ФР/ГС (1 Viewer)

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
собстенно выкладывайте ваши мысли, я немного разачарован, но все компенсирует внешний вид ФРа/ГСа (девушки)
* тока не давно открыл для себя что у хавка крит рейт ботльше чем у ФРа, хотя деккс ФыРа выше- или это баг( без учете тату в Мадж лайт сете)
 
Последнее редактирование модератором:

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
тока не давно открыл для себя что у хавка крит рейт ботльше чем у ФРа, хотя деккс ФыРа выше- или это баг
У хавка есть пассивки на силу крита и шанс крита, оставшиеся со времён разбойничьей молодости.

У ФРа только на силу крита (а у сырка только на шанс)

Смылс ФР не в шансе крита(под фуллбафом эта разница, кстати, не заметна почти), а в силе этого крита

 
OP
OP
Butcher

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
тогда в чем "+" ФыРа? неужели тока внешний вид и сила крита
 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
+ именно в силе крита. Если сюда заглянут сами ГСы, то, может, укажут этот "+" в цифрах
smile.gif

p.s. А в чём разочаровался именно?
 
Последнее редактирование модератором:

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
default_laugh.png
судите о классе только по внешнему виду?
Внешний вид персонажа немаловажен для очень многих (для меня также). Иначе для чего столько шляп и т.п. сделано.

На внешний вид пофиг, имхо, только нагибаторам
default_smile.png


p.s. Что-то меня на форумный флуд последнее время припёрло. Наверное, сказывается отсутствие клан/алли чата.

 
Последнее редактирование модератором:

Santjago

New member
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
98
Реакции
6
Баллы
0
Сила ФР или ГС именно в силе крита на прошлом серве я мог качаться в катах чего не мог себе позволить хавком (оба одинаковый лвл а шмот перекидывал бафф такой же) сила такова что если одеть на 66 лвл ФРа платед сет и БоП и поставить тату на +5 СТР и +4 ДЕКС то я нормально качался под ГЦ под бафом ПП и стоящюю в писзоне ШЕ для заливки
ФР - это для тех кто хочет экстрима на полную
smile.gif

а на 3-их профах под одинаковым бафом (БД ,СВС,Котик , Варк) крит рейт почти у всех одинаковый - больше 400 ,так что лучше чтоб прилетел крит на 2к или 6к ?
wink.gif
даже с порезаными критами в грации
единственный минус это мало ХП .
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
ничего на свете лучше нету чем крит фатал каунтером
happy.gif

С сантьяго согласен лишь частично- разница в силе крита отнюдь не в 3 раза, а скорость атаки у пирожков поменьше чем у остальных луков.
 

Users who are viewing this thread

Верх