ФРИЗЫ и кривая ГЕОДАТА в ИГРЕ!!! Это уже не весело... (1 Viewer)

lvlUP

Members +
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Как может быть такое , что в одном ОКНЕ фризует (да так что играть не возможно) , а на другом все идеально... Причем пробовал перезайти на том окне где все ОК , и проблема не решается .... Такое ощущение что лаги привязаны к персонажу. Я молчу за ГЕОДАТУ , особенно на олимпе (арена с фонтаном и колоннами обрамляющими ее), где ПП бегая вокруг фонтана (не между колон и не внешнему радиусу ,а именно вокруг самого фонтана) может наносить, поперек конструкции, урон виндстрайком (как можно вообще сквозь препятствие бить?) , а ты бегая под зиалотом берсом и ВВ не можешь ее ударить... как будто спотыкаешься об гладкий край фонтана во время размаха почему-то останавливаешься... Где справедливость ? КАК вообще могут мобы видеть тебя через стены ? кто был на ХБ понимают о чем я... неужели это устранить нельзя? народ просто бежит с таких серверов, имейте ввиду...
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Ну маршрут значит до прокси плохим стал.
Логично что в поддержку напишите, какой аккаунт без проблем, какой лагает.
Так тот кто бьет, явно не на тех координатах, где вы его видите. Сами же пишите что лагает у вас на маршруте, значит есть разница с временем действия у того юзера и у вас в клиенте.
 
OP
OP
L

lvlUP

Members +
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Ну маршрут значит до прокси плохим стал.Логично что в поддержку напишите, какой аккаунт без проблем, какой лагает.

Так тот кто бьет, явно не на тех координатах, где вы его видите. Сами же пишите что лагает у вас на маршруте, значит есть разница с временем действия у того юзера и у вас в клиенте.
А почему так происходит? Мы на БЕТА сервере играем или как ? Я например не мало донатил в игру ... очень не приятно что за деньги такое качество игры... А с ГЕОДАТОЙ все ок получается ?

 
OP
OP
L

lvlUP

Members +
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Задонатил ПА проблема решилась.... высасывалка денег просто.... очень не приятно!!!! спасибо админы!!! классно вы с людей деньги сосете
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Задонатил ПА проблема решилась.... высасывалка денег просто.... очень не приятно!!!! спасибо админы!!! классно вы с людей деньги сосете
Я просил лишь в поддержку написать.

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
почему такие темы появляются только в период открытия конкурирующих помоек? странно...
 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Не знаю почему, но у меня также и да - пришлось купить прокси. И помойки тут не при чём.
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Так же бывает, 1 окно висит другое норм
 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Так же бывает, 1 окно висит другое норм
Jan 27 2020, 07:36

default_rofl.gif


Если по существу коммента, есть такая проблема, при загруженных двух окнах одно совершенно нормально играет, а второе фризит жестко.

 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
А почему так происходит? Мы на БЕТА сервере играем или как ? Я например не мало донатил в игру ... очень не приятно что за деньги такое качество игры... А с ГЕОДАТОЙ все ок получается ?
Если тестите что-то на текущем ОБТ ГМском - то он на калькуляторе запущен и да к нему одна прокся.

Дополнительные прокси пока не подключены, смены прокси в ЛК в большинстве случае нету.

 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Если тестите что-то на текущем ОБТ ГМском - то он на калькуляторе запущен и да к нему одна прокся.Дополнительные прокси пока не подключены, смены прокси в ЛК в большинстве случае нету.
Это в целом со всеми серверами такая история, и на пионеры так бывало, и на федерации, на заводе мало играл.

П.С. по геодате

Т.к я за дагера играю, чаще других с косяками геодаты сталкиваюсь и бывает даже после шадов степа чар попадает в зону где всеми абилками мажет(

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх