Фарм зона (1 Viewer)

СОЗДАТЬ НОВУЮ ФАРМ ЗОНУ

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Storax

Members +
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
171
Реакции
18
Баллы
0
В связи с тем что нас посещают новые игроки им не где развернуться и старые игроки бесжалостно сливают новых игроков из за одной фарм зоны ПОТОМУ, ЧТО У НАС НЕТ ДРУГИХ МЕСТ ДЛЯ ФАРМА (МНОГИ СКАЖУТ ЕСТЬ, НО ОНИ НЕ АНОНСИРОВАНЫ СЕРВЕРОМ , КАК И ОСНОВНАЯ ФАРМ ЗОНА)
ВЫБОР ЗА ВАМИ!!! ДАВАЙТЕ ПРИВЛЕЧЕМ НОВЫХ ИГРОКОВ
 
Последнее редактирование модератором:

Ketrin

New member
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Давно что-то менять на сервере
smile.gif
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
В связи с тем что нас посещают новые игроки им не где развернуться и старые игроки бесжалостно сливают новых игроков из за одной фарм зоны ПОТОМУ, ЧТО У НАС НЕТ ДРУГИХ МЕСТ ДЛЯ ФАРМА (МНОГИ СКАЖУТ ЕСТЬ, НО ОНИ НЕ АНОНСИРОВАНЫ СЕРВЕРОМ , КАК И ОСНОВНАЯ ФАРМ ЗОНА) ВЫБОР ЗА ВАМИ!!! ДАВАЙТЕ ПРИВЛЕЧЕМ НОВЫХ ИГРОКОВ

подробнее опиши, что именно за фарм зону ты видишь и лучше отправь предложение в поддержку, чем тут голосования втыкать.

 
OP
OP
S

Storax

Members +
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
171
Реакции
18
Баллы
0
подробнее опиши, что именно за фарм зону ты видишь и лучше отправь предложение в поддержку, чем тут голосования втыкать.
Я хочу видеть фарм зону на Дино острове для игроков 85 уровня без возможности телепорта в эту зону пусть все вплавь добираются будет фан и интерес по поводу писать в подержку на одно мое предложение администрация не отреагирует поэтому я хочу превлечь модераторов и самых грозных бойцов форума

 

unlque

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
143
Реакции
17
Баллы
0
Я хочу видеть фарм зону на Дино острове для игроков 85 уровня без возможности телепорта в эту зону пусть все вплавь добираются будет фан и интерес по поводу писать в подержку на одно мое предложение администрация не отреагирует поэтому я хочу превлечь модераторов и самых грозных бойцов форума
ты совсем наркоман ? на 6 летний,мертвый сервер ты хочешь привлечь новых и создать там фан? нет слов

 
OP
OP
S

Storax

Members +
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
171
Реакции
18
Баллы
0
ты совсем наркоман ? на 6 летний,мертвый сервер ты хочешь привлечь новых и создать там фан? нет слов
В данном разделе мне нужны только оптимисты, тем более сервер живет дольше всех других серверов шанс еще есть

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
по поводу писать в подержку на одно мое предложение администрация не отреагирует поэтому я хочу развести здесь сочный мегасрач с элементами садомазо. А то б**ть скучно нах.
Хорошая попутка чувак.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Как это называется когда людям говорят - у нас проблема!!! В нашем доме прорвало трубу! И вот жильцы уже час стоят и обсуждают эту тему анализируют варианты решения проблемы, дискутируют, спорят. И тут подбегает чувак и кричит - Люди у нас проблема!!! Представляете в нашем доме прорвало трубу!!!...

 

Лавски

New member
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
78
Реакции
9
Баллы
0
В данном разделе мне нужны только оптимисты, тем более сервер живет дольше всех других серверов шанс еще есть
Прошло 3-4 года, а толку!Как было 50-70 человек крестом, так и осталось

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Пришли пока только 3 грязных тролля, которые давным давно пустили тут замшелые корни и не в силах оторвыаться от наблюдением за событими "мертвого сервера". Ага.
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Пришли пока только 3 грязных тролля, которые давным давно пустили тут замшелые корни и не в силах оторвыаться от наблюдением за событими "мертвого сервера". Ага.
Докажи, что он немертвый.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Он же нагибает, наверно. Знач не мертвый. Или не?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Storax

Members +
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
171
Реакции
18
Баллы
0
4 голоса против. Неужели есть те кто боиться, что новечки перекачаются и будут нагибать все и всех?
biggrin.gif

Опять же возникает вопрос, если сервак мертв, почему народ на форуме следит будет ли воскрешение сервера или нет? надежда умерает последней?
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
4 голоса против. Неужели есть те кто боиться, что новечки перекачаются и будут нагибать все и всех???
default_biggrin.png
Опять же возникает вопрос, если сервак мертв, почему народ на форуме следит будет ли воскрешение сервера или нет? надежда умерает последней?
Последняя надежда протянула ноги еще год назад.

ПС. Голосовал против. На х1000 должен быть только хардкор.

 
OP
OP
S

Storax

Members +
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
171
Реакции
18
Баллы
0
Последняя надежда протянула ноги еще год назад.
ПС. Голосовал против. На х1000 должен быть только хардкор.
Да хардкор просто сделать убрать бафы варка часть бафов БД и СВ + самонеров выпилить все банки ПВП, печеньки и для полного порезать КБ и хиро банки с откатом по 12 сек. Оставить только одну фарм зону на дино резануть телепорт пусть все плавают и будет полный хардкор

 

Users who are viewing this thread

Верх