Эвенты 52-65 лвл (1 Viewer)

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Друзья, в данном топике, вы можете высказывать идеи по проведению эвентов для Избранных /52-65 лвл/, связанные с историей Темного Портала, со всеми вытекающими последствиями
Ждем ваших предложений, друзья
 

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
предлагаю меня не убивать на них)
 

Greender

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
А че например сделать такое: начинается обьявление ивента все приготовилось и....вместо привычных нам мобов появляются маленькие кролики 52+ лвл, хоть народ повеселится
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Особенно если кролики будут фигачить вортексами...
 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
Выбрать город Гиран-ХВ-Орен-Аден и устроить на него нашествие тьмы,сняв запрет на мирную зону при этом.
Смысл в том,что если игроки не остановят армию тьмы,выходящую из темного портала город на неопределенный срок станет зоной фри пвп и прочих гадостей (для большего стимула).
А для их остановки нужно прорваться сквозь охрану к самому темному порталу и уничтожить его.
А если будет достаточно народа,то можно еще включить противостояние света и тьмы т.е. темные атакуют,светлые защищают.
 
Последнее редактирование модератором:

Horn

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
0
Вышеизложенный ивент имеет смысл делать долговременным, с записью, наподобие семи печатей. Все "мирные" НПС переносятся, например в храм, как в последнее укрепление. На территории города могут респиться мобы и, записавшиеся за свет должны их валить, а за тьму, соответственно, мешать им. Или валить гвардов, например. Получаемые квест-итемы сдаются для составления баланса сил. Думаю, уничтожение портала не лучшая идея для остановки такой "осады".
 
Последнее редактирование модератором:

Буря

New member
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
0
Не считаю, что надо проводить подобный эвент в Гиране.
Можно сделать нашествие тьмы, но на Арене около Гирана.
Поясняю почему не считаю Гиран подходящим местом: Гиран, обычно используется как торговый город это - 1,
там много НПС по 2 профе - 2
перевалочная база - 3
А так бы было здорово.
Хорошо, что б с мобов падало что-либо хорошее и еще о начале нашествия объявлялось заранее на форуме, что б сюда был приток игроков.
Ну и конечно можно добавить что б с них был споил полезный - это что б гномы не кричали, что их постоянно обделяют и не берут в крупные замесы.
 

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
так же нпс монстров можно сделать с обеих сторон чтоб они тож друг друга фигарили? это реально?
чтобы было интересней)))
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Можно сделать нашествие тьмы, но на Арене около Гирана.
может просто на арене разложить всякие сладости (для гномов особой стопкой) и объявить в мегафон - по арене гирана проходил караван тьмы, кажется он что-то оставил на арене...

и торговые боты останутся в покое и переварочная база и самые быстрые РП игроки смогут наконец отыграть роль... а то без эвента - никак

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
ИМХО
Нашествие на города - Это лишнее. Играл я на шардах где были нашествия на города, в итоге получается город капкан для все кроме тех кому они по лвл подходят. Щас отпишу почему:
Рассматривается вариант онли агро-мобов так как нашествие пассивных мобов на город это пардон нонсенс
1 Допустим мобы опр лвла без ограничения на их убийство:
а) Лоулвл: умирает и данный город выпадает для него из цепи перемещения между городами, плюс будут совершаться подставы агров на точки ТП в города
б) Лвла равные лвлу ивент мобов: будут чувствовать себя лучше всех но всеже если на них нападут на точке тп или респауна, врядли выживут
в) Хайлвла: если мобы будут прибыльные будут их фармить и на ориентировочную категорию игроков, мобов не достанется, а не приыльные проблемы внутри города осложнят жизнь мид и лоулвлам.
2 Допустим мобы с огр по лвл на их килл(как на ивентах в роде и караваны):
а) Лоулвл:-----//-------
б) Лвла равные лвлу ивент мобов:----//----
в) Хайлвл: появляются проблемы анхора при атаке данных мобов, и что самое забавное такие же как и у лоулвл=)))
Исходя из этого: считаю организацию ивентов непосредственно в городах, недопустимым по причине обязательности участия в них(активно или не очень). И наносится урон транспортной системе ла2, вот была бы сеть тп с обходными путями тогда такие идеи можно было бы применять а так с линейной системой ТП, такие ивенты на мой взгляд лучше не устраивать. Единственно возможно такое устроить в ХВ так как в аден из гирана можно попасть через орен и наоборот, но опять же в хв куча важных квестов. Так что, я думаю, если и делать ивенты нападения на города то перманентные на пару часов.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Уважаемый а какой процент игроков с целями тп, допустим, в ХВ пользуется ногами? Скажите вы сами часто бегаете ножками между городами?
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Да, очень =) почти половину профы пробежал. Квест на желание почти везде хожу ногами... А в ХВ конечно не очень удобно, там ТП. Ну, собсна вопрос не мне...
smile.gif
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
ну если не нравится бегать ногами, убейте галатесс - это всё из-за неё ))
не знаю, насколько важно, чтобы я ответил... - не часто, хотя я тп пользуюсь только если сильно спешу. а так - мне особо некуда бегать...
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Лукавите вы господа ей богу лукавите=)
Я имею ввиду не разовые моменты: когда профа делается или от глудио до диона. Я имею ввиду регулярный бег из города в город при отсутсвии срочности.
PS: сам бегаю только, когда ТП из кх в пограничные территории и сое после перехода границ локаций.
 

GanGstaRBoy

New member
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Имхо:
1)Можно провести внезапную атаку по городам таким как орен и гиран:т.к ето основное скопление народу 40-63.Заранее никому об етом не должно быть упамянуто.Атака происходит внезапно и неожиданно.
глашатай кричит(после внезапного нападения на город) что городу требуется помощь.Причем отрубаются Тп в етот город дабы избежать лишних смертей.Избранные естественно не готовы к такому повороту событить и начинают делать ноги из любимого гирана .Как только происходит оповещение о вторжении в гиран воинов тьмы (имхо)гелатесс появляется с охраной в орене и представляет из себня некую особу что то вроде епического Рб..которого в конце концов нельзя убить.Сюжетная линия состоит в том что бы избранные забрали ключ у гелатесс выгнали ее из орена(в етот момент евент мобы громят все и всех в гиране)и быстро разбили монстров в городе и остановили Тп(телепорт в данном случае испускает из себя мобов))которые не дают избранным подойти к тп.В случае если Избранные не справляются то гиран и орен переходят на сторону тьмы(надо же включить в игру постоянных представителей тьмы)Воть
P.s. не судите строго)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх