Eva`s templar & High Five (1 Viewer)

Змей

New member
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Дорогие друзья. Так случилось, что я (внезапно) оказался большим любителем светлых эльфов. Первый чар в ЛА2 был спеллсингер, потом полюбил коневода, ТК. В общем, 70-80% времени из ЛА2 проводил на светлоухих. Правда это было в С4-интерлюдии. А сейчас мы имеем дело с совершенно новыми хрониками. И когда я посмотрел на любимого танка в ХФ, то слегка прифигел, когда увидел всю аццкую несправедливость на 83-м лвле. А именно:
ШК - от зарядки даёт серьёзный буст по урону, режет хил (при наличии цепочки не критично)
Пал - от зарядки даётся чуть меньший буст по урону, но добавляет защиту, режет хил (при наличии цепочки не критично)
ДА - массовый кансел (если я всё верно понял), ничего не режет своим, но солидно вредит окружающим.
ТК - массовый ТоЛ. Всех хилит, повышает эффективность хила.
Товарищи, это что ж получается то? ШК, Пал внезапно получили исключительную востребованность в лабиринте, на Закене, Фрее, всех РБ, ДА могут взять в КП ради массового ТоД, а ТК остаётся сосать лапку? Хил - это не тот аргумент, который решает на боссах, да и в ПВП буст весьма сомнительный. Можно было бы предположить, что магам он мог бы парики таскать, но с этим куда лучше справляется варлорд, который не только большую площадь агром покрывает, но и может всю эту шушеру держать в стане. А на РБ маги сейчас не особо ходят - это участь физиков. Выходит, что ТК выпиливается из игрового процесса как бесполезный? Может быть, кто-то более прошаренный сможет переубедить меня? Есть ли состав КП, в котором может присутствовать светлоухий танк?
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
тк не сосет, он фармит олимпик. естественно при наличии рук и мозга их управляющих. для остального не предназначен.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
З

Змей

New member
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
тк не сосет, он фармит олимпик. естественно при наличии рук и мозга их управляющих.
Собственно, это один из тех пунктов, которые меня в нем привлекают. Но проблема в том, что делая ТК основой, надо вкачаться, одеться, заточиться и т.д. Учитывая его "партийную бесполезность", это будет сделать проблемно. Поэтому и спрашиваю, где он может быть полезен.

 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
нигде. только фарм оли.
 

Red Dragon

Members +++
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
310
Реакции
60
Баллы
0
А сейчас мы имеем дело с совершенно новыми хрониками.
6199502.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
увы ТК это только оли. и если ты хочешь партийной игры то про ТК забудь) говорю тебе по опыту хф х7 2012. а по поводу канцел стика.. где то у меня был скрин как меня на сабе 80 с ним не взяли на близов т.к. не 300 атт хДДД
короче не переубедит никого не хиро не рар сеты ничего.
и ообще сколько ты лет не играл если хф новые хроники Оо
 
OP
OP
З

Змей

New member
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
увы ТК это только оли. и если ты хочешь партийной игры то про ТК забудь) говорю тебе по опыту хф х7 2012. а по поводу канцел стика.. где то у меня был скрин как меня на сабе 80 с ним не взяли на близов т.к. не 300 атт хДДДкороче не переубедит никого не хиро не рар сеты ничего.

и ообще сколько ты лет не играл если хф новые хроники Оо
играл сначала в 2006-2008, потом перерыв. В 2014 был на х3 rpg-club (хф).

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
хз, ты можешь взять хиро, и бегать с кенсел стиком в какой-то мидовской пати, не более, ну если найдешь. а так в основном олимп.
 

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
хз, ты можешь взять хиро, и бегать с кенсел стиком в какой-то мидовской пати, не более, ну если найдешь. а так в основном олимп.
Ты можешь взять хиро пику,вла и фармить соло получше,чем мидовская пати .Не ?

 

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
да не ссы, везде тебя будут брать, либо придется собирать самому)
 

Users who are viewing this thread

Верх