Еще один гвоздь в крышку гроба клана Ramsheart (1 Viewer)

MeilyMeyer

New member
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0

"Был русский дух, да вышел весь". (с)
Понятно, что ролик попахивает некрофилией, и клан уже не тот.
Но, тем не менее, спасибо тем Рамсхартам, что не падают духом и продолжают играть.
Добавлено 26.05: Наверное, всё же стоит сделать небольшую ремарку: мы НЕ снимаем от лица клана BarminVan.
Для нас это был небольшой эпизод, игровой этап. И он закончился.
По поводу ролика: он о том, что клан рамсхарт почил. Не понтов ради и не ради стёба. Почил и всё.
На этом возня в нашей песочнице закончилась. И мы идем дальше. А видео с осады - это точка, констатация факта.
Видео-документ, если угодно.
 
Последнее редактирование модератором:

AskingAlex

MemberOk
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
0
Вы там вообще в порядке или шо?
Прийти в составе 15 человек на сарай мёртвого клана, где афк сидит 5 мемберов и столько же не афк в рандом-пати без хила и вообще какого-то намека на состав, при этом ещё разок отлететь от них, потом фрапсить это и выкладывать на форум?
Ждем фрапс с руны, когда вверитас не останется ни души
 

major2016

Members ++
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
266
Реакции
26
Баллы
0
Вы там вообще в порядке или шо?Прийти в составе 15 человек на сарай мёртвого клана, где афк сидит 5 мемберов и столько же не афк в рандом-пати без хила и вообще какого-то намека на состав, при этом ещё разок отлететь от них, потом фрапсить это и выкладывать на форум?

Ждем фрапс с руны, когда вверитас не останется ни души
это просто новая игра у хачподсосов, свое "пвп" без вара, обрыганые фрапсы непонятно чего, а так круто, пустой замок отдали! ГЦ

 

RomanPRO

Members +
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
Я конечно уже антаг, но при мне бармины отлетали в каждом замесе без единого шанса и серьезными соперниками в пвп не являлись, а тут прям мощные ребята показали силу убивая ~10 человек выбегающих по одному
laugh.gif

Я бы постыдился такое выкладывать...без обид.
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Я конечно уже антаг, но при мне бармины отлетали в каждом замесе без единого шанса и серьезными соперниками в пвп не являлись, а тут прям мощные ребята показали силу убивая ~10 человек выбегающих по одному
default_laugh.png
Я бы постыдился такое выкладывать...без обид.
Вернись герой! Сервер в опасности!!!!Не дай пиратам разграбить королевство! Покажи сиоушку богатырскую.

 

xmahoni

New member
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно уже антаг, но при мне бармины отлетали в каждом замесе без единого шанса и серьезными соперниками в пвп не являлись, а тут прям мощные ребята показали силу убивая ~10 человек выбегающих по одному
default_laugh.png
Я бы постыдился такое выкладывать...без обид.
У "мёртвого" клана даже сейчас на сайте РПГклуба 80+ рыл. На момент осады было еще больше. И вар не снят.

И то, что они умудрились не собраться на дэф собственого замка говорит в первую очередь о качестве этих 80 рыл

и качестве теперешнего руководства в клане.

Пришли, забрали, продали, забыли.

А тот "который теперь антаг" почему то когда в 90 рыл героически убивал 30 барминов, как-то не думал о количестве xD lol

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
У "мёртвого" клана даже сейчас на сайте РПГклуба 80+ рыл. На момент осады было еще больше. И вар не снят. И то, что они умудрились не собраться на дэф собственого замка говорит в первую очередь о качестве этих 80 рыл

и качестве теперешнего руководства в клане.

Пришли, забрали, продали, забыли.

А тот "который теперь антаг" почему то когда в 90 рыл героически убивал 30 барминов, как-то не думал о количестве xD lol

но он и не пилил мувики по этому поводу

 

HesmotriSuda

MemberOk
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
3Es38y0YRzQ
"Был русский дух, да вышел весь". (с)

Понятно, что ролик попахивает некрофилией, и клан уже не тот.

Но, тем не менее, спасибо тем Рамсхартам, что не падают духом и продолжают играть.
Чё за...?)) клан на данный момент не играбельный) слили афк глада без дуал круто)! заливайте лучше видосы как отлетали от меня в школе на спотах мы посмотрим))

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Чё за...?)) клан на данный момент не играбельный) слили афк глада без дуал круто)! заливайте лучше видосы как отлетали от меня в школе на спотах мы посмотрим))
Вот тут пруф,что они нагибают.А в какой ты там школе и кого нагибал(сейчас карантин) мы не знаем.Без пруфа это фигня.

 
OP
OP
M

MeilyMeyer

New member
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
Чё за...?)) клан на данный момент не играбельный) слили афк глада без дуал круто)! заливайте лучше видосы как отлетали от меня в школе на спотах мы посмотрим))
Наверное, всё же стоит сделать небольшую ремарку: мы НЕ снимаем от лица клана BarminVan. Для нас это был небольшой эпизод, игровой этап. И он закончился.

Судить насколько ты уныл или крут не стану, потому что понятия не имею кто ты
default_smile.png


Обсуди то как от тебя отлетали с теми, кто отлетал. Если, конечно, такие вообще были...

По поводу ролика: он о том, что клан рамсхарт почил. Не понтов ради и не ради стёба. Почил и всё.

На этом возьня в нашей песочнице закончилась. А видео с осады - это точка, констатация факта.

Больше, чем Анаким, для развала клана Рамсхарт не сделал никто xD

Первый пост тоже поправил.

 
Последнее редактирование модератором:

Аnakim

Members +
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
37
Реакции
13
Баллы
0
Наверное, всё же стоит сделать небольшую ремарку: мы НЕ снимаем от лица клана BarminVan. Для нас это был небольшой эпизод, игровой этап. И он закончился.
Судить насколько ты уныл или крут не стану, потому что понятия не имею кто ты
default_smile.png


Обсуди то как от тебя отлетали с теми, кто отлетал. Если, конечно, такие вообще были...

По поводу ролика: он о том, что клан рамсхарт почил. Не понтов ради и не ради стёба. Почил и всё.

На этом возьня в нашей песочнице закончилась. А видео с осады - это точка, констатация факта.

Больше, чем Анаким, для развала клана Рамсхарт не сделал никто xD

Первый пост тоже поправил.
Мой клан (был)
default_smile.png
Хочу и разваливаю
default_smile.png
А если серьезно, я свою миссию выполнил )) 1-ый на сервере клан 11-лвла с ФКС и дивайн сквадами. Два сарая пусть и неочемных было. Фана хватило, на осадах засветились.

Я свой опыт получил, в следующий раз буду немного по-другому строить политику в отношении варов.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Наверное, всё же стоит сделать небольшую ремарку: мы НЕ снимаем от лица клана BarminVan. Для нас это был небольшой эпизод, игровой этап. И он закончился.

По поводу ролика: он о том, что клан рамсхарт почил. Не понтов ради и не ради стёба. Почил и всё.

На этом возьня в нашей песочнице закончилась. А видео с осады - это точка, констатация факта.

Первый пост тоже поправил.
Зачем объяснять дурачкам,что это не ради великиз битв)они де не могут сопоставить название темы и смысл ролика. Не облегчай жизнь недалеким))

 
OP
OP
M

MeilyMeyer

New member
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
Мой клан
default_smile.png
Хочу и разваливаю
default_smile.png
А если серьезно, я свою миссию выполнил )) 1-ый на сервере клан 11-лвла с ФКС и дивайн сквадами. Два сарая пусть и неочемных было. Фана хватило, на осадах засветились.
Я свой опыт получил, в следующий раз буду немного по-другому строить политику в отношении варов.
Хозяин - барин. Мы свой кусочек фана тоже успели получить. Спасибо.

Но ощущение, что ты как-то сумбурно и скомкано ушел, всё же осталось.

 

Users who are viewing this thread

Верх