Elemental Master: как заработать на хлеб с маслом и икрой? (1 Viewer)

Аделаида

New member
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
итак вопрос опытным ЭМам.
Есть саммонер 79 лвл, проточка скилов 0, в руках арка акумен 150 воды.
Где самая лучшая локация для фарма? где лучше пофармить аденку, камни/кристалы атрибута? Какой минимальный эквип нужен чтобы фармить в этих локациях и какая нужна заточка скиллов?
и еще вопрос: есть ли смысл вставлять в арку 150+ атрибут? или же лучше скопить/нафармить/выпросить Ы84 пушку + СА + 300 атрибута?
заранее спасибо за ответы.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ы84 пухи дешевые, нет смысла забивать арку 100%
Для камней - ДВ энтранс / иоп потянешь, больше локаций с камнями не подскажу. В Энтранс ДВ заодно и кодексов набьешь и поточишь коняшку. Но там много людей обычно)
 
OP
OP
А

Аделаида

New member
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
а дино паровозить? не потяну? там вроде и камни дропаются и аденка норм падает.

из бафа есть вк 79, бд 70 и ее 79.
 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
дино хз.. жирные мобы, дв на дракосах и некрах самое оно
 
OP
OP
А

Аделаида

New member
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
на офф форумах пишут что мол приходишь на дино в лес, берешь в руки арку 150 воды, надеваешь дк сет, вызываешь магнуса +1 (+5 самое норм) и начинаешь паровозить мобов, они мол на 2 нюка магнусу. и все это чуть ли не под селф бафом (но лучше пп/ее и бдшечку взять). все это враки-каки?)
для дракосов и некров коняшки +1 хватит и бафа вк (ну еще можно бд зацепить) хватит?
и вот я вообще нуб в этих хрониках... где эти мобы стоят? это тп из ХВ надо или заходить около Death path?
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
перепутала с хеллбаундом лол.. да сходи на дино, нормально там будет тебе. только я без понятия что там фармить можно, кроме кусков на нагу/сирру и рецев на дино по квестам
диноостров - тп из руны
дв - тп из ХВ в девил пас
 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0

HonestaMors

New member
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
71
Реакции
3
Баллы
0
ФОГ или дино как магопаровозеру, ДВ как мили.
в арку вставлять 300 нет смысла, изза малого кол-ва м атаки
насчет сета: нет денег - ДК, можно и в МА сете.
 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
ы84 пухи дешевые, нет смысла забивать арку 100%Для камней - ДВ энтранс / иоп потянешь, больше локаций с камнями не подскажу. В Энтранс ДВ заодно и кодексов набьешь и поточишь коняшку. Но там много людей обычно)
den of evil. Но не самый лучший вариант для фарма, и кач тока рогом. Но ради критрейта 500 у коня - можно :}

а дино паровозить? не потяну? там вроде и камни дропаются и аденка норм падает.
из бафа есть вк 79, бд 70 и ее 79.
Поровозь. Квест на наги возьми. Если не в лесу, то потянешь. БД\ЕЕ не принципиальны.. Главное быстрые ноги!

ФОГ или дино как магопаровозеру, ДВ как мили.в арку вставлять 300 нет смысла, изза малого кол-ва м атаки

насчет сета: нет денег - ДК, можно и в МА сете.
ДВ как мили? :О ОМГ.. там 5 дракосов под один нюк склеиваются (больше не дадут набрать), правда у меня конь +5. Но сути не меняет - плюнул массуху - добил рогом.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
А

Аделаида

New member
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
еще вопрос: чтоб паравозить ФОГ Магнуса +1, арки 150 воды, ЕЕ ВК БД (только 2 из трех выбирайте, больше окон не потяну) достаточно?
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ЕЕ БД, не факт, не думаю, что потянешь
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
купи книшку, точни коня, выйдет не дорого совсем
не знаю точно получилось бы или нет, но я бы сходил в школу по орен потестил, там вроде мобы 1/2 и квест ничо так.
 
Последнее редактирование модератором:

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0
на дино острове под одним варкобафом на париках за пару дней с 79 до 83(4) качнешься
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
А

Аделаида

New member
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
кач эт все фигня, над чтоб еще денежка капала хорошо... а то смысл в 85 саммонере с голой жопой?
 

Europa

Members +
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Ну и я вставлю словечко
smile.gif
Вопщем с твоим эквипом \ лвл Дино остров самое то, куча адены, на которую сможешь купить эквип получше и заточиться и прокачаться
smile.gif
Лучше места не найдешь.
Так же можешь фармить СОА , тактику найди на гохе, расписывать лень..Правд в соа на х15 наверн оч много народу, но я пока фарми дино и будет тебе счастье
smile.gif
Незабудь так же взять квесты, которые либо на рецы кеи династи\топ а пух либо на адену(что выгоднее).
Можешь на дракосах в начале дв, для разнообразия, ток смотри, что б не заклювали, камни дарк стабильно, но они дешевые, так же там падают кодексы и еще кое че.
Если дино надоест, дракосы тоже, в конце концов есть старая добрая варка\кетра париками. для разнообразия. Фог с кучей камней, лошадь,ДС заливка, овера мона, там по усмотрению. На жуках не плохой кач и дроп камней.
Для мили кача можешь пробнуть стакато гнездо, впринципе норм будет, так же дроп атрибута с более менее норм шансом. Конь с СД под варком должны норм тянуть.
Для расслабона мили можешь побить полянки в Логове зла, дропаеца разное, в т.ч. и атрибут, но плохо,зато не в напряг, мона чуть ли не на селфах, перед качем советую прочесть об данной локе.
ИОП, эт так , позагорать.
Поля под хейном как вариант, но парики не удобно собирать.. так же там кв на кей материалы. у мобов вик к маг атакам.
Вопщем все что я могу сказать. Взято из головы, мб че и упустил.
 

Europa

Members +
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
"не знаю точно получилось бы или нет, но я бы сходил в школу по орен потестил, там вроде мобы 1/2 и квест ничо так."
К Сожалению конем масухами магическими оч трудно пробиваются, а агрить кучу и бить по ёму не але.... туда еси тока на трансформе раз в час 5 минут кайфа - 150 итемов. (по кв над 400)
 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
еще вопрос: чтоб паравозить ФОГ Магнуса +1, арки 150 воды, ЕЕ ВК БД (только 2 из трех выбирайте, больше окон не потяну) достаточно?
Мне хватало на маленькие пп бафа (комната\полкомнаты)...без заливки точно в лес эту идею, лучше что бы она живая была....

купи книшку, точни коня, выйдет не дорого совсемне знаю точно получилось бы или нет, но я бы сходил в школу по орен потестил, там вроде мобы 1/2 и квест ничо так.
до 80 это такой лак надо что бы конь не сфелился на +5.. а не +5, это тот же +1 тока мдефа каплю больше.

В махумах тока рогом колупать... в принципе, ничего так, но самый сладкий квест не поделать... т.ч.... смысла нету

После дино, кстати, очень нечего поля (из хейна) парики там огого как хорошо идут, если принаровится + квест на робу морая, в теории падают камни, на практике - куски морая, кодексы и книги рун

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх