Elemental Sammoner-Elemental Master (1 Viewer)

Gvenvivar

New member
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, прошу советов у опытных игроков, кто играет или когда либо играл за этот интересный класс. Играю я на сервере империи. Поэтому очень интересует меня хроники Грация Финал. Помогите решить со шмотом. Сейчас 72 левл, хожу до сих пор в БВ лайте. Так как еще не определилась. Что же нужно коню на этих хрониках?
БВ ЛАЙТ СЕТ (+6, по возможности RAR)?
ДК РОБА СЕТ?
МА РОБА СЕТ?
Читала, что некоторые саммонеры ходили в БВ до Дестино. Так ли это?
Спасибо большое за советы
rolleyes.gif

 

NextYE

New member
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
0
Добрый день, прошу советов у опытных игроков, кто играет или когда либо играл за этот интересный класс. Играю я на сервере империи. Поэтому очень интересует меня хроники Грация Финал. Помогите решить со шмотом. Сейчас 72 левл, хожу до сих пор в БВ лайте. Так как еще не определилась. Что же нужно коню на этих хрониках? БВ ЛАЙТ СЕТ (+6, по возможности RAR)?

ДК РОБА СЕТ?

МА РОБА СЕТ?

Читала, что некоторые саммонеры ходили в БВ до Дестино. Так ли это?

Спасибо большое за советы
default_rolleyes.gif
Касту и п дефа должно хватать в BW,для полноценного экспа и даже пвп,поэтому проблем не вижу.На 76,если деньги будут позволять взял бы Major Arcana Set,на 80 dynasty.

Сам бегал в бв на финалке до 79,рейт экспа правда повыше был,но проблем в любом случае я не встречал.На 79 с магнусом заработок резко возрос и не проблема была забустить эквип.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
G

Gvenvivar

New member
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению, сейчас я могу сделать только один сет. Как я поняла, лучше делать МА. За счет атрибута? да?
и еще вопрос: в тату лучше резать ИНТ или МЕН?
спасибо
 

Users who are viewing this thread

Верх