эйнхасад! На этот раз вам понадобится Стихийная Футболка с любым значением модификации + камень обмена. Обратите внимание: значение модификации футболки сохраняется при обмене! Таким образом, заточив стихийную футболку на +10 и добыв камень обмена, вы сможете обменять всё это добро на Сияющую Футболку Эйнхасад +10!
1_30.png

А теперь приятная новость для всех обладателей старой Футболки Ольфа!
wink.gif
Вы можете обменять свою старую Футболку Ольфа на новую стихийную. При этом, значение модификации сохранится при обмене! Обратитесь к Пэдди, она уже ждёт вас на острове грёз!
1_31.png

И напоследок: как мы уже упомянули выше, старая Футболка Ольфа и свитки для её модификации сегодня будут удалены из ИМ. Не волнуйтесь – только из ИМ, ваши старые футболки останутся при вас!
smile.gif

1_32.png

Все футболки можно использовать на Олимпиаде и Фестивале Хаоса! Одолеть оппонента будет как никогда проще!
И наконец!
smile.gif

Акция на постоянной основе по обмену футболки +8 на +10 теперь действует на новую Сияющую Футболку Эйнхасад! Так, если у вас в инвентаре появились: Сияющая Футболка Эйнхасад +8 и Камень Обмена Сияющей Футболки Эйнхасад, необходимо написать обращение в службу поддержки с просьбой заменить предметы на Сияющую Футболку Эйнхасад +10.
В обращении необходимо указать тему письма "Обмен Сияющей Футболки Эйнхасад +8 на +10".
Внимание! Акция обмена через службу поддержки распространяется только на следующие варианты обмена:
1_33.png

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх