фарм оли (1 Viewer)

mendeed

Members +
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
86
Реакции
9
Баллы
0
ну ЕЕ с 1 нюком фармит только бомжей, норм танков/самонеров не задамажитнасчет берса соглашусь
ну если ее не ретард, тактика через берн всегда работала(средний суммонер).

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ну если ее не ретард, тактика через берн всегда работала(средний суммонер).
Грифт, помнится, считал бесполезным летать с менее, чем 3 нюкамиАнгел так же

Какого еще не ретарда ты можешь привести в пример?

Нормальный самонер будет бегать и тянуть время. БТМ+ТП повключает. Потом ЛФ зарядит. Это всё кроме того, что если горгульи/столбы, то ты его на блок будешь еще минуту догонять.

И когда у него наконец всё кончится, и ты его добернишь - он продолжит бежать. У тебя останется минута (или меньше) времени и 1 нюк, чтобы его убить.

Твое мнение дох*я оторвано от реальности.

 
Последнее редактирование модератором:

fojy

Members +
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
112
Реакции
5
Баллы
0
Грифт, помнится, считал бесполезным летать с менее, чем 3 нюкамиАнгел так же

Какого еще не ретарда ты можешь привести в пример?

Нормальный самонер будет бегать и тянуть время. БТМ+ТП повключает. Потом ЛФ зарядит. Это всё кроме того, что если горгульи/столбы, то ты его на блок будешь еще минуту догонять.

И когда у него наконец всё кончится, и ты его добернишь - он продолжит бежать. У тебя останется минута (или меньше) времени и 1 нюк, чтобы его убить.

Твое мнение дох*я оторвано от реальности.
теоретик.

на практике на данный момент у 95% людей сеты [900 атт

1 нюка достаточно , при умении бегать вокруг текстурок

твоё мнение , с примерами оли на 2+мес серверв "дох*я оторвано от реальности текущего сервера"

 

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
теоретик. на практике на данный момент у 95% людей сеты [900 атт

1 нюка достаточно , при умении бегать вокруг текстурок

твоё мнение , с примерами оли на 2+мес серверв "дох*я оторвано от реальности текущего сервера"
вообще она норм фармит и далеко не с 1 нюком) так что теория тут только у тебя)

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
теоретик. на практике на данный момент у 95% людей сеты [900 атт

1 нюка достаточно , при умении бегать вокруг текстурок

твоё мнение , с примерами оли на 2+мес серверв "дох*я оторвано от реальности текущего сервера"
ты хочешь сказать, что 1 нюковый маносос ( не важно даже какой ) имеет этот нюк с пухой 300атт и скилами 25+ ???

твоё мнения "дох*я оторвано от реальности текущего сервера"

 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
300 ик какой и сет 900 все верно)
Для меня словосочетание "фармить Олимп" означает как минимум "постоянно уходить в плюс". При этих условиях это будет почти нереально. Однако отмечу, что если речь идёт о "почти никогда не скатываться до нуля", то примерно в таком эквипе на прошлом x3 неплохие бои были за АВ - леталы, уворот, отражение урона абилок частично компенсируют недостаток атт, плюс во многом персонаж зависит от рук. Если грамотно использовать скиллы, то недостатки отсутствия эпика или топового эквипа частично нивелируются.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
теоретик. на практике на данный момент у 95% людей сеты [900 атт

1 нюка достаточно , при умении бегать вокруг текстурок

твоё мнение , с примерами оли на 2+мес серверв "дох*я оторвано от реальности текущего сервера"
А ты практик? Ник твоей ЕЕ на олимпе назови пожалуйста. С моей стороны мнение мое и Ангела, к примеру.
Как и сказал пацан выше, вариант, что у ЕЕ будет 1 нюк 300, а не 2 150 - это глупый и маловероятный вариант. Скорее от безысходности - если много камней, а нюк не ловится.

И причем тут 2+ месяц, если самонеры 1го месяца - это фармеры топ пачек почти все. И летают они в забитых сетах с мейн пати.

 

mendeed

Members +
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
86
Реакции
9
Баллы
0
Грифт, помнится, считал бесполезным летать с менее, чем 3 нюкамиАнгел так же

Какого еще не ретарда ты можешь привести в пример?

Нормальный самонер будет бегать и тянуть время. БТМ+ТП повключает. Потом ЛФ зарядит. Это всё кроме того, что если горгульи/столбы, то ты его на блок будешь еще минуту догонять.

И когда у него наконец всё кончится, и ты его добернишь - он продолжит бежать. У тебя останется минута (или меньше) времени и 1 нюк, чтобы его убить.

Твое мнение дох*я оторвано от реальности.
Не ретард - это человек который может нажимать кнопки когда это нада. Челик сказал что у него будет 1 пуха 300 и 900 сет, самонеров и вообще челиков на 15 боев без 300 и 900 тут как говна. Это тема не для выбора топового оли фармера, а для мид челика который дай бог 150-200птс нафармит. Ну и ее нужна хорошая заточка скилов, так что да ее не очень хороший пример.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
теоретик. на практике на данный момент у 95% людей сеты [900 атт

1 нюка достаточно , при умении бегать вокруг текстурок

твоё мнение , с примерами оли на 2+мес серверв "дох*я оторвано от реальности текущего сервера"
default_biggrin.png
серьезный фармер

 

bonebone

Members +
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
93
Реакции
5
Баллы
8
В первом месяце в лоу(!) бусте фармить(именно фармить) птсы могут только 2 чара это берс и конь, но это только при условии знания сервера и умение облета своих контр проф
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх