Фонд помощи Инфрареду (1 Viewer)

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
4_1.jpg

В нашем уютненьком снова появился этот веселый человечек, который знает больше всех и каждого играть в л2 научит.
Мне сразу вспомнились те времена, когда синий чатик просто таки пестрил фишечками хиро хавка с хиро луком, который вместо квиков кодексов набрал.
Так вот я все это к чему:
мб скинемся пацану на дадим пареньку синий чатик в марте на каком-нибудь гноме\пп? Весело же будет.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
4_1.jpg

В нашем уютненьком снова появился этот веселый человечек, который знает больше всех и каждого играть в л2 научит.

Мне сразу вспомнились те времена, когда синий чатик просто таки пестрил фишечками хиро хавка с хиро луком, который вместо квиков кодексов набрал.

Так вот я все это к чему:

мб скинемся пацану на дадим пареньку синий чатик в марте на каком-нибудь гноме\пп? Весело же будет.
1-н гном занят
default_biggrin.png


 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
бля, опять эти двое в темке.
Снимите себе уже номер, сегодня же 14 февраля как никак
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
В нашем уютненьком снова появился этот веселый человечек, который знает больше всех и каждого играть в л2 научит.

Мне сразу вспомнились те времена, когда синий чатик просто таки пестрил фишечками хиро хавка с хиро луком, который вместо квиков кодексов набрал.

Так вот я все это к чему:

мб скинемся пацану на дадим пареньку синий чатик в марте на каком-нибудь гноме\пп? Весело же будет.
А еще он +6 сет за 1к тубрей купить хочет))) и пофиг что если точить его самому в разы (5-10 раз) сольешь больше тубрей и времени.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
prosto on pos4ital. esli on pos4ital - zna4it za doroje prodavat nelzia. ti s infraredom ne spor, on je tester ruoffa. on warit
 

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Инвалид)
 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
вот вы смеетесь, а процесс уже пошел. если верить инфрареду, то фрост не дремлет и ценные кадры не упускает
bb7a73a8128a3c5c8d2535ed4f1b66e9.jpg
 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Надо помочь чуваку. Его коры и забавнейшие истории дорого стоят!!! Куда помощь отправлять?
Днидзо - он же днизче - раком стоишь только ты, надо же быть таким ущербом, с тобой рядом только мегазло может стоять - вы оба ниже пола для меня, поэтому вас прорывает даже когда меня нигде нет... лолы и неудачники.
Берс который падает от сб, и орет что сб на квиках, ой простите - хироберс... Клоун который бегает на гноме - делает бсое и что то орет потом как вые .. нная с..чка на всех... Ребят вам врача надо чтобы лечиться от комплексов... Имел вас, имею и буду иметь, и даже квики для этого не нужны... Стадо оленей тупое.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Днидзо - он же днизче - раком стоишь только ты, надо же быть таким ущербом, с тобой рядом только мегазло может стоять - вы оба ниже пола для меня, поэтому вас прорывает даже когда меня нигде нет... лолы и неудачники.Берс который падает от сб, и орет что сб на квиках, ой простите - хироберс... Клоун который бегает на гноме - делает бсое и что то орет потом как вые .. нная с..чка на всех... Ребят вам врача надо чтобы лечиться от комплексов... Имел вас, имею и буду иметь, и даже квики для этого не нужны... Стадо оленей тупое.
Привет шлололо
default_biggrin.png


Опять бомбит?

 

Users who are viewing this thread

Верх