фпс в ГЦ (1 Viewer)

DontBeSoSerious

Members +
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
подскажите, какой файлик нужно удалить, что бы в ГЦ не так проседал фпс?
вроде какой то в текстурах нужно удалять, и попроще станет, но не уверен.
заранее благодарен
 
Последнее редактирование модератором:

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
подскажите, какой файлик нужно удалить, что бы в ГЦ не так проседал фпс? вроде какой то в текстурах нужно удалять, и попроще станет, но не уверен.

заранее благодарен
первый раз слышу ) поменять калькулятор на компьютер, не? ЛА2 не та игра, где должен проседать фпс, на машинах, последних 10 лет постройки.

Может, если, не успевает интернет прогрузить все, на установленой дальности обзора (l2.ini). Тогда инет улучшать или дальность уменьшать.

Мне моих 100мб/с кабеля хватает на осадах в адене от стены до стены видить в 9 окон - ну мб 0.5с задержка сразу после тп.

 

prostokemper

Members +
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
159
Реакции
21
Баллы
0
такая же беда. 7-9 окон фпс проседает за час-полтора. при телепорте в город стабильный вылет окна.
 
OP
OP
D

DontBeSoSerious

Members +
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
первый раз слышу ) поменять калькулятор на компьютер, не? ЛА2 не та игра, где должен проседать фпс, на машинах, последних 10 лет постройки.Может, если, не успевает интернет прогрузить все, на установленой дальности обзора (l2.ini). Тогда инет улучшать или дальность уменьшать.

Мне моих 100мб/с кабеля хватает на осадах в адене от стены до стены видить в 9 окон - ну мб 0.5с задержка сразу после тп.
дак не, дело не в интернете.

просто после часа в ГЦ в пару окон начинается слайд шоу)

я, конечно, не горжусь своей машинкой, но 6 окон в любой другой локации тянет стабильно, а именно в ГЦ - начинается проблема.

как человек выше описал, после часа в гц можно смело закрывать окно через диспетчер, после сое не прогружусь

 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
такая же беда. 7-9 окон фпс проседает за час-полтора. при телепорте в город стабильный вылет окна.
Хз... у меня вылеты бывают, если близко камерой на нобл смареть или хил - от анимашки может даже свежее окно вылететь.

Так что уже привычка - отворачивать камеру и выкручивать дистанцию, а потом разбаф.

 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
дак не, дело не в интернете.просто после часа в ГЦ в пару окон начинается слайд шоу)

я, конечно, не горжусь своей машинкой, но 6 окон в любой другой локации тянет стабильно, а именно в ГЦ - начинается проблема.

как человек выше описал, после часа в гц можно смело закрывать окно через диспетчер, после сое не прогружусь
Ну хз, может ты дестр, стоиш спиной к стене и смотриш в упор на хилы-ноблы) - не делай етого. У меня крашится часто от такого, не зависимо от локи (выше писал).

 

koniyoto

Members +
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
0
Темку подниму, авось кто-то ответит. Апргрейд компа не советовать.
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
первый раз слышу ) поменять калькулятор на компьютер, не? ЛА2 не та игра, где должен проседать фпс, на машинах, последних 10 лет постройки.Может, если, не успевает интернет прогрузить все, на установленой дальности обзора (l2.ini). Тогда инет улучшать или дальность уменьшать.

Мне моих 100мб/с кабеля хватает на осадах в адене от стены до стены видить в 9 окон - ну мб 0.5с задержка сразу после тп.
Пздц ты гений, ну ка фрапс нам как ты в 9 окон 2 часа стоишь в ГЦ без просадки ФПСа, с РПГ фрапс а не с явы.

 

TraderLimith

New member
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
смотрите сколько тут петросянов
 

LaMuerte

Members +
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
Темку подниму, авось кто-то ответит. Апргрейд компа не советовать.
Ничего тут не поможет, проблема стара как мир и фпс просядет на любой машине. Не проседает только у тех, у кого он и так ниже плинтуса или они не в состоянии заметить разницу.

 
Последнее редактирование модератором:

AMC

Members +
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Баллы
0
с линягой на твердотельном Харде - полет нормальный, вообще не перегружаю ни себя не окна.
 

koniyoto

Members +
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
0
с линягой на твердотельном Харде - полет нормальный, вообще не перегружаю ни себя не окна.
Т.е. ты готов предоставить фрапс или трансляцию, где ты в ГЦ без перезаходов сидишь хотя бы час и твой FPS остаётся на одном и том же уровне? Потому, что как-то слабо верится. В остальных локациях твой показатель FPS и длины мпх никого не интересует. И прекратите вы...ся в конце 2018 наличием SSD, вы бы ещё тем, что у вас FHD монитор хвастались.

 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Заколебали вы фрапсом и трансляцией
smile.gif
Ниче, что оно жрет ресурс как много окон ?
+ конфликты.
Вопщем у меня ниче не проседает - у меня сразу вылетает клиент, если забаговало, вот вчера сутки почти 9 окон без рестарта были. А сегодня через 30 минут вылетело окно в сепульчерах.
 

AMC

Members +
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Баллы
0
Т.е. ты готов предоставить фрапс или трансляцию, где ты в ГЦ без перезаходов сидишь хотя бы час и твой FPS остаётся на одном и том же уровне? Потому, что как-то слабо верится. В остальных локациях твой показатель FPS и длины мпх никого не интересует. И прекратите вы...ся в конце 2018 наличием SSD, вы бы ещё тем, что у вас FHD монитор хвастались.
Честно не охото, но могу записать. В Гц постоянно нахожусь в три окна, записываю через прогу встроенную в нвидия экспиринс, она не сажает фпс вообще. Ссд я не хвастался, а написал, что мне он помог. Иногда гружу 1 окно на ноуте, через пару часов игры начинаются непонятные тормоза, приходится перезапускать игру и все становится окей на пару часов. Раньше грешил на интернет, но видимо, дело было не в нем. И добавлю, что ноутбук на вин 10 и более современный, чем пк на вин7.

 

koniyoto

Members +
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
0
Честно не охото, но могу записать. В Гц постоянно нахожусь в три окна, записываю через прогу встроенную в нвидия экспиринс, она не сажает фпс вообще. Ссд я не хвастался, а написал, что мне он помог. Иногда гружу 1 окно на ноуте, через пару часов игры начинаются непонятные тормоза, приходится перезапускать игру и все становится окей на пару часов. Раньше грешил на интернет, но видимо, дело было не в нем. И добавлю, что ноутбук на вин 10 и более современный, чем пк на вин7.
Т.е. на ПК тормоза в ГЦ не начинаются, а на ноуте начинаются? Можно узнать модели процессоров и видеокарт? Дело не в ОС точно, т.к. раньше была 7, сейчас 10 - одно и то же.

 

AMC

Members +
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Баллы
0
Т.е. на ПК тормоза в ГЦ не начинаются, а на ноуте начинаются? Можно узнать модели процессоров и видеокарт? Дело не в ОС точно, т.к. раньше была 7, сейчас 10 - одно и то же.
ПК - Intel® Core i5-3570 CPU @ 3.40 GHz 3.40 GHz, 16 Gb DDR3 Hyper X Kington, ОС 63 бит, видюха Nvidia GeForce 1050 Ti 4 Gb, есть обычный жесткий и ла2 и винда стоят на ХДД Вестерн диджитал.

Ноут Подробные характеристики

Разрешение экрана

1920x1080

Количество ядер процессора

4, 6

Оперативная память

8 ГБ

Тип видеокарты

встроенная, дискретная, дискретная и встроенная

Видеокарта

Intel UHD Graphics 630, NVIDIA GeForce GTX 1050, NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti

Установленная ОС

Windows 10

Тип жесткого диска

HDD, HDD+SSD, SSD

Цвет

Вес

2.3 кг

Тип

Тип

ноутбук

Ultrabook

нет

Игровой

есть

Процессор

Ядро процессора

Coffee Lake

Количество ядер процессора

4

Объем кэша L2

1 Мб

Объем кэша L3

8 Мб

Чипсет

Intel HM370

Память

Тип памяти

DDR4

Частота памяти

2666 МГц

Максимальный объем памяти

32 ГБ

Количество слотов памяти

2

Экран

Диагональ экрана

15.6 "

Разрешение экрана

1920x1080

Широкоформатный экран

есть

Тип матрицы экрана

TFT IPS

Тип покрытия экрана

матовый

Сенсорный экран

нет

Мультитач-экран

нет

Светодиодная подсветка экрана

есть

Поддержка 3D

нет

Видео

Тип видеокарты

встроенная

Видеокарта

NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti

Две видеокарты

нет

Тип видеопамяти

GDDR5

Устройства хранения данных

Оптический привод

DVD нет

Тип жесткого диска

HDD

Интерфейс жесткого диска

M.2

Скорость вращения

5400 об/мин

Объем первого диска

1000 ГБ

Слоты расширения

Слот ExpressCard

нет

Беспроводная связь

Wi-Fi

есть

Стандарт Wi-Fi

802.11a

Bluetooth

есть

Версия Bluetooth

4.0

4G LTE

нет

3G

нет

Подключение

Встроенная сетевая карта

есть

Макс. скорость адаптера LAN

1000 Мбит/с

Количество интерфейсов USB 2.0

1

Количество интерфейсов USB 3.0 Type A

2

Интерфейс USB 3.0 Type-C

нет

Интерфейс USB 3.1 Type-C

нет

Интерфейс FireWire

нет

Интерфейс FireWire 800

нет

Интерфейс eSATA

нет

COM-порт

нет

Выход VGA (D-Sub)

нет

Выход mini VGA

нет

Выход DVI

нет

Выход HDMI

есть

Выход micro HDMI

нет

Выход DisplayPort

нет

Выход Mini DisplayPort

нет

Подключение к док-станции

нет

Вход аудио

нет

Вход микрофонный

нет

Выход аудио/наушники

нет

Вход микрофонный/выход на наушники Combo

есть

Выход аудио цифровой (S/PDIF)

нет

Питание

Количество ячеек батареи

3

Тип аккумулятора

Li-Ion

Устройства ввода

Устройства позиционирования

Touchpad

Подсветка клавиатуры

нет

Сенсорная панель Touch Bar

нет

Звук

Наличие колонок

есть

Наличие сабвуфера

нет

Наличие микрофона

есть

Дополнительно

GPS

нет

ГЛОНАСС

нет

Веб-камера

есть

Сканер отпечатка пальца

нет

ТВ-тюнер

нет

Пульт ДУ

нет

Слот для замка Kensington

есть

Стилус

нет

Металлический корпус

есть

Ударопрочный корпус

нет

Влагозащищенный корпус

нет

Пассивное охлаждение

нет

Длина

384 мм

Ширина

262 мм

Толщина

25 мм

Вес

2.3 кг

Сорян, не охото редактировать, по этому скопировал с маркета. Прям вот такой вот ноутбук у меня, брал помощнее, так сказать на замену ПК... но оказалось, что ПК мощнее. По крайней мере по ФПС во многих играх.

 
Последнее редактирование модератором:

koniyoto

Members +
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
0
Сорян, не охото редактировать, по этому скопировал с маркета. Прям вот такой вот ноутбук у меня, брал помощнее, так сказать на замену ПК... но оказалось, что ПК мощнее. По крайней мере по ФПС во многих играх.
Спасибо. Хотя понятнее не стало. Ладно релог раз в час пережить можно, да и не ГЦ единым. Просто странно.

 

Users who are viewing this thread

Верх