Фарм-зона Kratei`s Cube [PvP зона] (1 Viewer)

iRx

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
189
Реакции
26
Баллы
0
Отзывы соответствуют ивенту, вчера сам убедился. И вообще пока не понятно, как для новичка на сервере добывать хоть какой то эквип и точиться, все очень затянуто.
Врывался под уд, цилкой и тд на сундуки, мобов ) Так и оделся более менее)

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Зачем людей загонять в дыру ( мрачные стены, тесные комнаты и двери ) ? Не проше вывести их на улицу ? Вон кладбище адена большая лока и пусть там фармят ( сделайте ее пвп ).
 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Зачем людей загонять в дыру ( мрачные стены, тесные комнаты и двери ) ? Не проше вывести их на улицу ? Вон кладбище адена большая лока и пусть там фармят ( сделайте ее пвп ).
народу очень мало, поэтому нет смысла локи делать.. а вот когда я слышу что в школе полномочий все споты забиты - это уже вопрос о ботах... имхо.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
народу очень мало, поэтому нет смысла локи делать.. а вот когда я слышу что в школе полномочий все споты забиты - это уже вопрос о ботах... имхо.
Да если там будет пвп зона - любой сольет бота. Щас у нас 3 не официальные фарм зоны , где падают тубрики. Тока все о них молчат и знают посвящённые.

 
Последнее редактирование модератором:

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
народу очень мало, поэтому нет смысла локи делать.. а вот когда я слышу что в школе полномочий все споты забиты - это уже вопрос о ботах... имхо.
Единственный ПТС с таким рейтом и так не продуман, очень жаль . Пусть введут шмот за 1копейку и точку до 10 свободную и сервак будет забит, имхо. Донат свой отбили бы на одних шапочках и каких нибуть ПА условных. Людям нужен Релакс, отдых от лоурейтов с мободрочем, а задроты с глобальными целями тоже всегда найдутся... Но хрен кто пальцем пошевелит, легче вернуться на Эмик или т.п явы, где почему то стоит ява, кривейший баланс, но всегда забитая ПВП зона, нон-стоп срач и нон-стоп олимп, ибо все просто и за 1 коп.

Хотя наверно такое не сделают ПТС никогда, хотя бы потому что с лоу-рейтов ПТС все сбегут и будут тут сидеть, а это их главный профиль.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Единственный ПТС с таким рейтом и так не продуман, очень жаль . Пусть введут шмот за 1копейку и точку до 10 свободную и сервак будет забит, имхо. Донат свой отбили бы на одних шапочках и каких нибуть ПА условных. Людям нужен Релакс, отдых от лоурейтов с мободрочем, а задроты с глобальными целями тоже всегда найдутся... Но хрен кто пальцем пошевелит, легче вернуться на Эмик или т.п явы, где почему то стоит ява, кривейший баланс, но всегда забитая ПВП зона, нон-стоп срач и нон-стоп олимп, ибо все просто и за 1 коп. Хотя наверно такое не сделают ПТС никогда, хотя бы потому что с лоу-рейтов ПТС все сбегут и будут тут сидеть, а это их главный профиль.
Предыдущий загнулся из за оверчанта , когда у всех было по +20.

 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Предыдущий загнулся из за оверчанта , когда у всех было по +20.
Проблема поставить ограничение в 10 что ли.. урезать шанс дальнейший, тут же топ програмисты вроде. С таким тяжелым стартом тут играть останется пару процентов от заглянувших, в то время как на описанных выше мною явах всегда, ежеминутно идет пополнение свежим мясом. Пришел, оделся и через час уже погнал валиться в толпе таких же, я вообще например сколько играю так и бегаю в шмоте за 1 копейку, только на ПА доначу, и меня вполне устраивает эта прослойка сервера, она составляет основную часть он-лайна, при чем ты со временем участвуя в каких то ивентах получаешь доступ к крутым плащам и донатской хрени, а кто хочет сразу пожосче, брать хиро либо попасть в топ клан, тот начинает задротить либо донатит и всем гуд. Это рабочая схема таких рейтов, а тут велосипед изобретают, на выходе я лично увидел полный тухляк, к сожалению. Надеюсь что исправят как то, хотелось бы.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Проблема поставить ограничение в 10 что ли.. урезать шанс дальнейший, тут же топ програмисты вроде. С таким тяжелым стартом тут играть останется пару процентов от заглянувших, в то время как на описанных выше мною явах всегда, ежеминутно идет пополнение свежим мясом. Пришел, оделся и через час уже погнал валиться в толпе таких же, я вообще например сколько играю так и бегаю в шмоте за 1 копейку, только на ПА доначу, и меня вполне устраивает эта прослойка сервера, она составляет основную часть он-лайна, при чем ты со временем участвуя в каких то ивентах получаешь доступ к крутым плащам и донатской хрени, а кто хочет сразу пожосче, брать хиро либо попасть в топ клан, тот начинает задротить либо донатит и всем гуд. Это рабочая схема таких рейтов, а тут велосипед изобретают, на выходе я лично увидел полный тухляк, к сожалению. Надеюсь что исправят как то, хотелось бы.
На явах можно все регулировать, т.к писалось под фришарды, а птс сложнее устроен.

 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
2 дня просидел в этой "фарм зоне" - 4-5 тугриков за заходит, выгоднее в СОА стоять чаром в начльном шмоте и фармить по 1-2 кучке. Живых игроков видел раза 3,ито 2 раза это были такие же бомжи как и я, 3й раз оказалось мое окно
 

Starro

Members +
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
160
Реакции
8
Баллы
0
Что это за чудо? оно имеет какое нибудь предназначение в этой зоне? и не та ли самая Алиса?
 

Вложения

  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 0

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
В кубе был бы возможный фарм если бы за заход фармилось 30-40тубриков, а так это пустое место пока нету Алисы.
 

Users who are viewing this thread

Верх