ЭТО ПРОСТО... (1 Viewer)

DarkSeeman2

New member
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Скачал "настроенный клиент" через торент по ссылке на сайте, криты летят каждые пол часа у каждого окна!! Невозможно играть! В клане у половины таже проблема... Читал форум и увидел что куча людей жалуется. Мне кажется или сервер стоящий на 1 месте в ТОПе не должен иметь таких проблем... Другой клиент финала тоже не помог! Криты, криты, криты!
Страшно подумать что будет на Хайв Файв.
Ув. Администрация, если вам плевать на тех кто играет на вашем сервере, просто скажите, я тихо сменю сервер...
 
Последнее редактирование модератором:

Sensation

Members +
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
188
Реакции
29
Баллы
0
ты думаешь админы медиумы и знают какой именно крит из 100+ вылазит у тебя на тачке?
Вылаживай текст ошибки, либо сразу пиши в саппорт http://support.rpg-club.net/
 

BENQ

New member
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
68
Реакции
19
Баллы
0
Криты в студию что пишет?
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Скачал "настроенный клиент" через торент по ссылке на сайте, криты летят каждые пол часа у каждого окна!! Невозможно играть! В клане у половины таже проблема... Читал форум и увидел что куча людей жалуется. Мне кажется или сервер стоящий на 1 месте в ТОПе не должен иметь таких проблем... Другой клиент финала тоже не помог! Криты, криты, криты!Страшно подумать что будет на Хайв Файв.

Ув. Администрация, если вам плевать на тех кто играет на вашем сервере, просто скажите, я тихо сменю сервер...
Если ты читал форум, то должен был заметить что клиент нужно запускать через апдейтер и проблема решается.

 

BENQ

New member
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
68
Реакции
19
Баллы
0
Не всегда так может и не помочь есле виртуальная память стоит не авто а забита в ручную
 

Sensation

Members +
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
188
Реакции
29
Баллы
0
Не всегда так может и не помочь есле виртуальная память стоит не авто а забита в ручную
Виртуальная память?
default_dry.png
Ты имел в виду Своп файл? Если да, то у меня на всех моих компах значение Свопа фиксированное и равно кол-ву оперативы. Ни разу не испытывал никаких проблем с чем либо из за этого
default_rolleyes.gif


И вообще как своп может повлиять на ладву?

 

DarkSeeman3

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Вот как забанить так сразу, а помочь понять проблему так **** там... Надоело реги делать )
Кто нить поясните мне причину бесконечных (с интервалом в 30 минут) критов! Не понимаю я в этих штуках...
2011.7.14 21:00:59
OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7600)
CPU : GenuineIntel Intel® Core™ i5 CPU 750 @ 2.67GHz @ 2676 MHz 4095MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GTS 250 (7533)
PosCode : LS8(83) 116945:-50753:-3516 4/1 [0]
Insufficient Memory.
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel-]System-]Advanced-]Performance-]Settings-]Advanced-]Virtual memory.
History: FMallocWindows::Malloc [- AProjector::Attach [- AProjector::execAttachProjector [- UObject::processEvent [- (ShadowProjector Transient.ShadowProjector1, Function Engine.ShadowProjector.Tick) [- AActor::Tick [- Transient.ShadowProjector1 [- TickAllActors [- ULevel::Tick [- (NetMode=0) [- UMasterLevel::Tick [- TickLevel [- UGameEngine::Tick [- UpdateWorld [- MainLoop
П. С. Гмов просьба не беспокоиться, как вы всегда и делаете...
 

Sensation

Members +
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
188
Реакции
29
Баллы
0
хм...в самом деле пишет про виртуальную память
huh.gif

В общем он говорит чтобы ты проверил Виртуальную память и наличие свободного места на жестком диске.
Можешь посмотреть тут : Control Panel-]System-]Advanced-]Performance-]Settings-]Advanced-]Virtual memory.
1) Попробуй увеличить кол-во вирт. памяти, как минимум до размера оперативной памяти.
2) Возможно неисправен модуль ОЗУ. Проверь оперативную память на ошибки.
3) ПРоверь достаточно ли места на ЖД.
4) А Vista у тебя 64 битная? Если нет, то возможно в этом проблема.
 

DarkSeeman3

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
хм...в самом деле пишет про виртуальную память
default_huh.png
В общем он говорит чтобы ты проверил Виртуальную память и наличие свободного места на жестком диске.

Можешь посмотреть тут : Control Panel-]System-]Advanced-]Performance-]Settings-]Advanced-]Virtual memory.

1) Попробуй увеличить кол-во вирт. памяти, как минимум до размера оперативной памяти.

2) Возможно неисправен модуль ОЗУ. Проверь оперативную память на ошибки.

3) ПРоверь достаточно ли места на ЖД.

4) А Vista у тебя 64 битная? Если нет, то возможно в этом проблема.
64 битная конечно, свободного места 774 Гига, а как увеличить вирт. память ?? Я в компах не силен...

 

BENQ

New member
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
68
Реакции
19
Баллы
0
В общем все дело в в подкачке вирт памяти исправляется так мой комп-свойства -дополнительно-быстродейцствие -параметры-дополнительно-изменить-размер по выбору системы перезагруз (так на винде)
 

Users who are viewing this thread

Верх