FPS HELP (1 Viewer)

Hellmanking

MemberOk
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
0
На вас вся надёжа, дорогие форумчане. По факту: Новый ноут, новая винда 10, новый клиент. Дрова на видео DirectX C++ Java стоят. Стоит патч на -туман и дождь. Харрактеристики ноута : NVIDIA GeForce GTX 1650 with Max-Q Design видюха, 16 гигов оперативки, SSD 512, i5 проц 2.4 ггц... И... И лагает, сука, туман на логин скрине! Фпс в игре в городах - просто отстойный. Знаю что на игровых ноутах 2 видюхи. Через настройки Нвидиа ставлю по умолчанию дискретку, навсякий случай и для экзешника ла2... Но всеравно ощущение что у меня пентиум 1 и я в 2003... Что может помоч? Троли типа "Купи стационарку" шуруйте дальше.
 

Neq

Members ++
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
265
Реакции
24
Баллы
0
А по температурам как? Мб перегрев и соответственно тротлинг?
 

Skaarg

Online
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
891
Реакции
67
Баллы
0
линейке уже ничего не поможет на этом движке
 

Zili62rus

New member
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
включить галочку GPU анимация попробуй
 

ChelyabaStyle

Members +
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
40
Реакции
51
Баллы
19
На вас вся надёжа, дорогие форумчане. По факту: Новый ноут, новая винда 10, новый клиент. Дрова на видео DirectX C++ Java стоят. Стоит патч на -туман и дождь. Харрактеристики ноута : NVIDIA GeForce GTX 1650 with Max-Q Design видюха, 16 гигов оперативки, SSD 512, i5 проц 2.4 ггц... И... И лагает, сука, туман на логин скрине! Фпс в игре в городах - просто отстойный. Знаю что на игровых ноутах 2 видюхи. Через настройки Нвидиа ставлю по умолчанию дискретку, навсякий случай и для экзешника ла2... Но всеравно ощущение что у меня пентиум 1 и я в 2003... Что может помоч? Троли типа "Купи стационарку" шуруйте дальше.
Один из вариантов убрать в настройках игры галку "Тени"

 

NFS

Members ++
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
238
Реакции
24
Баллы
0
Проблема клиента, а не л2. Для хф требования системы смехотворны по современным меркам. Но лагает ппц.
Рекомендуемая конфигурация:
ОС: Windows XP 32-bit, Windows Vista 32-bit или Windows 7 32-bit
Процессор: Pentium Core 2 Duo
Память: 1 Гб
Видео: NVidia GeForce 7600 GT или ATi Radeon X1800
Мой комп:
ОС: Винда 10
Процессор: Райзен 5 1600Х 3,9 частота
Память: 32 гб
Видео: 1080Ti
И лагает ужано. На осадах еще более мение но нужны релоге. На последнем баюме час не релогался и в ласт пвп фпс был 1. Пока увидешь купол он или спадет или тебя убьет.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
H

Hellmanking

MemberOk
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
0
Ну на сколько я понял корень зла в нежелании ла2 работать на дискретной видеокарте... Хоть и через Нвидиа панель принуждаю к этому... Через биос встроенная не отключается, через диспетчер устройств не помогает отключение удаление. Подкиньте еще варианты
 

Users who are viewing this thread

Верх