FreeDoom (1 Viewer)

OP
OP
N

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
6 пачек со всего алли всего навсего
default_biggrin.png
обожаю эту девушку:-D
оО, а это много?
default_biggrin.png


 

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
О!
кажется, я понял, откуда у Найткалор постоянное "Всего 3,5 пачки, всего 6 пачек"
Это от тех самых роковых - мы были у тети, когда клан, который мы так и не смогли победить, захватывал Аден, мы праздновали юбилей бабушки, когда клан, который мы не смогли обогнать, фармил первым Антараса
теперь, я так понимаю, кого то терзает смутное чувство - что то не так, вроде зерг, вроде воспользовались ситуацией, когда никого вокруг не было, вроде теперь в роли папок и мамок - надо же от чего то от чего то откреститься, чтобы в своих глазах выглядеть хорошими и сильными
smile.gif

выбираем самое простое - только до чего жалостливо это всегда звучит :-D
 
OP
OP
N

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
О!
кажется, я понял, откуда у Найткалор постоянное "Всего 3,5 пачки, всего 6 пачек"

Это от тех самых роковых - мы были у тети, когда клан, который мы так и не смогли победить, захватывал Аден, мы праздновали юбилей бабушки, когда клан, который мы не смогли обогнать, фармил первым Антараса

теперь, я так понимаю, кого то терзает смутное чувство - что то не так, вроде зерг, вроде воспользовались ситуацией, когда никого вокруг не было, вроде теперь в роли папок и мамок - надо же от чего то от чего то откреститься, чтобы в своих глазах выглядеть хорошими и сильными
default_smile.png


выбираем самое простое - только до чего жалостливо это всегда звучит :-D
лучше жалей когорт в котором остался один клан
default_smile.png


 

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
зачем?
smile.gif
им не приходится оправдываться постоянно, как минимум перeд собой
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
N

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
зачем?
default_smile.png
им не приходится оправдываться постоянно, как минимум перeд собой
default_smile.png
каждый видит то, что хочет увидеть
default_smile.png


стечение обстоятельств - это далеко не всегда кем то продуманный план
default_smile.png


когда то мы были в меньшинстве, однако многие кланы не выдержали испытание временем, кто-то ушел, кто-то распался. а мы держимся и развиваемся, чего и всем желаем.

клан легко собрать, а вот удержать людей в нем, сохранить клан - это сложно и не всем удается.

То что кланы, с которыми у нас война, не могут собрать хотя бы пачку на осады - не наши проблемы
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
слишком много общих слов
smile.gif
в особенности с учетом того, что единственное
когда то мы были в меньшинстве, однако многие кланы не выдержали испытание временем, кто-то ушел, кто-то распался. а мы держимся и развиваемся, чего и всем желаем.
сказанное почти по делу выглядит довольно таки...хм, нехорошо? на фоне событий в темах, предназначенных для гейм мастеров и админов
smile.gif

но мы отклонились от темы "всего 3,5 пачки"
smile.gif
нехорошо
wink.gif
 
OP
OP
N

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
чего-то я не могу понять почему ты уже в который раз повторяешь про 6 и 3,5 пачки
smile.gif

всего 3,5 пачки с клана (ну то есть с фд и с фдт)
всего 6 пачек с алли (включая гвардию)
что тебе не нравится?
 

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Найтколор, красава)) мне просто нравится, как ты после сообщений о том, что кто-то кого-то положил, старательно пытаешься то ли себе, то ли еще кому доказать, что ФД не зерг)
Ой, Баюма убили - еще никто ничего не сказал, а Найткалор тут как тут - да у нас в клане всего 3,5 пачки, а там было 2,5 хилера
Ой, осаду выдержали - опять все еще молчат, а Найткалор уже старательно уточняет - да в альянсе всего 6 пачек набралось
biggrin.gif

успокойся уже, бедная)
 

Subjer

New member
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
0
АП и нам )
 

Subjer

New member
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
0
UP
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
Ищу человека желающего играть за ЕЕ, со своей стороны, лично гарантирую всестороннюю помощь в развитии персонажа, на всем протяжении совместной игры.
Желательно чтобы Ваш онлайн попадал приблизительно в рамки 14-23 часов по Москве.
Связаться со мной можно в игре, на форуме, или в аське 224-940-771, ники везде совпадают.
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
ап ап ап ап)
 

forme

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
dire Вы жалкий типок, зависть плохое чувство. Если у вас КЛ не может организовать нормальный рекрутинг клана, и вы можете только на форуме выливать грязь на алли владеющий всеми замками, тьфу на тебя и на тебе подобных, криворукие вы наши. Мроз хоть понимает в каком направлении двигаться, вы же можете только на форуме поплакаться, у ФД в последние 2 месяца ушло очень много людей, зерга нету, просто на важные мероприятия приходят люди ушедшие/очень редко играющие, но сохранившие хорошие отношения с людьми с которыми долгое время общались/общаются, садятся на нужных чаров в нужное время, и помогают клану. Уход в бсое на осадах с вашей стороны еще раз показывает какие вы жалкие человечки трясущиеся из-за 0.5%.
Ап
 

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
smile.gif

Подумать, прежде чем писать откровенную нелепицу, я так полагаю, не позволяет печаль по ушедшим соклановцам?
Энигма на данный момент не регистрируется на осады. Если кому-то из клана было интересно прийти на осаду - это его личное дело, делать ли бсое или драться. Впрочем, насколько мне известно, в последнюю пару недель был лишь один подобный случай - один из соклановцев ходил на осаду Адена профетом. В данном контексте возникает логичный вопрос - подобная злость от того, что не удалось баффера в кармиане слить?
Впрочем, вопрос риторический, можно не отвечать. В отличие от цели, которую я преследовал до этого. Преимущество в количестве явное, но оно не критично. Меня попросту раздражало нытье НК. Слава богу, после пары постов в этой теме она, кажется, задумалась о том, что если уж ставишь красивые цитаты в форумную подпись, так, пожалуй, стоит следовать тому, что в них написано.
Для ясности - Tes, клан Энигма.
 

Users who are viewing this thread

Верх