Функция Телепорт (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Добавлена функция(кнопка) телепорт в раздел аккаунт на сайте.
Бесплатный телепорт - служит для решения проблем: с критами клиента, в случае неверных координат, проблем с текстурами, а так же в случае если вам кажется что вы оказались среди "агров", в момент рестарта или дисконекта.
Для каждого аккаунта разрешается, только 1 бесплатный телепорт в сутки, на каждом сервере.
Если вы застряли, лучше пользуетесь коммандой /unstuck
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Как будет работать данная функция по отношению к ПК?
 
OP
OP
Singularis

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Как будет работать данная функция по отношению к ПК?
Пока в игре работать не должно. И для ПК и не для ПК. Тоже в город - центр Глудио.

Если есть возражения, и как сделать по другому, то пишите тут.

 
Последнее редактирование модератором:

Ruggeg

Members ++
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
262
Реакции
117
Баллы
0
Не понял про Глудио. Телепорт в ближайший город? Или в Глудио?
smile.gif

Ой, забыл. За это тоже спасибо. Очень полезная штучка.
Ой, я дебил.
smile.gif
Все, во всем уже разобрался. Осталось только спасибо.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Xatro

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
0
Пока в игре работать не должно. И для ПК и не для ПК. Тоже в город - центр Глудио.Если есть возражения, и как сделать по другому, то пишите тут.
Очень хорошая штука, спасибо. Когда будет включена?)

Есть правда то, что неплохо бы обдумать. Эту плюшку могут использовать ПК для ухода от врагов (и дропа). В памяти еще сохранилась куча фана и от отбития точки выхода своих ПК, дабы он мог безбоязненно зайти в игру, и от выпаса таких же точек ухода врагов).

Считаю, стоит отключить доступ к ней у персонажей с кармой. Либо ограничить какими то сложными условиями (не зная что именно доступно, трудно придумать какими именно), исключив возможность побега от противника таким образом.

Ну и возможно, сменить координаты возврата на что то другое, дабы это не использовалось в корыстных целях. Либо ближайший город, либо какая - нибудь тмутаракань вроде ТИ.

Хотя все это и не критично, в принципе).

 

Ruggeg

Members ++
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
262
Реакции
117
Баллы
0
По мне так Глудио - это и есть Тьмутаракань.
biggrin.gif
 

Оля

New member
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
82
Реакции
71
Баллы
0
Очень нормальная штука. Сделал бота - тык кнопку. Ненадо лететь в нубогород денег передавать )
 

Katari

New member
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
31
Реакции
17
Баллы
0
Лучше всего если будет тп в ближайший город. Приятно, что Администрация так заботится о игроках, учитывая не такие частые рестарты как на многих других серваках
smile.gif
 

Wolter

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Это было бы отлично.
У меня комп достаточно слабый. Игра иногда зависает в самый неподходящий момент, когда, например, агра бьешь.
Удобная вещь.
Мне кажется, что для ПК не нужно делать ограничений - 1 тп в сутки не так уж и много. Если учитывать, что ПК в любом случае перенаправят в город.
 

Xatro

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
0
По мне так Глудио - это и есть Тьмутаракань.
default_biggrin.png
Оттуда можно на МДТ, со всеми вытекающими. Глаза на рб канешна удобнее делать буит, хатя мне один фик лениво).

Это было бы отлично.У меня комп достаточно слабый. Игра иногда зависает в самый неподходящий момент, когда, например, агра бьешь.

Удобная вещь.

Мне кажется, что для ПК не нужно делать ограничений - 1 тп в сутки не так уж и много. Если учитывать, что ПК в любом случае перенаправят в город.
1 тп в сутки это не мало. Потому что нету практически ПК которые постоянно пкшат (да и голые они все). Зато есть те, которые случаются при пвп со смешанной (двусторонка/односторонка) патей. Или там неадекват со злости или из мести убивший. И вот их то и интересно ловить.

А ПК в городе=ПК в безопасности. Для хайлвл.

 
Последнее редактирование модератором:

kowe4ka

New member
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
74
Реакции
55
Баллы
0
измените пожалуйста глудио на какой другой город...
огромный минус воот такой вещи в том, что респ эпика Ант Квин происходит тоже 1 раз в сутки.. то есть я спокойно зашла, портанула с сайта себя и твинков и вуаля.. я почти у эпика... давайте уже всех в родную деревню отправлять )) (вспомнила свой родной толкин исланд ^^)
 

Rneo

New member
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
измените пожалуйста глудио на какой другой город...огромный минус воот такой вещи в том, что респ эпика Ант Квин происходит тоже 1 раз в сутки.. то есть я спокойно зашла, портанула с сайта себя и твинков и вуаля.. я почти у эпика... давайте уже всех в родную деревню отправлять )) (вспомнила свой родной толкин исланд ^^)
Ну что я могу сказать на это...

Вам остаёться только 1 раз в сутки убить АК.

Т.е. поставить её на фарм.

Ну и флаг Вам в руки собственно...

И попутного, так сказать, ветра в... эээ.. с зади.

Ну и фармите АК.

Кто мешает?

 

Ruggeg

Members ++
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
262
Реакции
117
Баллы
0
*Rneo*
А ведь всего 24 варианта.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх