Фиксация окон (1 Viewer)

Fokewolf

Members +
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
0
Добрый день. Помогите пожалуйста не могу справиться с проблемой: каждый раз при заходе в л2 окна скилов хп чата сбрасываются на стандартные. Я настроил окошки как надо, вышел с л2, захожу и опять стандартно.
Знаю есть такой файлик WindowsInfo.ini где настроены расположение окошек этих, но у меня win7 x64 и каждый раз я так понимаю этот файл пересоздается, атрибут "только чтение" не помогает. Помогите пожалуйста.
Еще один вопрос по поводу кон лост, у меня нет окошка конлост когда происходит обрыв, приходится вырубать через диспетчер задач. Хотелось бы пофиксить эту неприятность.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Добрый день. Помогите пожалуйста не могу справиться с проблемой: каждый раз при заходе в л2 окна скилов хп чата сбрасываются на стандартные. Я настроил окошки как надо, вышел с л2, захожу и опять стандартно. Знаю есть такой файлик WindowsInfo.ini где настроены расположение окошек этих, но у меня win7 x64 и каждый раз я так понимаю этот файл пересоздается, атрибут "только чтение" не помогает. Помогите пожалуйста.

Еще один вопрос по поводу кон лост, у меня нет окошка конлост когда происходит обрыв, приходится вырубать через диспетчер задач. Хотелось бы пофиксить эту неприятность.
И по первому и по второму вопросу, удалите или переименуйте system и обновитесь.

WindowsInfo.ini зачем запрещать то запись? Его апдейтер не грузит, какой создался при выходе, такой и будет.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Fokewolf

Fokewolf

Members +
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
0
Не помог ваш совет. Удалил полностью папку системс, обновился через лаунчер, все настроил - вышел. Захожу опять и БАЦ панель быстрого доступа скилов справа по центру. Кон лост так же не появляется, вырубил сетевой кабель прождал 5 минут и закрыл через диспетчер задач.
И еще, удалил файл WindowsInfo.ini, загрузился (с l2.exe) настроил вышел, он опять появился и опять при заходе панель быстрых скилов по центру справа.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Fokewolf

Fokewolf

Members +
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
0
Есть какие либо соображения ?
 

ODESZA

New member
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
тоже самое, только я что то сделал и у меня слетает только панель скилов, окно пета и чат
 

ODESZA

New member
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
вот вычитал "Можно еще посмотреть состояние галочки "Read only" в свойствах папки /system."
 
OP
OP
Fokewolf

Fokewolf

Members +
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
0
Убираешь галочку "только чтение" с папки л2 или систем, применяешь и все равно остается только чтение
sad.gif

Меня это мягко говоря раздражает, при каждом заходе растягивать панели по местам, да еще и с этим кон лостом, стоишь стоишь и не понятно выкинуло тебя или нет, потом только понимаешь что зависло и вырубать надо через диспетчер, а если еще 2 окна, одно норм, а другое выкинуло то через диспетчер задач непонятно какое окно повисло и зачастую вырубаешь не то окно. Короче я не знаю что с этим делать и прошу помощи.
 
Последнее редактирование модератором:

Vushata

New member
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
71
Реакции
1
Баллы
0
Убираешь галочку "только чтение" с папки л2 или систем, применяешь и все равно остается только чтение
default_sad.png

Меня это мягко говоря раздражает, при каждом заходе растягивать панели по местам, да еще и с этим кон лостом, стоишь стоишь и не понятно выкинуло тебя или нет, потом только понимаешь что зависло и вырубать надо через диспетчер, а если еще 2 окна, одно норм, а другое выкинуло то через диспетчер задач непонятно какое окно повисло и зачастую вырубаешь не то окно. Короче я не знаю что с этим делать и прошу помощи.
А клиент какой ставил? У меня похожие проблемы раньше бывали когда просто апдейт ставил, а на этом сервере скачал их клиент и все окей, попробуй это.

 

Fe9l

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
А клиент какой ставил? У меня похожие проблемы раньше бывали когда просто апдейт ставил, а на этом сервере скачал их клиент и все окей, попробуй это.
стоит клиент сервера чистый+обдейт не помогает

 
OP
OP
Fokewolf

Fokewolf

Members +
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
0
стоит клиент сервера чистый+обдейт не помогает
Да все родное, и клиент и апдейт все рпг. Это какой-то косяк связанный с совместимостью линеги от рпг с вин7, я так подозреваю. Я уже что не перепробовал, он все равно его пересоздает этот файлик с настройкой расположения окон.

 

Users who are viewing this thread

Верх