Forces Of Justice (1 Viewer)

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Создаю тему, больше о том, к кому обращаться в случае вопросов о нашем альянсе, или о кланах входящих в него.
Альянс ForcesOfJustice создан кланом BlackLight, как в итоге выяснилось все люди состоящие в данном клане так или иначе пересекались в большинстве своем на других серверах в других кланах.
Альянс не позиционирует себя агрессором к кому либо, но и обидеть нас вы не сможете, по крайне мере это будет не так просто, как может показаться.
У нас есть друзья, которые являются отличными соаллийцами, клан CorLeonis, их взгляды на взаимоотношения с другими игроками сервера полностью совпадают со взглядами всего альянса.
На данный момент альянс является вторым по величине альянсом на сервере, но в отличие от Pride, игроки не пришли кланом откудато с другого сервера, каждый пришел сам по себе, и в итоге альянс как и клан БлэкЛайт собирались именно тут можно сказать с нуля, поэтому я считаю, что нашим лидерам уже есть чем гордиться.
По вопросам касающимся нашего альянса, или кланов, входящих в него, можно обратиться в личку или КЛам кланов, или задать вопросы на форумах сервера/альянса/кланов.
Forces Of Justice - сайт альянса.
BlackLight - сайт клана BL.
CorLeonis - сайт клана CorLeonis.
BlackLight L2Russia forum - ветка форума L2Russia (BlackLight).
CorLeonis L2Russia forum - ветка форума L2Russia (CorLeonis).
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
На данный момент альянс является вторым по величине альянсом на сервере, но в отличие от Pride, игроки не пришли кланом откудато с другого сервера
А что, это плохо что люди дружат и поддерживают друг друга? М

Мы вот например пришли не просто кланом а половиной алли?
default_wink.png


 

Fitness

New member
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Хороший алли с большими надеждами и возможностями. Для молодых кланов идеальный вариант
wink.gif
 
OP
OP
I

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
to Lavilas: А никто и не говорит что это плохо. Просто одно дело когда приходит сыгранный народ, они знают что делать, как развивать себя, готовы терпеть неизбежность лоу шмота, сам так же когда то приходил на сервера. И другое дело когда собирается неплохой состав прямо здесь, думаю в этом немалая заслуга КЛа. Хотя не скрою некоторые из нас были соаллийцами до этого.
 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Заслуга КЛа в этом епсть, не отрицаю, но большая заслуга убедить клан или весь алли перебраться на новое место бросить раскачанных чаров и уйти туда где нет ничего кроме проблем.
 
OP
OP
I

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
От хорошей жизни не уходят
smile.gif
, значит были причины в сервере, или гмах, или соперниках игровых.
Вот мне лично скучно стало на предыдущем сервере, поэтому я здесь.
И вообщем-то обсуждение какой из альянсов круче, здесь не уместно пока что, мы разные, все три альянса на этом сервере, и каждый идет своей дорогой, и каждый пришел сюда своей дорогой.
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
про него окоянного...
 

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
То есть весь Претерианс переходит на рашу?
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Неа, некоторые из КоЛа. + еще один алли
 

Molotoff

New member
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
223
Реакции
4
Баллы
0
во бабки-флудеры)

ЗЫ

Создаю тему, больше о том, к кому обращаться в случае вопросов о нашем альянсе, или о кланах входящих в него.
Альянс ForcesOfJustice создан кланом BlackLight, как в итоге выяснилось все люди состоящие в данном клане так или иначе пересекались в большинстве своем на других серверах в других кланах.

Альянс не позиционирует себя агрессором к кому либо, но и обидеть нас вы не сможете, по крайне мере это будет не так просто, как может показаться.

У нас есть друзья, которые являются отличными соаллийцами, клан CorLeonis, их взгляды на взаимоотношения с другими игроками сервера полностью совпадают со взглядами всего альянса.

На данный момент альянс является вторым по величине альянсом на сервере, но в отличие от Pride, игроки не пришли кланом откудато с другого сервера, каждый пришел сам по себе, и в итоге альянс как и клан БлэкЛайт собирались именно тут можно сказать с нуля, поэтому я считаю, что нашим лидерам уже есть чем гордиться.

По вопросам касающимся нашего альянса, или кланов, входящих в него, можно обратиться в личку или КЛам кланов, или задать вопросы на форумах сервера/альянса/кланов.

Forces Of Justice - сайт альянса.

BlackLight - сайт клана BL.

CorLeonis - сайт клана CorLeonis.

BlackLight L2Russia forum - ветка форума L2Russia (BlackLight).

CorLeonis L2Russia forum - ветка форума L2Russia (CorLeonis).
 
Последнее редактирование модератором:

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
Алли распущен, я думаю есть смысл закрыть раздел, ибо в этот вступить невозможно.
 

Users who are viewing this thread

Верх