Фарм зона (1 Viewer)

СОЗДАТЬ НОВУЮ ФАРМ ЗОНУ

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
только сейчас убрали?
мы когда заподозрили, что у представителей молдавии этих твинов хоть жопой ешь и тыкают они их 24/7, пообщались с поддержкой, обрисовали ситуацию, сказали что точек таким путем скоро будет не счесть и ванганули в говно переточенные айтемы. в ответ нам сказали "ОЕ шмот на х1к - это норма", и неважно, что они сами создавали дефицит на точки (высокие цены у кота, лоу дроп с мобов/рб - так то это и было правильным). больше ничего не писали, ибо забили на этот "сервер".

что же сейчас? +8++ сеты бижи и армора, +16++ топ пухи и они таки догадались убрать кубики? ЛОЛ.
)

убрали не помню точно когда,но не так давно..

 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
местные троли идут на ... и в ....... которым не известно что такое отрыть за один день 500 твинов и прокачать клан 11 лв фул скил в два человека они только на форуме могут п....... и все а толку НОЛЬ
534-ebat-tyi-loh.jpg


 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Маяковского с сервера х3 тоже пора на пенсию
Я так понимаю, Вы, как инициатор, готовы проспонсировать мой выход на пенсию? Я только "за"
default_wink.png


ПВП - это же, вроде, Player vs Player, нет?
а про зарплату Админам писали выше
Точнее, про ее отсутствие.

 
OP
OP
S

Storax

Members +
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
171
Реакции
18
Баллы
0
поэтому я хочу развести здесь сочный мегасрач с элементами садомазо. А то б**ть скучно нах.
Хорошая попутка чувак.
Он как в воду смотрел
biggrin.gif
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
поэтому я хочу развести здесь сочный мегасрач с элементами садомазо. А то б**ть скучно нах.Хорошая попутка чувак.

Он как в воду смотрел
default_biggrin.png
Код:
Реакция администрации 
                   на данную тему
Соответствует
Ситуации в Российской Федерации:
Решения принимаются вне зависимости
От итогов голосований и референдумов.

Будь то кризис, или наоборот
Доходы внезапно возрастут,
Унылость и серость 
Заполоняют - воистину
Название серверу дано
Неслучайно. 

О чем не устают, 
                     из треда в тред,
Повторять 
                     местные предсказатели:
Не далее, как в следующем году
Будет подведен итог
Нашему существованию. 
Вот только намека - с какой эпохи
начинать отсчет, - им дать недосуг.
Идет уже второй год их гаданиям. 

А, впрочем, все это тлен
И рифмы мои - говно,
Как правильно заметили выше:
Пора мне на пенсию. 
Предлагаю по этому поводу
Голосование: 
Кто готов мне на это дело
Скинуться?
Ну, или как-то так.

Вы как хотите, а я иду спать,

В моем возрасте это полезно,

Преимущественно - для вас.

Ну, и для меня

Тоже.

Глядеть я хотел вам в спины

С высокой колокольни.

default_dry.png


И здесь я исчезаю,

Пока не придумал еще

Что-нибудь.

 
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
...не помню чо тут)

ты совсем наркоман ? на 6 летний,мертвый сервер ты хочешь привлечь новых и создать там фан? нет слов
...и я хочу, и что? если ты не можешь, твой моск способен искать только оправдания, не ровняй всех под себя... наверное и хорошо что у тебя слов нет... с таким настроем лучше молчать... а хотя нет, лучше кого-то хоть в чем-то поддерживать... )

...ты сгоришь в аду...

Хорошая попутка чувак.
...и ты с ними...

+1

Прошло 3-4 года, а толку!Как было 50-70 человек крестом, так и осталось
молодец!!!1 весьма нужный коммент...

Он же нагибает, наверно. Знач не мертвый. Или не?
...САЛЬТУЛЕТТО И ДСЫ НАГИБАЮТ!!!!!!!11 ПАНИКА!!!!1

Было бы кого там нагибать. Если только мобов...
...К МОБАМ ДСы не пускают... смешно блин... а факт... все Хиро у ДС!!... как вы это ДОПУСТИЛИ??!?!

Да хардкор просто сделать убрать бафы варка часть бафов БД и СВ + самонеров выпилить все банки ПВП, печеньки и для полного порезать КБ и хиро банки с откатом по 12 сек. Оставить только одну фарм зону на дино резануть телепорт пусть все плавают и будет полный хардкор
наркоман...

убогий,что ты пристал к дино острову ? или ты фапаешь на былые свои деньки ГФ ? уже столько времени прошло,забудь уже...если на КХП будет откат 12 сек,салат и остальные бестолочи себе вены вскроют)
про вены круто... xD

а вобще норм тема, чтоб до дино только на корабль, и не какого ТП, дроп тубриков вообще тема поставить как у Алисы по 1% с любого моба вплоть до Келтера)) ...а фарм зоны прикольно распределить по городам... но например имение флагов у данного замка могло бы повышать дроп... имхо, если к этому добавить какой-то баф или баночку на задержку получаемого опыта, то фарм зоны можно бы было сделать вплоть от 40лв... тоже по своему интересно... еще можно добавлять что-то в магазины городов... типа есть общие товары... нестандартные... например крутые ЛСы, что у абраповича за тубрики... в простом магазе могут продоваться за АДену, если у КЛана например 3 флага... в разном городе могут быть разные плюхи... от колличество флагов меняться цена, наименование товаров и % дропа с мобов, у регулировать можно добавив каких-то особых РПГ мобов, вблизи каждого города... так же на экономику города могла бы влиять общая так сказать проживаемость... типа сколько людей в городе тусуется, сколько торгует... ну и как-то так... может чего и пригодиццо... с удовольствием бы по разбирал и по додумывал чего-то еще... хм... рега на ТВ за какой-то город, и вобще что-то типа привязки Клана к Городу, тоже могло бы дать достаточно много путей развития для большого обновления и новой рекламы старого и доброго Безумного Мира... ы))

Дом Cupida.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Storax

Members +
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
171
Реакции
18
Баллы
0
писать в подержку на одно мое предложение администрация не отреагирует поэтому я хочу превлечь модераторов и самых грозных бойцов форума
Как и предрологалось даже не послали на три буквы и не ответили на вопрос

ID тикета: P1R-P81-5RA4 (Тикет номер: 31637)

Статус тикета: Новые [Отметить как решенный]

Дата создания: 2013-11-25 08:04:41

Обновлено: 2013-11-25 08:04:41

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
а факт... все Хиро у ДС!!... как вы это ДОПУСТИЛИ??!?!
блин, ну мы старались...

делали все что могли! качали туеву хучу твинков на залив... пускали кб с первого дня олимпа...

палили птс конкурентов... закидывали к ним в волну пустышек... писали петишки...

НО они слишком жесткие!.. ...фармят опен как здрасте, ничем не контрятся... мы уже боимся регаться, там один хиро сх - просто зверюга! БОЕЦ! и ничего ты с ним не поделаешь...

выручай, братан!

 
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
...не любишь меня чтоли?...
не чего личного...)))

блин, ну мы старались...делали все что могли! качали туеву хучу твинков на залив... пускали кб с первого дня олимпа...

палили птс конкурентов... закидывали к ним в волну пустышек... писали петишки...

НО они слишком жесткие!.. ...фармят опен как здрасте, ничем не контрятся... мы уже боимся регаться, там один хиро сх - просто зверюга! БОЕЦ! и ничего ты с ним не поделаешь...

выручай, братан!
я с вами!!! Верьте братья... верьте... xD

 

Users who are viewing this thread

Верх