Фарм зона (1 Viewer)

Ally

New member
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
0
На ХБ ходят качатся, квестить, дропать камни. Конечно одно - другому не мешает, но имхо мухи отдельно, котлеты отдельно. Те, кто пойдет исключительно ради серебра на ХБ будут мешаться, а может даже и вредить, убивая нативов. На фэнтези исланд так же можно огранизовать эвенты за колы, но раз в неделю. Эвент прошел - занимайся своими делами до следующего раза. Хочешь ещё серебра - донат, фестиваль, покупка за адену. Главное чтобы фарм колов не мешал и не совмещался с обычным игровым процессом, за исключением дропа серебра с РБ.
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
да поставьте обещанные рейты и все
 

sfayrat

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
0
Я так понимаю эта тема создана людьми которые не могут себе позволить донат? Идите работать тогда, вместо проявления своей фантазии на форумах. Хотите серебрий - купите за деньги, проголосуйте за сервер, купите за адену у игроков. Зачем превращать сервер в одну маленькую локацию где будет весь онлайн?
П.С. Предложение насчет скрина рейтов, в силе
smile.gif
).
 
OP
OP
N

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Хм... Какое? В рифте можно хотя бы СА попытаться качнуть, поспойлить. А в этом месте нет ничего вкусного насколько опыт показал. Сильно сомневаюсь что именно ТУДА ходят набивать очки за какую-либо печать. Это в разы и разы лучше делается в катах, где и опыт и экспа и дроп и спойл.
и експа, которая в катах после 80 не очень, и дроп и спойл, который на этом сервере не актуален. И вообще - это кариберская зона для девочек пятиклассниц. Хотя мб для многих это плюс, яхз.

И да, нагнуть 7 печатей - легче на фестивале.

ЗЫ: не вижу смысла дальнейшего обсуждения темы. Идею сконцентрировать ваши 20 человек в одной локации - вам не понравилась, добавлять в дроп ВСЕМ мобам колы - тупость. Изначально ла2 пвп игра, и ходить в лучшем шмоте должен сильнейший. Тут нафармить смогут все, имхо это не правильно.

ЗЫЫ: 2sfayrat не правильно понимаеш. Эта тема создана человеком который тут не играет, и ему обсалютно пофиг на сервер. И да, когда вылезиш из рифта посмотри: ТУТ ИГРАЕТ 20 ЧЕЛОВЕК! яхз, мне было-бы не прикольно
default_smile.png


ЗЫЫЫ: удаляюсь с темы

ЗЫЫЫЫ: ВАЙП!

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
и експа, которая в катах после 80 не очень, и дроп и спойл, который на этом сервере не актуален. И вообще - это кариберская зона для девочек пятиклассниц. Хотя мб для многих это плюс, яхз.И да, нагнуть 7 печатей - легче на фестивале.

ЗЫ: не вижу смысла дальнейшего обсуждения темы. Идею сконцентрировать ваши 20 человек в одной локации - вам не понравилась, добавлять в дроп ВСЕМ мобам колы - тупость. Изначально ла2 пвп игра, и ходить в лучшем шмоте должен сильнейший. Тут нафармить смогут все, имхо это не правильно.

ЗЫЫ: 2sfayrat не правильно понимаеш. Эта тема создана человеком который тут не играет, и ему обсалютно пофиг на сервер. И да, когда вылезиш из рифта посмотри: ТУТ ИГРАЕТ 20 ЧЕЛОВЕК! яхз, мне было-бы не прикольно
default_smile.png


ЗЫЫЫ: удаляюсь с темы

ЗЫЫЫЫ: ВАЙП!
ПАДАРИТЕ МНЕ ШМОТ!!!!1111 ДАЙТЕ МНЕ ВСЕ НАХАЛЯВУ!!111

я правильно понял смысл твоего поста, да?

 

Mirot

Members +
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
135
Реакции
19
Баллы
0
а онлайн то все падает((((. Администрация сделайте хоть что-то
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Изначально ла2 пвп игра, и ходить в лучшем шмоте должен сильнейший. Тут нафармить смогут все, имхо это не правильно.
Где логика ? Это действительно ПвП игра, и именно поэтому каждый должен иметь шанс добыть любой шмот. А не так, чтобы купивший шмот за донат ходил и "нагибал" направо-налево каждого, кто вынужден ходить в шмоте на два грейда ниже, ибо такой тупостью, как трата реальных денег на пиксели, не занимается.

 
Последнее редактирование модератором:

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
какой смысл делать платным тп на фарм зону, если до неё можно будет добраться игровым путем? (тп, пешком и т.д.)
А если это будет ХБ или др локация с закрытым ходом? Вот тогда и надо делать платное ТП
default_smile.png


P.S. Привет!
default_smile.png


 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
А если это будет ХБ или др локация с закрытым ходом? Вот тогда и надо делать платное ТП
default_smile.png

P.S. Привет!
default_smile.png
ну я имел ввиду тои, лоа...

Полностью согласен с Lebedun

На всех серверах есть возможность получить донат валюту игровым путем: продается в гм-шопе, выкупается у игроков, меняется на нафармленный эпик и т.д.

Поэтому можно сказать, что внезапная гибель х30, стала изначальной причиной полного провала х8-]x35 (тогда еще стабильно держался онлайн 500 и картину эту реально можно было изменить)

После переноса базы серебрии стали стоить не 10кк, а сразу 80кк (из-за моря накопившейся адены перенесенных игроков )- 1-2 часа фарма в варке, а за донат серебрий стоит в худшем случае 3 рубля.

Возникает вопрос - кто будет 2 часа париться и вкалывать на мобах ради 3 рублей??? Вряд ли адекватный человек...

Ах да, речь еще шла об острове фантазий, но я там не был и не знаю как быстро идет фарм, но по словам очевидцев всё так же плохо... Знаю только, что там пвп-ивенты, а в них будет рулить как раз тот, кто шмотки уже задонатил, а не пытается нафармить.

 

Users who are viewing this thread

Верх