Фарм зона под Ореном (1 Viewer)

Вернуть фарм зону под Ореном

  • ДА

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

5xHekrx5

Members +
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
0
+на х1000 нас осталось максимум 100 ребят,евента вы у нас скоротили(давно они были с 11,уже с 18),приходят новые игроки и их достаточно много,но они сразу фейлятся,так как им соло негде фармить(в кланы их разумеется в первые их дни не берут),пытаются фармить они в лоа,но их и мобы убивают и +это пвп зона,да и тубри там не нафармишь в 1 час -5 тубрей что это за фарм для х1000?так на елегию им и не собрать...,на евента их не пускают,вот они и фейлятся.Дак верните фарм зону как и было с таким ЖЕ ШАНСОМ ДРОПА ТУБРИКОВ(1-2 тубря с парика,как было),и все будет в ажуре,а вы,админы,ваще забыли про х1000,когда открыли х5,а затем х3...Хотя люди тут годами играют..
P.S. накипело,жаль серв,он тогда не х1000 должен быть,а х100 с таким фармом,позаботьтесь о игроках,которые там остались,и думайте снова про свои х5 и х3..
 
Последнее редактирование модератором:

Ritter

New member
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
0
+на х1000 нас осталось максимум 100 ребят,евента вы у нас скоротили(давно они были с 11,уже с 18),приходят новые игроки и их достаточно много,но они сразу фейлятся,так как им соло негде фармить(в кланы их разумеется в первые их дни не берут),пытаются фармить они в лоа,но их и мобы убивают и +это пвп зона,да и тубри там не нафармишь в 1 час -5 тубрей что это за фарм для х1000?так на елегию им и не собрать...,на евента их не пускают,вот они и фейлятся.Дак верните фарм зону как и было с таким ЖЕ ШАНСОМ ДРОПА ТУБРИКОВ(1-2 тубря с парика,как было),и все будет в ажуре,а вы,админы,ваще забыли про х1000,когда открыли х5,а затем х3...Хотя люди тут годами играют..P.S. накипело,жаль серв,он тогда не х1000 должен быть,а х100 с таким фармом,позаботьтесь о игроках,которые там остались,и думайте снова про свои х5 и х3..
правильно пишешь , я тоже поиграл у вас дня 3 и слился, не реально играть у вас на х1000, саб за донат да все за донат там,а вот ивенты да только для избраных токо подошел туда в пк сразу и бб, смех.Есть другие фришки х1000 где саб идет автоматом при достижении 85.

 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
правильно пишешь , я тоже поиграл у вас дня 3 и слился, не реально играть у вас на х1000, саб за донат да все за донат там,а вот ивенты да только для избраных токо подошел туда в пк сразу и бб, смех.Есть другие фришки х1000 где саб идет автоматом при достижении 85.
Саб и ноблесс делается за 1 день, о чем речь вообще?

А под Ореном и так чет падает. Собирать мобов, правда, долго, но если подойти к вопросу творчески.. А чтобы фармить тот же ЛоА, стоит всего то вспомнить, что ла2 - командная игра, тащемта.

 

5xHekrx5

Members +
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
0
Саб и ноблесс делается за 1 день, о чем речь вообще?А под Ореном и так чет падает. Собирать мобов, правда, долго, но если подойти к вопросу творчески.. А чтобы фармить тот же ЛоА, стоит всего то вспомнить, что ла2 - командная игра, тащемта.
Под Ореном не падают тубри вчера я там спецои проверял 2 бафа и нет тубрей ни одного,а потом фарм в ЛОА фармил час соло-5 тубрей + это с конориксами,с котрогого 2 раза по 2 тубря упало,терь думай если фармить в пати в ЛОА...наверн быстро они оденутся и проточатся,для х1000 думаю этот фарм самое то+ЛОА это пвп зона,в котророй каждые 5 минут,а то и чаще заходят одетые и точенные ребятки по фулу,и с ними не договорится им пох бьют всех,ведь это пвп зона сделана для пвп,а не для фарма,как говорит пол серва...Вот тебе и безысходность.Для х1000 это уже совсем,терь подумай только один сет стоит 300 тубриков а ще над пуха-450,ну а потом эпик который ух как стоит+еще было бы хороши и скилы заточить,и как фармить?по 3 тубря в час?дак тогда так и на сет не собрать,евента можно фармить,НО там фармят только топ кланы которые и между собой порешать не могут,подоходишь к евент мобам и все,тебя сразу в пк,весеело.Да и кст евента не всегда бывают,вот щас их опять убрали из-за технических проблем,как всегда..

 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Под Ореном не падают тубри вчера я там спецои проверял 2 бафа и нет тубрей ни одного,а потом фарм в ЛОА фармил час соло-5 тубрей + это с конориксами,с котрогого 2 раза по 2 тубря упало,терь думай если фармить в пати в ЛОА...наверн быстро они оденутся и проточатся,для х1000 думаю этот фарм самое то+ЛОА это пвп зона,в котророй каждые 5 минут,а то и чаще заходят одетые и точенные ребятки по фулу,и с ними не договорится им пох бьют всех,ведь это пвп зона сделана для пвп,а не для фарма,как говорит пол серва...Вот тебе и безысходность.Для х1000 это уже совсем,терь подумай только один сет стоит 300 тубриков а ще над пуха-450,ну а потом эпик который ух как стоит+еще было бы хороши и скилы заточить,и как фармить?по 3 тубря в час?дак тогда так и на сет не собрать,евента можно фармить,НО там фармят только топ кланы которые и между собой порешать не могут,подоходишь к евент мобам и все,тебя сразу в пк,весеело.Да и кст евента не всегда бывают,вот щас их опять убрали из-за технических проблем,как всегда..
1т = 1ккк, если покупать у кошки. На ХБ, не отходя от кассы, набивается 6-7ккк за бафф. И это с учетом того, что 85 лвл там мобы немножко голубые, и падает с них не с каждого. Так что я хз, пацаны.

А ЛоА не ограничивается тремя спотами около телепорта, всегда можно взять с собой 2-3 человек, и провести, скажем, варка, куда нибудь в дальнюю комнату, куда никто не заходит, и летать туда по откату. Вы просто думать уже отвыкли.

 

5xHekrx5

Members +
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
0
1т = 1ккк, если покупать у кошки. На ХБ, не отходя от кассы, набивается 6-7ккк за бафф. И это с учетом того, что 85 лвл там мобы немножко голубые, и падает с них не с каждого. Так что я хз, пацаны.А ЛоА не ограничивается тремя спотами около телепорта, всегда можно взять с собой 2-3 человек, и провести, скажем, варка, куда нибудь в дальнюю комнату, куда никто не заходит, и летать туда по откату. Вы просто думать уже отвыкли.
Ну хорошо,пускай будет по-твоему 6-7ккк,берем по максимуму 7ккк=7Т,21Т в 1 час,это значит сет будет за 13 часов фарма,для х1000 это по-твоему хорошо?,а как же еще пуха 450Т,скилы точнуть,эпик на который нужно вообще 2к+Т(не помню сколько точно нужно на епик,но больше 2к+точно)Давно была фарм зона под Ореном,падало с 1 маленького парика 1-2 тубря и за 1 баф можно было нафармить около 50т(топ спот,там где 6 париков),вот тогда сервер был похож на х1000...,ладно что точки порезали,терь ток с рб можно добыть,но такое как все за донат валюту,которую фиг нафармишь,это через чур

 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Ну хорошо,пускай будет по-твоему 6-7ккк,берем по максимуму 7ккк=7Т,21Т в 1 час,это значит сет будет за 13 часов фарма,для х1000 это по-твоему хорошо?,а как же еще пуха 450Т,скилы точнуть,эпик на который нужно вообще 2к+Т(не помню сколько точно нужно на епик,но больше 2к+точно)Давно была фарм зона под Ореном,падало с 1 маленького парика 1-2 тубря и за 1 баф можно было нафармить около 50т(топ спот,там где 6 париков),вот тогда сервер был похож на х1000...,ладно что точки порезали,терь ток с рб можно добыть,но такое как все за донат валюту,которую фиг нафармишь,это через чур
Вообще то 1 баф - это 20 минут. А пушки и прочее уже давно можно купить с рук, причем гораздо дешевле, чем у нпц. А сервера, где все очень просто и доступно, загибаются быстрее всех - т.к. все очень быстро достигают предела, и становится попросту не интересно.

 

5xHekrx5

Members +
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
0
Вообще то 1 баф - это 20 минут. А пушки и прочее уже давно можно купить с рук, причем гораздо дешевле, чем у нпц. А сервера, где все очень просто и доступно, загибаются быстрее всех - т.к. все очень быстро достигают предела, и становится попросту не интересно.
Я знаю что 1 баф-20 мин,я считал там как будет за 1 час,ну а для х1000 фармить на 1 сет 12-13 часов это слишком..давно было намного лучше и серв жил 7 лет.Щас на серве играют максимум человек 300 и то не факт,что бы купить пушку с рук нужно неделю на рынке орать,и не факт что найдешь..И кст,на пвп серве х1000 не интересно фармить,это пвп серв,тут фарма должно быть минимум,пвп максимум,а не фармать на фул эпик шмот,точнуться и тд пол года,люди приходят на такие сервера как х1000+ отдыхать,фаниться,хотят долго мобов ковырять,идут на лоу рейты

 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Я знаю что 1 баф-20 мин,я считал там как будет за 1 час,ну а для х1000 фармить на 1 сет 12-13 часов это слишком..давно было намного лучше и серв жил 7 лет.Щас на серве играют максимум человек 300 и то не факт,что бы купить пушку с рук нужно неделю на рынке орать,и не факт что найдешь..И кст,на пвп серве х1000 не интересно фармить,это пвп серв,тут фарма должно быть минимум,пвп максимум,а не фармать на фул эпик шмот,точнуться и тд пол года,люди приходят на такие сервера как х1000+ отдыхать,фаниться,хотят долго мобов ковырять,идут на лоу рейты
Вообще то, фармить нужно на топ сет. И 4-5 лет назад это было гораздо тяжелее, уж я то знаю. Может, еще и геройство всем новоприбывшим выдавать сразу? Что за бред вообще. Все забывают, что это групповая игра, и что грамотные фулпаки в этой игре решают гораздо больше, чем один персонаж. Смысл вообще тогда играть, если все тебе сразу на блюдечке приносят.

 

5xHekrx5

Members +
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
0
Вообще то, фармить нужно на топ сет. И 4-5 лет назад это было гораздо тяжелее, уж я то знаю. Может, еще и геройство всем новоприбывшим выдавать сразу? Что за бред вообще. Все забывают, что это групповая игра, и что грамотные фулпаки в этой игре решают гораздо больше, чем один персонаж. Смысл вообще тогда играть, если все тебе сразу на блюдечке приносят.
При чем это,зачем все сразу давать?Зачем геройство?Это рейты х1000,не х100,х3 и тд.Тут не должно быть жесткого фарма,тут 12-13 часов не должны люди фармить на топ сет,что бы быть по фулу нужно играть там щас минимум пол года а то и больше,ведь не у всех есть много времени,так как на х1000 люди идут не задротить,не фармить,а фаниться и отдыхать.Если такой уж там фарм,я не против,но тогда пускай админы пишут что это серв х100 максимум,для х1000 он далеко не тянет.Те кто хотят сутками фармить,вон идут на х3.На х1000 идут отдыхать,еще раз повторюсь,какой отдых при ковырянии мобов сутками?Это х1000,не х100,что бы фармить столько.И потом на х1000 нет ни 1 пака,при чем тут вообще паки,если на серве ток грубо говоря 2 клана,и в них ни 1 норм пака,все солянка?Новички щас себе тоже пак не соберут,так как собирать не из кого..И я не говорю что бы все давали,я говорю о фарм зоне под Ореном,пускай ее вернут и будет хороший фарм,тогда можно будет фармить за пару часов на топ сет.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх