ЭВОЛЮЦИЯ [x1] Ertheia - "Вопрос-ответ" (1 Viewer)

Avernus

New member
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Задам странный для себя вопрос - где достать 100 А кри на квест в клане? А шмота нет нигде в продаже как и кристаллов, в чат кричал без толку. Какая там награда, кроме КРП и кольца, стоит вообще этим заморачиваться мне, если клану пофиг? По базе Крусейда там какую-то краску еще дают, а как в Эртее?
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Задам странный для себя вопрос - где достать 100 А кри на квест в клане? А шмота нет нигде в продаже как и кристаллов, в чат кричал без толку...
Говорят, у трейдера Галадуччи есть в Гиране. Но он только по блату продаёт. Скажи, что от меня.
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Окей, что можно сделать без доната против 1-2 пушек дракона в руках у чара с 6 ур. брошками и +10 эйнхазад футболкой. Ну например
default_smile.png
)) БДСМ не предлагать
default_biggrin.png
ну всё зависит от того, какие профы ок?

и к томуже я не говорил что кто-то играет месяц а ктото 3 года, равные условия у обоих и тут уже зависит всё от рук и класса героя

 

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
ну всё зависит от того, какие профы ок?и к томуже я не говорил что кто-то играет месяц а ктото 3 года, равные условия у обоих и тут уже зависит всё от рук и класса героя
Тут уже на руки пох, заряженный чар хоть лбом об клаву биться будет - все одно.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/6CooEblJ-i8?feature=oembed
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Задам странный для себя вопрос - где достать 100 А кри на квест в клане? А шмота нет нигде в продаже как и кристаллов, в чат кричал без толку. Какая там награда, кроме КРП и кольца, стоит вообще этим заморачиваться мне, если клану пофиг? По базе Крусейда там какую-то краску еще дают, а как в Эртее?
http://web.archive.org/web/20150407162914/...одойдите_ко_мне

 

Avernus

New member
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Говорят, у трейдера Галадуччи есть в Гиране. Но он только по блату продаёт. Скажи, что от меня.
default_biggrin.png
Сенк, сколько играю, никогда не было проблемы купить кри, так что даже не знал, что они в Люксоре есть))

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Сенк, сколько играю, никогда не было проблемы купить кри, так что даже не знал, что они в Люксоре есть))
Зачем? С бафом ИС можо хоть в Ц биже бегать на 75-м
Бесплатное:

Item_38688.jpg
%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B3_S.gif
Железное Кольцо Династии Маг. защита 60 ( база старая )

За 100 А кри:

Item_30383.jpg
%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B3_A.gif
Кольцо Наставника Маг. защита 55 ( база старая )

 
Последнее редактирование модератором:

Avernus

New member
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Какого чантера лучше и проще выкачать для окна луку? Учитывая, что буду его качать максимум до 89-го и то не факт, возможно остановлюсь на 85-м.
 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Какого чантера лучше и проще выкачать для окна луку? Учитывая, что буду его качать максимум до 89-го и то не факт, возможно остановлюсь на 85-м.
Няху и на дуал взять любого)

 

sonic69

Members +
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
60
Реакции
4
Баллы
0
Какого чантера лучше и проще выкачать для окна луку? Учитывая, что буду его качать максимум до 89-го и то не факт, возможно остановлюсь на 85-м.
максимум его надо до 99 качать, для фул топ бафа
default_smile.png


а вообще как сказали - няха с дуалом на ПП(топ иса для пве)

 

Avernus

New member
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
максимум его надо до 99 качать, для фул топ бафа
default_smile.png
а вообще как сказали - няха с дуалом на ПП(топ иса для пве)
Простите, но не понял, а почему сразу не выкачать ппху? Зачем качать именно артею и брать дуал на пп?

 

Akilar

Members +
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
Простите, но не понял, а почему сразу не выкачать ппху? Зачем качать именно артею и брать дуал на пп?
ппху качать очень геморно, а няха качатеся быстро и дуал сразу 85 у нее, еще варк быстро качается

 

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
Простите, но не понял, а почему сразу не выкачать ппху? Зачем качать именно артею и брать дуал на пп?
У ппшки есть одна, не то, чтобы значимая, так... мелочь - максимальный лвл единственного атакующего скила достигается на 20 лвле чара. Это, конечно, совсем мелочь, учитывая возможность взять в руки физ пушку, что, безусловно, эффективное занятие при базовых 38 СИЛ, влияние которых, относительно хф, уменьшено в 2 раза.

 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
У ппшки есть одна, не то, чтобы значимая, так... мелочь - максимальный лвл единственного атакующего скила достигается на 20 лвле чара. Это, конечно, совсем мелочь, учитывая возможность взять в руки физ пушку, что, безусловно, эффективное занятие при базовых 38 СИЛ, влияние которых, относительно хф, уменьшено в 2 раза.
Корейцы решили, что такие классы могут использовать витаминных петов с атакой мага или мили дд, еще есть волки, но так заморачитьвася ради пп это немного глупо по-моему.
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Корейцы решили, что такие классы могут использовать витаминных петов с атакой мага или мили дд, еще есть волки, но так заморачитьвася ради пп это немного глупо по-моему.
Глупо только если ПП не основа.
 

Avernus

New member
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
У ппшки есть одна, не то, чтобы значимая, так... мелочь - максимальный лвл единственного атакующего скила достигается на 20 лвле чара. Это, конечно, совсем мелочь, учитывая возможность взять в руки физ пушку, что, безусловно, эффективное занятие при базовых 38 СИЛ, влияние которых, относительно хф, уменьшено в 2 раза.
Это понятно, я не знал, что у артей саб сразу 85-й. Тогда, конечно, проще. А какая няха быстрее качается? И как выходит, на 76-м берешь саб и он сразу 85-й?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх