ФИКС РЕСП ЭПИКОВ, УВЕЛИЧЕНИЕ УРОВНЕЙ (1 Viewer)

Сделать фикс респ аки в промежуток ПН-СР-Пят с 20 до 23 и увеличить уровень

  • Да хватит стоять смотреть на муравьев по 12 часов ради Б кольца

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет я максим и люблю хардор

    Голосов: 0 0,0%
  • Измените ток время, ур не трогайте умоляю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
А можно я тоже создам клан, наберу туда народ по нексттаргету, а потому буду на форуме рассказывать какой я факторный и требовать деньги за принятие варов? И буду всех терпилами называть, ну типо фана не хватает же, а вы у меня вары не покупаете!!!
ага и все это время ещё стоять в гранях с рандомами. такой стоишь там афк и в это время пальчиками на форуме выписываешь @ляя пацаны фана не хватает спасите@. а там в это время мобы появились и бэээээээм персу по голове. и потом про тебя шауты пишут @вот этот засранец грани руинит@ ахаха

 
Последнее редактирование модератором:

HideJ7PWNZ

New member
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
что за ява бойцы на этом чудесном форуме. не будет вам никто ничего делать, возвращайтесь обратно. тут нормальные люди играют с традиционной ориентацией.
 

HideJ7PWNZ

New member
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Хз, парни опять все по делу написали. Форумный герой тут ты и Бармен. Два непринятых вара и отмазы про неймы и прочую чушь. Заплатите нам за вар и прочее.
Да я ору с вас. Вон между собой раскидаем вары и будем фаниться, терпите дальше.
они тебя бояться просто. будЕшЬ в пл сете их клан в соло вырубать. вот КомУ такое надо? а потом ещё гайД про них напишешь. берегут своих бойцов и заботятся о них.

 
Последнее редактирование модератором:

Теря

Members +
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
154
Реакции
11
Баллы
19
Гулять так гулять, тогда сразу сделать кд флешки 5 сек по нормальному, и чтобы бафы на откат на нее не влеяли, убрать пухи с квеста 7 рб, и убрать дроп ворпал бижи с закена, сделаем харкорд крафт и т д. А то вообще ан хф за неделю оделся и делать нечего.
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Гулять так гулять, тогда сразу сделать кд флешки 5 сек по нормальному, и чтобы бафы на откат на нее не влеяли, убрать пухи с квеста 7 рб, и убрать дроп ворпал бижи с закена, сделаем харкорд крафт и т д. А то вообще ан хф за неделю оделся и делать нечего.
Одеться в л2 = конец игры?

 

Теря

Members +
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
154
Реакции
11
Баллы
19
в основном да, когда стремиться не к чему, то и играть не особо хочется... А так и магов немного с рокачкой обламают и рынок на сервере будет
 

Users who are viewing this thread

Верх