Эвенты 40-51 лвл (1 Viewer)

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Друзья, в данном топике, вы можете высказывать идеи по проведению эвентов для Избранных /40-51 лвл/, связанные с историей Темного Портала, со всеми вытекающими последствиями
Ждем ваших предложений, друзья
 

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
Дайте мне отряд темных рыцарей и я тихо сутречка возьму Глудио,а если серьезно то нехватает самой Демоницы и папика её,а то превратли РоД в место добычи водки и гравицап.Нужно не деать привязку реген эвент-мобов и объявления о вспышке от Глашатая,чтобы работал факт неожидонасти,а то как по расписанию,Глашатый дает наводку-народ ломиться в РоД.
В принципе есть идейка,чтобы сделать эвент наподобие фестиваля тьмы,но с эвент мобами,а в конце-битва между 2 командами,которые продвигались до последней комнаты,одна уничтожая демонов,другая ангелов(образно выражаясь).А призом команде служит ну чего-нибудь РПшное(например баффы от НПС на час,добрым щиты,увороты,а злым вампирики и т.п.),а с эвент мобов пусть аденна и нормальный лут сыпется чтобы не так затратно было.
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
[quote name='Grishnah' date='Dec 3 2007, 00:20' post='например баффы от НПС на час,добрым щиты,увороты,а злым вампирики и т.п.

Идея-то хороша, но бафы каждому классу свои нужны, и деление на светлых и темных на эту потребность ни в коей мере не влияет) Да и кисло как-то, бафы на час... посущественней бы что-нибудь))

 

CKa3o4HuK

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
+1 бафы на час никому не нужны будут, ИМХО проще просто оставить все как есть, например сделать как в РОДе несколько респов где нить далеко в лесу чтобы никому не мешало и все будет как и раньше. Народ будет тупо собираться патями и ходить на ивент, единственное я бы добавил в дроп адену а экспу ни в коем случае не урезать))
 

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
Не прощи ли всем любителям экспы и дропа идти в каты,одно и тоже в РоД уже задолбало,а насчет баффа на час,что он никому не нужен,то говорите только за себя,когда ты в соло любой бафф ценится,а если улучшить бонусы,получится полное НЕ рп,а набивание бонусов.Давно уже пора провести деление на свет и тьму,голосование уже давно провели.
 

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
Судя по последнему сообщению Grishnah'a предлагается на эвент респавнить мобов с нулевым дропой, экспой и скилл поинтами, но с максимальным резистами. Да, и обязательно пометить кого бить светлым , а кого темным, чтоб фана было больше. Ну и конечно фирменный баф на час, а то какой фан без бафа ...
Правильно я понял?
 

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
плохой из тебя интерпритатор(это не оскорбление),насчет дропа,экспы и т.п. я ничего против не имею,просто из РоД сделали фуй пойми что,читай мой 1 пост,там предельно все объяснено.
Вроде это тема не для флуда,а для предложений,ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЭВЕНТОВ .......................
Хм,тишина в ответ,а гавнить все умеют.
 

AndreyRus

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю насчет РоДа, но вот что имхо стоило бы сделать - это что-то вроде серии эвентов "таинственные письма" (для 40-51 и может, для 20-39) - для Темных. просто сейчас у сервера есть хорошая возможность стать много-(не двух-) полярным миром: 1 сила - Прайд, 2 - союз альянсов, а 3 - Темные. Но чтобы стимулировать рост последних, можно включить какие-нибудь ивенты для них - с убийствами каких-нибудь Светлых Рыцарей, или что-то вроде))) Тогда РП-элемент в мире станет значительнее. А то ломятся в Избранные все, кому не лень...))
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Ангелов у нас никто не отменял)
Они как были так и есть
 

AndreyRus

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
LastDino, да эт понятно; просто мини-эвентов с ними (для Темных) было... хм.. ну не много, прямо скажем))
 

DoppelSeele

New member
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
ничего не читал,и может эта идея уже была-извените заранее.
я был на одном эвенте-надо было убить моба и принести от него дроп.
родилась идея:
также собрать народ,послать на какого-нибудь рэйда(только на порядок легче,ибо в задумке-рэйд не главное.).
сам босс отравит 3-9(на одну пати,забыл скок народа влезает) человек.главное чтоб отравление(какойнить дебаф,слабый яд ,прочее) не снималось от смерти и бафов(не представляю правдо как ето можно реализовать).потом отравленных отправить к НПС-шаману,он скажет че принести(можно также для отравленых устроить еще 2-4 рэйда).в награду он вылечит.(если взять за дебафф-яд слабый,то Шаман может дать еще,допустим,30(100) антидотов которые лечат кровотечение и яды любых уровней).
вот...
еще: для каких уровней ивент-неважно,разве только 1-20 наверн не смогут се лекарство достать(хотя админ может сам отобрать и продебафить нормальных игроков).
и так же у тех,кто не пойдет лечицца,дебаф пройдет сам через день.да xD
 

Users who are viewing this thread

Верх