Фарм дино конями в дуо (1 Viewer)

MagicMastery

Members +
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
118
Реакции
19
Баллы
0
Привет.
Есть вопрос по фарму Дино острова (куски/рецы А гр), ну и вообще в целом фарм.
Достаточно ли для эффективного фарма дино взять на саб коня (т.к. все равно нужен сум), докачать его до 80 лвла, одеть в морай робу и дать в руки 300 атт (и есть ли в этом смысл до 83 скилла)?
Или нужно создать нового персонажа и прокачать до 83 (разделение статов)?
В общем, никогда не играл суммонерами и ничего в них не понимаю. Мб лучше мага прокачать для фарма?
ПвП за сумов, оли и прочее не предлагать, и не рассказывать, класс мне этот совершенно не интересен, просто хочу понять пве потенциал.
И еще отмечу, что фарм в 2 коня плюс оффпати бд, свс, ол, ее оффпати в окнах.
Спасибо.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Привет.Есть вопрос по фарму Дино острова (куски/рецы А гр), ну и вообще в целом фарм.

Достаточно ли для эффективного фарма дино взять на саб коня (т.к. все равно нужен сум), докачать его до 80 лвла, одеть в морай робу и дать в руки 300 атт (и есть ли в этом смысл до 83 скилла)?

Или нужно создать нового персонажа и прокачать до 83 (разделение статов)?

В общем, никогда не играл суммонерами и ничего в них не понимаю. Мб лучше мага прокачать для фарма?

ПвП за сумов, оли и прочее не предлагать, и не рассказывать, класс мне этот совершенно не интересен, просто хочу понять пве потенциал.

И еще отмечу, что фарм в 2 коня плюс оффпати бд, свс, ол, ее оффпати в окнах.

Спасибо.
отдельный чар всегда лучше саба

а второй конь зачем?

 

defertan

Members +
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Привет.Есть вопрос по фарму Дино острова (куски/рецы А гр), ну и вообще в целом фарм.

Достаточно ли для эффективного фарма дино взять на саб коня (т.к. все равно нужен сум), докачать его до 80 лвла, одеть в морай робу и дать в руки 300 атт (и есть ли в этом смысл до 83 скилла)?

Или нужно создать нового персонажа и прокачать до 83 (разделение статов)?

В общем, никогда не играл суммонерами и ничего в них не понимаю. Мб лучше мага прокачать для фарма?

ПвП за сумов, оли и прочее не предлагать, и не рассказывать, класс мне этот совершенно не интересен, просто хочу понять пве потенциал.

И еще отмечу, что фарм в 2 коня плюс оффпати бд, свс, ол, ее оффпати в окнах.

Спасибо.
79 конь 150 атт убивает паровоз за 1 нюк магнуса, думаю ответил на твой вопрос.

ЗЫ 2 нюка если аое нюка не хватило на весь паровоз.

ЗЫЫ на бафе только варк

 
Последнее редактирование модератором:

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Некоторые на банках ВВ фармят и ничего, всё ОК.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
с Ц палками все фармят на изи
 
OP
OP
MagicMastery

MagicMastery

Members +
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
118
Реакции
19
Баллы
0
отдельный чар всегда лучше сабаа второй конь зачем?
Играю в дуо с женой потому что)

Сабы коня просто все равно нужно качать и пытаюсь понять, есть ли реальный смысл апать коня выше 80, будет ли от этого серьезный прирост именно по фарму?

79 конь 150 атт убивает паровоз за 1 нюк магнуса, думаю ответил на твой вопрос.ЗЫ 2 нюка если аое нюка не хватило на весь паровоз.

ЗЫЫ на бафе только варк
Ок. А что касается фарма больших динозавров?

Или фарма других локаций? Нужно ли бустить/качать чара далее?

Некоторые на банках ВВ фармят и ничего, всё ОК.
Я так не умею) Если есть баферы оконные, чего бы их не подтащить?

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
нужен эмповер и крит меджик, нах вк, если бьете магией?
Ше/ее окном и бд. Обычно с 150 мобы на 1 нюк, нет смысла в разделении, саб пасивки от танка/бардов очень помогают при париках.
вк не нужен, у коней неплохой сельф пов есть.
 
OP
OP
MagicMastery

MagicMastery

Members +
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
118
Реакции
19
Баллы
0
нужен эмповер и крит меджик, нах вк, если бьете магией?
Ше/ее окном и бд. Обычно с 150 мобы на 1 нюк, нет смысла в разделении, саб пасивки от танка/бардов очень помогают при париках.

вк не нужен, у коней неплохой сельф пов есть.
Мой первый пост:

Привет.Есть вопрос по фарму Дино острова (куски/рецы А гр), ну и вообще в целом фарм.

Достаточно ли для эффективного фарма дино взять на саб коня (т.к. все равно нужен сум), докачать его до 80 лвла, одеть в морай робу и дать в руки 300 атт (и есть ли в этом смысл до 83 скилла)?

Или нужно создать нового персонажа и прокачать до 83 (разделение статов)?

В общем, никогда не играл суммонерами и ничего в них не понимаю. Мб лучше мага прокачать для фарма?

ПвП за сумов, оли и прочее не предлагать, и не рассказывать, класс мне этот совершенно не интересен, просто хочу понять пве потенциал.

И еще отмечу, что фарм в 2 коня плюс оффпати бд, свс, ол, ее оффпати в окнах.

Спасибо.
Где я тут про варка писал? У меня для магов овер 80й.

Про обычных мобов на дино я понял.

Оставшиеся вопросы:

Фарм крупных динозавров (тиранозавр) в дуо двумя конями под вышеуказанным бафом, фарм других локаций двумя конями, фарм именно на 80-м уровне с 300 икар палкой с са на акум - будет ли эффективно или нужно обязательно выше качаться?

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Мой первый пост:
Где я тут про варка писал? У меня для магов овер 80й.

Про обычных мобов на дино я понял.

Оставшиеся вопросы:

Фарм крупных динозавров (тиранозавр) в дуо двумя конями под вышеуказанным бафом, фарм других локаций двумя конями, фарм именно на 80-м уровне с 300 икар палкой с са на акум - будет ли эффективно или нужно обязательно выше качаться?
с тирами конем не заморачивался и не знаю о перспективах задуманного, но, думаю, разделение лишним не будет, т.к. сам по себе самон дохлый

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх