Фрапсяки (1 Viewer)

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
vobshe hawk top dps xD prosto sur top veslo
ты сейчас про разницу простого шота в забафанную робу 300 перед 200 арбы?
default_biggrin.png


 

wtsfast

New member
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Кенсел в свса, кенсел в свса, кенсел в свса выключил.

Второй фрапс денс раз в минуту как на макросе, овер не бафает даже при фул мп, ее отбитый пов даёт через час, дпс в бардов... Короче пати героев только на бусте тащила. Контроль нулевой как будто дети дцп за рулями чаров.

 

ZloyTapok

Members +
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
193
Реакции
79
Баллы
0
А вот потом такие как ты пишут: "ДА У ВАС ЗР НА ФУЛЛ НАСТРОЙКАХ!111"
ало ку у меня есть скрипты всей вашей пати, если вы умеете играть руками то это ЗБС. Но рассказывать классные байки про что зр не влияет на баланс не надо тут.

Плюс знание скриптов и зра не делает меня его юзером

 
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
577
Реакции
207
Баллы
0
ало ку у меня есть скрипты всей вашей пати, если вы умеете играть руками то это ЗБС. Но рассказывать классные байки про что зр не влияет на баланс не надо тут.Плюс знание скриптов и зра не делает меня его юзером
Чото проиграл с этого. Скинешь мне мои скрипты плс?

Причём тут вообще знание скриптов твоё и твоё юзанье зРа, ты кто вообще? Если мой про то что ты не понимаешь о чём говоришь, но говоришь что ЭТО ЗРАНЖЕРКОНТРОЛВАЛКЕР

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
577
Реакции
207
Баллы
0
Так то арба топ дпс из арчеров :3 ЕСЛИЧО
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
я тока не понял на что именно на ЗРе настроен войс когда чувак считает "5-4-3-2-1-все" талик уда?
события не фильтруются, так что либо там скриптеры 999999уровня, либо правленые звуки клиента.

как думаешь, что из этого больше похоже на правду?

хотя, после оповещений зекста про свои же саблимы, я не удивлюсь.

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
ало ку у меня есть скрипты всей вашей пати, если вы умеете играть руками то это ЗБС. Но рассказывать классные байки про что зр не влияет на баланс не надо тут.Плюс знание скриптов и зра не делает меня его юзером
скинешь мне мой конфиг?

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
vobshe hawk top dps xD prosto sur top veslo
Смотрите, разжевываю до мелочей:

1. Самое важное, или параметр reuse_delay:

Собственно, он и ограничивает дпс оружия дальнего боя; для всех милишных вариантов эта хрень по дефолту равна нулю. Конечный же расчет реального времени стрельбы = reuse_delay + atk_spd_time.

Показатели этого параметра для луков = 1500 ; для луков со скоростью "Very Slow" = 820 ; к примеру, возьму еще Soul Bow + Quick Recovery = 697. (Не зря же кому-то казалось, что с СБ их сырок стрелял чаще)

У арбалетов все намного веселей, reuse_delay = 400 ; для галочки, конверсия Soul Bow + Quick Recovery = 340.

Вот и получается, пока хавк начинает натягивать второй крит на 1400, арбочка уже заканчивает третий на 1100
default_smile.png


2. У арбочек есть селф-бафчик на 25% силы крита - это на 5% больше, чем у черного хавка ))))

3. На правах капитана, РТ для лука = 24%, для арбалета = 40%.

4. Базовый atk.spd лука = 293, арбалета = 303.

5. Опционально, если арбочке дать 30-ый прайд, то хавк со своими "критами" пойдет далеко на***.

Да, мне было не лень потратить на этот пост пять минут времени )))))

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
успокойте скорна, у него куриная болезнь, скоро за берсов возьмется
 

Palima

Members +++
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
404
Реакции
187
Баллы
0
Смотрите, разжевываю до мелочей:
1. Самое важное, или параметр reuse_delay:

Собственно, он и ограничивает дпс оружия дальнего боя; для всех милишных вариантов эта хрень по дефолту равна нулю. Конечный же расчет реального времени стрельбы = reuse_delay + atk_spd_time.

Показатели этого параметра для луков = 1500 ; для луков со скоростью "Very Slow" = 820 ; к примеру, возьму еще Soul Bow + Quick Recovery = 697. (Не зря же кому-то казалось, что с СБ их сырок стрелял чаще)

У арбалетов все намного веселей, reuse_delay = 400 ; для галочки, конверсия Soul Bow + Quick Recovery = 340.

Вот и получается, пока хавк начинает натягивать второй крит на 1400, арбочка уже заканчивает третий на 1100
default_smile.png


2. У арбочек есть селф-бафчик на 25% силы крита - это на 5% больше, чем у черного хавка ))))

3. На правах капитана, РТ для лука = 24%, для арбалета = 40%.

4. Базовый atk.spd лука = 293, арбалета = 303.

5. Опционально, если арбочке дать 30-ый прайд, то хавк со своими "критами" пойдет далеко на***.

Да, мне было не лень потратить на этот пост пять минут времени )))))
НЕТУ ПИКИ ИДЕШЬ НА Х*Й)))))))))))))))))))))))

 

Insty

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
442
Реакции
46
Баллы
0
слоу, вери слоу, фуриус соул, 40% к резисту от арбалета, это все конечно заебись, но п атака на криты как бы не малозначимый фактор. По твоей логике разница критов арбы и сырка\хавка 20% - если даже так, то это уже нормально с учетом того, что допустим сырок, стреляет довольно таки тоже быстро. Лично по моей памяти на лейте грации финал -фреи топ дпс выносил сырок, но я могу что-то упустить. Хотя с сетапом арба сырок сб тх играл лет 6 в сумме.
П.с. офк если учитывать резист от крит дамага. Чоп\цц\забущенный п деф и т.д. крит урон по робе становится настолько мизерным, что разница что стрельнуть 500 критом арбой или 750 хавком не имеет абсолютно никакой разницы; выше постами я удивился сетапу из 2 арб на яве, то что можно поспорить что арба наносит !АПМ! больше урона, ок. Но в пвп сингл таргет не минутами исчисляется, а все же бурст дамагом, хотя лейт гейм на Хфе настолько примитивен и однообразен, что все сводится к бёрну, канселу и фиру, что за робы делать можно легче и усилий на это тратится меньше, чем арчерами.
 
Последнее редактирование модератором:

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
слоу, вери слоу, фуриус соул, 40% к резисту от арбалета, это все конечно заебись, но п атака на криты как бы не малозначимый фактор. По твоей логике разница критов арбы и сырка\хавка 20% - если даже так, то это уже нормально с учетом того, что допустим сырок, стреляет довольно таки тоже быстро. Лично по моей памяти на лейте грации финал -фреи топ дпс выносил сырок, но я могу что-то упустить. Хотя с сетапом арба сырок сб тх играл лет 6 в сумме. П.с. офк если учитывать резист от крит дамага. Чоп\цц\забущенный п деф и т.д. крит урон по робе становится настолько мизерным, что разница что стрельнуть 500 критом арбой или 750 хавком не имеет абсолютно никакой разницы; выше постами я удивился сетапу из 2 арб на яве, то что можно поспорить что арба наносит !АПМ! больше урона, ок. Но в пвп сингл таргет не минутами исчисляется, а все же бурст дамагом, хотя лейт гейм на Хфе настолько примитивен и однообразен, что все сводится к бёрну, канселу и фиру, что за робы делать можно легче и усилий на это тратится меньше, чем арчерами.
не ну же вроде не тупой

 
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
577
Реакции
207
Баллы
0
Ну шо там, скрипты будут скинуты?
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
И мне!
 

Users who are viewing this thread

Верх