Фарм с софтом Белефа на х30 (1 Viewer)

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Как по мне, нет доказательств, нет факта использования софта. Так можно любого обвинить в софтоИспользовании и ждать от админов принятия мер. Белефа вроде бы тоже можно контролить по респу. Ну фармят парни пусть даже на софте, в чем проблема если нужно опередить их и зафармить самим? А так похоже на то, что из двух группировок фармящих Белефа, одна просто решила слить неудобного конкурента, чтобы иметь возможность не напрягаясь гасить Белефа когда им будет удобно.
Да и как вообще отследить что человек юзает софт, позволяющий определить нужную тень? Типа глянул админ логи, ага - люди с первого раза определяют нужную, значит это софт 100%? Так? Даже в этом случае остается шанс рандома, что им просто повезло, а если такой шанс есть, то и карательные меры применять нельзя, если мы говорим о честной судебной практике. Вина должна же быть 100% доказана. Или нет? Да и в конце концов, можно же просто нужную тень определять не с 1 раза, а для приличия подолбиться о ненужные, сколько позволяют ресурсы пачки. Короче хз...

Друг! Ты видимо просто не знаешь что за ДЦП сидит на авреле спб и славике....

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84

абсолютно до пи*ды как там фармят эпик, пока в локах фармят боты, в пвп юзают софт,
а на оли различные патчи к которым нет доступа у большинства
 

Avrelio

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Друг! Ты видимо просто не знаешь что за ДЦП сидит на авреле спб и славике....
Да ты прав, я не знаю, кто эти парни, и если ты во всем что говорил до этого прав, это реально не очень справедливо.

Но! Как по мне, повторюсь, вина должна быть доказана. Нельзя просто взять и забанить человека за софт, так как по мнению, пусть даже и большинства он ДЦП и 100% зафармить Белефа легитно не смог бы. Иначе это уже суд Линча получается...

 
Последнее редактирование модератором:

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0

абсолютно до пи*ды как там фармят эпик, пока в локах фармят боты, в пвп юзают софт,

а на оли различные патчи к которым нет доступа у большинства
Софт в пвп зло и не спортивно. Тут согласен на 100%. Как-то начинали играть в 2014 на осеннем сервере и пачка развалилась, после того, как в ДВ поучаствовали в 2-3 замесах, где наши купола были сбиты СБшкой через полсекунды после установки, мана на ключевых персонажах была уничтожена бравым бот-ассистом, про ЦБ банки по КД, которые юзались несмотря на все тяжести и невзгоды, находившегося в это время юзера, как по маслу вообще молчу. Половина пачки сказала, да ну нах и ушла. До этого играли на оффе в 2011. В общем такое. Не знаю, как с этим сейчас, но интереса в этом никакого.

Что касается оли, как по мне, олимпиада всегда нуждалась в отладке. Не даром, даже на оффе хиро получал далеко не всегда самый скилловый игрок, а тот, кого смогли залить. Сам сидел в прайм тайм на олимпиаде, и выполнял команды КЛ на релог и регу. На фоне этого, возможность использования нужных патчей отходит на второй план. Если человек задрот оли, он поставит себе все что нужно и будет использовать сам. Если человек не задрот оли, то шансов у него стать хиро стремится у нулю даже с патчами. Как по мне патчи на оли влияют слабо.

Что касается лок, которые фармят боты, ну в чем проблема придти на место и снять фрапс? Вроде бы разбан за руры каждый раз возрастает х2? Не думаю, что кто-то выдержит такое насилие долго даже фармя в лучшей локе.

А те кто фармят каты в дальней комнате... да ну не фиг с ними? Любой правильный фарм пак из живых людей вынесет с топ лок за прайм гораздо больше, чем тир+вк за сутки....

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Софт в пвп зло и не спортивно. Тут согласен на 100%. Как-то начинали играть в 2014 на осеннем сервере и пачка развалилась, после того, как в ДВ поучаствовали в 2-3 замесах, где наши купола были сбиты СБшкой через полсекунды после установки, мана на ключевых персонажах была уничтожена бравым бот-ассистом, про ЦБ банки по КД, которые юзались несмотря на все тяжести и невзгоды, находившегося в это время юзера, как по маслу вообще молчу. Половина пачки сказала, да ну нах и ушла. До этого играли на оффе в 2011. В общем такое. Не знаю, как с этим сейчас, но интереса в этом никакого.
Что касается оли, как по мне, олимпиада всегда нуждалась в отладке. Не даром, даже на оффе хиро получал далеко не всегда самый скилловый игрок, а тот, кого смогли залить. Сам сидел в прайм тайм на олимпиаде, и выполнял команды КЛ на релог и регу. На фоне этого, возможность использования нужных патчей отходит на второй план. Если человек задрот оли, он поставит себе все что нужно и будет использовать сам. Если человек не задрот оли, то шансов у него стать хиро стремится у нулю даже с патчами. Как по мне патчи на оли влияют слабо.

Что касается лок, которые фармят боты, ну в чем проблема придти на место и снять фрапс? Вроде бы разбан за руры каждый раз возрастает х2? Не думаю, что кто-то выдержит такое насилие долго даже фармя в лучшей локе.

А те кто фармят каты в дальней комнате... да ну не фиг с ними? Любой правильный фарм пак из живых людей вынесет с топ лок за прайм гораздо больше, чем тир+вк за сутки....
1 - да тут и с пвп то туго стало.. так что там особо и софт негде разглядывать..

но на х1 он был и это бесило (на х7 привет нашему ПЛу мы только мобов дрочили..)

2 - заливают не все классы, часть берется в опене - а бегать на арене без столбов все таки проще

понятно что кому надо сам найдет - но это плохая практика (выискивать патчи по дискордам через 2-3 руки)

3 - можно устать фрапсить

бтв хотя бы попсовые локи среди ботоводов - типа восточки/дино/бс должны вычищаться без всяких фрапсов.

ну чисто что бы на глаза не попадались и настроение не портили

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
1 - да тут и с пвп то туго стало.. так что там особо и софт негде разглядывать.. но на х1 он был и это бесило (на х7 привет нашему ПЛу мы только мобов дрочили..)

2 - заливают не все классы, часть берется в опене - а бегать на арене без столбов все таки проще

понятно что кому надо сам найдет - но это плохая практика (выискивать патчи по дискордам через 2-3 руки)

3 - можно устать фрапсить

бтв хотя бы попсовые локи среди ботоводов - типа восточки/дино/бс должны вычищаться без всяких фрапсов.

ну чисто что бы на глаза не попадались и настроение не портили
Что касается пункта 2, я не спец конечно, но полагаю, что речь идет о патчах, которые невозможно отследить и зафрапсить. А они дают опосредованное преимущество. Типа как допустим, узнать, кто против тебя на старте и зарядить нужные итемы. Тут даже имеется некая справедливость, так как не у всех есть друг, который подскажет обсервером, кто против тебя вышел. Не понял про арену без столбов, что ты имел ввиду? Ну а если человек использует софт, что явно видно, то он сильно рискует, настолько сильно, что не думаю, что кто-то в здравом уме будет такое использовать если рассчитывает на статус хиро...

Что касается пункта 3: нуууу.... я даже полагаю, что ботоводство в попсовых локах, да и не в попсовых но малопосещаемых дает серверу в целом положительный результат. Такие ребята снабжают рынок всяким малодоходными но нужными для крафта вещами, которые в здравом уме никем в 2022 году добываться руками не будут. Есть крафт есть рынок есть сервер. Врядли кому-то в топ пачке понравится, что достав на старте достаточно рарную Ы85 пушку, у него тупо не у кого купить Ы гемов чтобы вставить СА. Это было бы очень уныло. Добывать кеи и рецы на какой-нибудь А, Ы и даже S80 грейд будут только бойцы невидимого ботоФронта, а без промышленного количества этих вещей получить рарный итем не получится. А рыбу кто будет ловить? Онлайн сейчас фиговый, это не 2009 год, с онлайном по оффСерверам в 5000 на каждом, где всего было в достатке, так как ребята тупо играли и фармили везде где только можно. В нынешних реалиях боты-фармилы лоу лок дают серверу то, что в 2009 давали обычные игроки. Ну мое имхо конечно.

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Долбаные ублюдки! Уже на сервере ни кто не играет, а вы все ноете за софт? Гавнюки , вам гремленов мало на мертвом сервере? Если бы банили нытиков на РПГ Клабе он бы жил до сих пор
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Если бы так можно было фармить белефа на софте,то его как Лабу убивали бы по КД т.к тут почти каждый играет на софте включает рандомов..
Хотя на РПГ ничего не меняется каждый ноет на софт и сам же с ним бегает ))))))
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Ботов забанят, а потом "аряяяяя онлайн говно, рынок мертв"
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
как лабу фармить и вычислять матку по ид то никто не жалуется
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Если бы так можно было фармить белефа на софте,то его как Лабу убивали бы по КД т.к тут почти каждый играет на софте включает рандомов..Хотя на РПГ ничего не меняется каждый ноет на софт и сам же с ним бегает ))))))
ага

типа чуваки которые пишут про это

все легиты ага

 

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Помню как на вале на х1 глад улетел в бан прямо с пвп после того как были сбиты 3 саблима массухами. . .
Хорошо что краун стримил и был пруф админам что софта нет. Но даже при етом админ занимающийся
етой проблемой всячески пытался доказать свою правоту, но так и не смог.Были полученны извинения и компенсация в рурах.
"Гениальные бишы" или кто там на тот момент с клана БА которые писали репорт и у которых скорей всего есть связи в админке .
Остались без ожерелки и без ебала когда глада админы тпшнули обратно на мероприятие.
За разбан хотели 15 к рур XDDDD
Некст таргет+массуха= софт
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
БА пишушие репорты за софт

 
Последнее редактирование модератором:

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
216
Реакции
95
Баллы
28
как лабу фармить и вычислять матку по ид то никто не жалуется
Заходишь, баф с вк,пп, ауру с танка, дс, кота, заряжаешь икону -бьешь всех по некст таргету.

Если совсем лень бить мобов : агришь одного, кидаешь с кота бетрей и ждешь пока он убьет матку, для быстрого убийства можно дать баф с пп на моба. изи

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Заходишь, баф с вк,пп, ауру с танка, дс, кота, заряжаешь икону -бьешь всех по некст таргету.Если совсем лень бить мобов : агришь одного, кидаешь с кота бетрей и ждешь пока он убьет матку, для быстрого убийства можно дать баф с пп на моба. изи
Серьёзно? Вот так вот просто оказывается? ну дела... )))

 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Заходишь, баф с вк,пп, ауру с танка, дс, кота, заряжаешь икону -бьешь всех по некст таргету.Если совсем лень бить мобов : агришь одного, кидаешь с кота бетрей и ждешь пока он убьет матку, для быстрого убийства можно дать баф с пп на моба. изи
Ты расписал фарм белефа)

 

Users who are viewing this thread

Верх