Enchant Weapon C grade (1 Viewer)

WelkinGunter

New member
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет. Вопрос относительно Точек на оружие Ц грейд. Где можно поспойлить и вообще это реально или нет?
Прибежал в Павел Руинс, понял, что там лока 80+ *(да да я ребенок грации интерлюда и прочего дерьма)
Открываю Базу, вижу моба GREATER MUSVEREN. Ок, я знаю, где такие обитают. Иду значит в Devils Isle, там 5 мобов на всю локу, нашел одного подходящего.
Убиваю его и жду 5 минут его респа. Не вариант. Идем дальше.
Дальше по списку идет Decayed Ancient Soldier, что в катах. Убил штук 100, вытащил 1 точку.
Это не нормально при шансе х5.
Кто может подскажет, где подёргать точек?
Заранее спасибо, РПГшники
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Всем привет. Вопрос относительно Точек на оружие Ц грейд. Где можно поспойлить и вообще это реально или нет?
Прибежал в Павел Руинс, понял, что там лока 80+ *(да да я ребенок грации интерлюда и прочего дерьма)

Открываю Базу, вижу моба GREATER MUSVEREN. Ок, я знаю, где такие обитают. Иду значит в Devils Isle, там 5 мобов на всю локу, нашел одного подходящего.

Убиваю его и жду 5 минут его респа. Не вариант. Идем дальше.

Дальше по списку идет Decayed Ancient Soldier, что в катах. Убил штук 100, вытащил 1 точку.

Это не нормально при шансе х5.

Кто может подскажет, где подёргать точек?

Заранее спасибо, РПГшники
Рб

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
На сколько помню лучший спойл на силенойсах под аденом и в лесу зеркал, со столбов.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
еще можно кубик сделать
только раньше на 1 клик нужно было 3 метки времени, а сейчас их не дают. у кого то есть кубик?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

WelkinGunter

New member
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
еще можно кубик сделатьтолько раньше на 1 клик нужно было 3 метки времени, а сейчас их не дают. у кого то есть кубик?

Кубик в раз день юзается.

Почему просто нет нормального спойла как раньше?

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Дальше по списку идет Decayed Ancient Soldier, что в катах. Убил штук 100, вытащил 1 точку. Это не нормально при шансе х5.

Почему просто нет нормального спойла как раньше?
чё не нормального при шансе 0.32% на х1?

 

terminaxter

New member
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
На сколько помню лучший спойл на силенойсах под аденом и в лесу зеркал, со столбов.
спойлил 3 часа вокруг адена конкретно мобов с которые даюц ц вип, результат 2 заточка.на этом сервере про спойл можно забыть,тут дроп даёт результат в 5 раз больше ресурсов по скорости

 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
спойлил 3 часа вокруг адена конкретно мобов с которые даюц ц вип, результат 2 заточка.на этом сервере про спойл можно забыть,тут дроп даёт результат в 5 раз больше ресурсов по скорости
А ты думал что за час нарубишь вагон точек и станешь самым успешным гномом на сервере?Добро пожаловать в этот жестокий мир...

 
Последнее редактирование модератором:

terminaxter

New member
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
А ты думал что за час нарубишь вагон точек и станешь самым успешным гномом на сервере?Добро пожаловать в этот жестокий мир...
неет) просто тест спойла, для себя.А вообще за час от 3-4 до 7-8 должно спойлить, но да, в этом жесоком мире не судьба)

 

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
Судя по базе: https://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/%D0%A1%D0%B2%D0%...%A1)#Присвоение
максимальный шанс спойла энчанта пух - 1,6% с небольшим. Это лучшее на данных хрониках. Каждый 100-й моб, в лучшем случае 50-й моб скинет точку. В условиях х5 (ещё надо проверить как есть в самом деле), либо, делим на пять и присваиваем энчанты с каждого 20-ого моба, либо с каждого 100-ого моба получаем пять энчантов.
Либо так, либо так, либо мёртвая тема
smile.gif
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Судя по базе: https://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/%D0%A1%D0%B2%D0%...%A1)#Присвоение
максимальный шанс спойла энчанта пух - 1,6% с небольшим. Это лучшее на данных хрониках. Каждый 100-й моб, в лучшем случае 50-й моб скинет точку. В условиях х5 (ещё надо проверить как есть в самом деле), либо, делим на пять и присваиваем энчанты с каждого 20-ого моба, либо с каждого 100-ого моба получаем пять энчантов.

Либо так, либо так, либо мёртвая тема
default_smile.png
судя по базе, этих мобов обычный спойлер 49 лвла даже найти не сможет

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
se4ias bi spolit' na x7 C weapon to4ki
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

WelkinGunter

New member
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
спойлил 3 часа вокруг адена конкретно мобов с которые даюц ц вип, результат 2 заточка.на этом сервере про спойл можно забыть,тут дроп даёт результат в 5 раз больше ресурсов по скорости

Вот вот. И я о чем. Точки просто не идут. И ты правильно сказал что за час 3-8 точек должно спойлиться. Спойл мертвый конечно.

 

Users who are viewing this thread

Верх