Federation | Федерация - [x15] Фарм Югора (1 Viewer)

shono

New member
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
0
Многие луки проводят большое количество часов в локации [[Долина Ящеров]], некоторые из них просто качают персонажа,а некоторые зарабатывают адену или просто кристалы святости с убийства вот этого рб. .
Но чтобы попасть к этому рб надо пройти легкий, но утомительный путь.
Чтобы пройти к этому рб,а имя ему Югор. Нам потребуется аттестат Джанни
Для того чтобы получить этот аттестат , нам нужно взять квест [[Покажи свою силу]] у НПЦ Джанни в долине ящеров(практически на тп)

Чтобы получить награду за убийство югора,необходимо взять квест у НПЦ Анкуми(стоит рядом с Джанни)

Чтобы получить Аттестат Джанни нам необходимо убить стража ящеров Тантаар.

Этот страж появляется при охоте на все виды ящеров тантаар, но щанс его появления не велик. Если встать на споте,где есть Волшебники ящеров Тантаар и убивать только их,то страж(по моему личному опыту) появится 100%.

После того,как мы убьем стража,у нас в инвентаре в закладке [[Квест]] появится аттестат джанни. Тогда нам нужно подойти к вот этому НПЦ и сдать квест и пройти к самому югору,чтобы убить его.

Нас переместит на поляну,где стоит ЮГОР, и растут Ростки бездны и Ростки жизни. Перед заходом к югору,советую прописать 2 макроса с таргетами. 1 макрос-/target Росток Бездны. 2 макрос-/target Росток Жизни. Если убить росток жизни,то он восстановит нам полностью здоровье.Зачем нам потребуется 1 макрос объясню чуть позже.
При убийстве Югора можно получить:
-Добротная Чешуя Ящера
-Лучшая Чешуя Ящера
Добротную чешую вы получаете тогда,когда Югор ударит хоть раз Росток Бездны(они его хилят)
Лучшую чешую вы получаете тогда,когда Югор не ударит не разу Росток Бездны. Мы можем также убивать Ростки бездны,не давая убить их Югору(нам за это ничего не будет).
После убийства Югора,появится НПЦ, который и выведет нас наружу. Потом мы бежим к НПЦ Анкуми и сдаем квест и в зависимости от того какую чешую мы получили,берем свою награду.
За -Добротную Чешую Ящера мы можем получить:
-Свиток: Модифицировать Оружие (S)
1-3 шт. -Свиток: Модифицировать Доспех (S)
- Кристалл Святости
За -Лучшую Чешую Ящера мы можем получить:
- Кристалл Святости и -Свиток: Модифицировать Оружие (S)
или
- Кристалл Святости и 1-3 шт. -Свиток: Модифицировать Доспех (S)
Потом сново берем квест у НПЦ Анкуми и у НПЦ Джанни и сново повторяем выше написанное. Удачи в фарме Югора.
P.S. С самого югора тоже могут выпасть няшки такие как:
- Кристалл Воды
- Кристалл Земли
-Лук Икара
- Дух Икара
-Зазубренный Меч Икара

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Боже ну что это за гайды, где тут хоть капля оригинальности, тупо переписать пункты заданий, и последовательность. Причем автор настолько хочет руры, что берет множество инфы тупо с первых ссылок в гугле, ну например http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t588352 , а так же скрины с л2вики.
 

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
Боже ну что это за гайды, где тут хоть капля оригинальности, тупо переписать пункты заданий, и последовательность. Причем автор настолько хочет руры, что берет множество инфы тупо с первых ссылок в гугле, ну например http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t588352 , а так же скрины с л2вики.
Да, автор мог хотябы свой скрин югора дать.

ПС.Кстати у меня уже давно почему-то гоха не грузится, не знаю почему...

 
OP
OP
S

shono

New member
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
0
Боже ну что это за гайды, где тут хоть капля оригинальности, тупо переписать пункты заданий, и последовательность. Причем автор настолько хочет руры, что берет множество инфы тупо с первых ссылок в гугле, ну например http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t588352 , а так же скрины с л2вики.
К сожалению я последние две недели не сижу на луке и поэтому нету скринов самого югора

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
К сожалению я последние две недели не сижу на луке и поэтому нету скринов самого югора
да кого это волнует, ты хочешь получить руров, но не проявил ни капли оригинальности, и по сути ты от себя написал ну максимум пару предложений. я уже не 1 раз замечаю, как ты тупо плагиатишь и пытаешься за это что-то получить, я бы например тебя бы забанил, ну или же запретил бы как-то писать в данном разделе.

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
да кого это волнует, ты хочешь получить руров, но не проявил ни капли оригинальности, и по сути ты от себя написал ну максимум пару предложений. я уже не 1 раз замечаю, как ты тупо плагиатишь и пытаешься за это что-то получить, я бы например тебя бы забанил, ну или же запретил бы как-то писать в данном разделе.
Хватит уже гнобить авторов ЛНВ. Итак уже тут никто почти ничего не пишет. Затроллили всех насмерть.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
будь осторожен, а то этот ржавый ножик окажется в брюхе хозяина)0
 

Users who are viewing this thread

Верх