Эвенты 1-20лвл (1 Viewer)

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Друзья, в данном топике, вы можете высказывать идеи по проведению эвентов для юных Избранных /1-20лвл/, связанные с историей Темного Портала, со всеми вытекающими последствиями
Ждем ваших предложений, друзья
 
Последнее редактирование модератором:

MadKitten

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Во время прошлого эвента из данного цикла я заметил одну интересную вещь. Если раньше темные рыцари выделялись от обычных монстров только воистину богатырским здоровьем, а удары не убивали сразу даже мага, то сейчас ситуация изменилась далеко не в лучшую сторону. Монстры бьют обычным ударом по 150 сквозь 200 p.def, с огромной скоростью, и критуют каждый третий раз. Ни о каком удержании моба и речи быть не может... Хотелось бы, чтобы удары были как раньше - 30-50. Если на 20-39 такая атака оправдана - у танков есть уд и агр, то тут ничего этого быть не может(слитые твинки - это чит)
 
Последнее редактирование модератором:

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
Во время прошлого эвента из данного цикла я заметил одну интересную вещь. Если раньше темные рыцари выделялись от обычных монстров только воистину богатырским здоровьем, а удары не убивали сразу даже мага, то сейчас ситуация изменилась далеко не в лучшую сторону. Монстры бьют обычным ударом по 150 сквозь 200 p.def, с огромной скоростью, и критуют каждый третий раз. Ни о каком удержании моба и речи быть не может... Хотелось бы, чтобы удары были как раньше - 30-50. Если на 20-39 такая атака оправдана - у танков есть уд и агр, то тут ничего этого быть не может(слитые твинки - это чит)
ну и правильно сделали, а только все вам и вам... вот нам бы сделали эвент хотябы... а то создавать чара для этого эвента не хочется, охота играть за себя...

 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Попрошу сделать мобов менее "убойными", но не надейтесь, что намного. Постараюсь рассчитать так, что бы моба мог "держать" танк, НО только под хилом.
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
У меня знакомая держала рыцаря под бутылками и ничего-выживала.
и вообще надо бы порезать опыт с рыцарей-как и с 1-19, так и с более высоких. Развелись тут любители халявы, а про Вселенскую Защиту от Зла, понимаешь, забыли
 

MadKitten

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Я категорически против урезания экспы с рыцарей.

Био, я так понимаю, по сути сказать нечего, только зависть душит?

Ринс, под бутылками? Это которые greater heal potion? И много таких у 1-19, НЕ ИМЕЮЩИХ "высоких" знакомых?

И что тебе всё - порезать, да порезать? Задумайся, если порежут эвент мобов, где ты потом живых РБ себе найдешь?)

PS Ринс, опять-же тебе... Дернул хорошо сформулированную фразу из другой темы:

Да, вообще,в се мои предложения по поводу бафов и т.д. из-за того, что хочется чтобы туда потянулось побольше народу и больше вливалось в РП. А для этого РПшить должно быть либо выгодно, либо необходимо.
Касалось это трактира, но с эвентами - то же самое.
 
Последнее редактирование модератором:

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Использовала Healing Potion и только.

И что тебе всё - порезать, да порезать? Задумайся, если порежут эвент мобов, где ты потом живых РБ себе найдешь?)
Вообщето есть еще: катакомбы и поля монстров. Вот там лучше и качаться. Эх, прошли те времена, когда РБ были только для дропа...

 

MadKitten

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Healing potion не хватает для удержания моба... Может, с полным зарядом маны, пущенным на баттл, это бы и получилось, но одной бутылки не хватает. Ей, видимо, сильно повезло.
Так давай ещё каты порежем)) Уменьшить экспу, шанс дропа, и объемы камней и денег раз в 20... будет весело...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Темный Рыцарь это вам не эльпи)
С него Експы и добра падает очень много, в идеале на ТР надо охотиться в пати 5-7 человек
Это эвент , а не халява, кто правильно тактику держит, и с головой воюет - тот и будет на коне
Скоро появятся ПАТИ Големы и т.д.
Давайте придумывать НОВОЕ, а не просить "халявы"
 

MadKitten

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
По поводу нового и халявы...
Рыцарь... Да, пати магов. Просто потому что рыцарь бегает между ними... А контактник, который пытается удержать ТР, ложится с 5 ударов. Без варантов...Т.е. на эвентах контактники, как и на рб, не нужны вообще. Мне кажется, это немножко ненормально.
На эвенте 20-39 единственная нормальная тактика - это пати как на РБ, танк, ШО, клер, и маги. Но на 1-19 такую пати не соберешь, так как суппортов и танков нету в наличии.
Кстати дропа с ТР 1-19 я не видел ниразу.
И ещё кстати... Две фулки 1-19 еле-еле осиливают одного рыцаря. Теряя треть бойцов каждый раз. И никакая тактика тут не помогает...
PS правильная тактика на эвенте выглядит так: заходишь в пати. Стаешь в сторонке. ТР не бьёшь, а ждешь пока добьют сопартийцы. Если что-то упало с кого-то из бойцов - выходишь из пати, поднимаешь вещь, а потом просишься в пати обратно. И будешь на коне.
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
По поводу нового и халявы...
Рыцарь... Да, пати магов. Просто потому что рыцарь бегает между ними... А контактник, который пытается удержать ТР, ложится с 5 ударов. Без варантов...Т.е. на эвентах контактники, как и на рб, не нужны вообще. Мне кажется, это немножко ненормально.

На эвенте 20-39 единственная нормальная тактика - это пати как на РБ, танк, ШО, клер, и маги. Но на 1-19 такую пати не соберешь, так как суппортов и танков нету в наличии.

Кстати дропа с ТР 1-19 я не видел ниразу.

И ещё кстати... Две фулки 1-19 еле-еле осиливают одного рыцаря. Теряя треть бойцов каждый раз. И никакая тактика тут не помогает...

PS правильная тактика на эвенте выглядит так: заходишь в пати. Стаешь в сторонке. ТР не бьёшь, а ждешь пока добьют сопартийцы. Если что-то упало с кого-то из бойцов - выходишь из пати, поднимаешь вещь, а потом просишься в пати обратно. И будешь на коне.
Простите пишите бред... Причем полный дрался как со старыми так и с изменеными ТР, номана их контактник держит, номана при условии ТОП брони и банок. А в остальных случаях что вы хотели: вы простой смертный вышли на бой с демоном! Вы думали дратся будете наровне!? Вынужден вас огорчить. Так чтое сли вы будущий воин, учимся бегать, это полезно для всех контактных классов: кому-то убегать, кому-то догонять.

Так же отмечу, что воинам значительно проще дратся с ТР чем выше уровень, я например не нарадуюсь. Тактик может быть много уж поверьте) Главная моя такова- дайте мне хилеров побольше остальных я сам убью) И работает, причем еще как работает.

Так же замечу что эвент РБ- самые демократичные РБ! Они простите чувствуют урон от воинов и их мона убивать даже без боевых магов, проверенно)

 

MadKitten

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Ув. Тсукаса, вы о каких эвентах говорите? Я - про 1-19.
По поводу РБ - да, эвент РБ действительно очень приятны контактникам. Но я говорю о рыцарях, а не РБ.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Ув. Тсукаса, вы о каких эвентах говорите? Я - про 1-19.
По поводу РБ - да, эвент РБ действительно очень приятны контактникам. Но я говорю о рыцарях, а не РБ.

Да просто, когда новых ввели специально сделал твинку воина- ходил тестил 1-19) Заодно и развлекался, дохода никакого, зато поиграл)

И про 1-19 в том числе)

 

MadKitten

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Ну так нельзя равнять 1-19 и все остальные) там принцип "хилеров побольше" не работает... Т.к. хилить никто не хочет. Да и нету спец. саппортов.
Ну, не у всех есть топовая броня и оружие. А так же не у всех предельно допустимый для эвента уровень. Если эвент 1-19 расчитан на 19 - так и надо говорить! То же самое и для остальных
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Бегал персом в костяной броне 8-12 уровня, точно не помню. С дагером, убивали ТР мну с нескольких ударов если не включать большую банку и нет в пати лекаря, но я и перса чуток накачал и дропа чуток собрал.
 

MadKitten

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Ну и?
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Ну и номана ТР держал) Главное на месте не стоять)
 

MadKitten

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Имхо несколько раз подряд умереть это не есть нормально... Видимо, у нас разные взгляды на этот вопрос)
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
На 1-19 это нормально)
 

Users who are viewing this thread

Верх