Эстетика и индивидуальность (1 Viewer)

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
1. О критериях отбора. Начать можно с цензуры ника. Это один критерий, второй – желание игрока. На первое время достаточно для тех, кто решит себя испытать. Считаю, квенты не нужны, мне редко интересно их читать, писать же вообще не хочется.2. Об апостолах. Зачем они? Каждый, кто пойдёт туда играть, уже сделает серьёзный шаг в сторону от КШ, скринить можно только мат, всё остальное решать без администрации. Гопника можно добавить в игнор, он не сможет торговать с теми немногими, кто там будет жить, скоро такое существование ему надоест, и он покинет «резервацию».
Прелесно. Райский уголок, где под эльфиский речитатив, орки танцуют с бабочками. Гномы, накурившись stem'а, рассказывают о сакральном эзотерическом смысле спойла, плещась в водах речушки с запада от Диона... Приходит Timur (НЕКРОН) и его команда. По нику подходят? Да! Желание вспахать "целину" есть? Да! Плюс ко всему опыт игры и время. Так-так... Но тут же тру-РП локация. Хм... о! Придумали желто-черный флаг, а на нем "Во имя Лоринаданыэль да покарает Гондонобрэаль Балкхканская неверных, да прибудет с нами Аден!" все! И понеслась... В катах - ПК "Во имя Лоринаданыэль"... скидывание париков "Ага! На тебе доспехи проклятого! На костер их!"...

Быстрая прокачка, ибо "голактего апасносте" ("Силы Вахтариэли велики, нам нужен Глудио, чтоб противостоять") Глудио, Дион, Индорилл... И Аден! "Поц зохвачен!" (с)

И тоже самое...

"Далеко слева вспыхивало и гасло угрюмое зарево: должно быть, горела деревушка, одна из бесчисленных однообразных Мертвожорок, Висельников, Ограбиловок, недавно переименованных по августейшему указу в Желанные, Благодатные и

Ангельские." (с)

... настолько ограничен своими представлениями о распорядке дня, что не может понять другого.
Мм... И Слава Богам (странная получилась фамилия у Славы), что не знаком с "распорядком"... Впрочем, людям свойствено легкомыслие... Да и мало им что известно об бытности и культуре орков...

4. Мозг новый просить не надо. Достаточно развивать старый. С сервером – другое дело, можно и новый попросить, если старый не функционирует.
Нет. Новый сервер (Мир) лишь заглушит симптомы (боль), но саму суть проблемы неРПшности (болезни) не уберет (не вылечит).

5. Блестяще реализованная акция… Вы были там? Попробуйте провести акцию...
Был... Redrick сидел с полной линейкой благодати в засаде. На случай "крыс" (лишь раз входил в Мир, да и то "ложный вызов"). А по Сакрам бегал Kolchenog. 5 дней. с 1:00-3:00 или 5:00-9:00 по мск...

 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Какая разница, кто и что там будет говорить? Речь пока идёт о том, чего там нельзя, при соблюдении элементарных правил вежливости можно будет всё. Это плохо? Тогда зачем все разговоры? Я хочу начать с нуля, Вы не хотите, чего обсуждать? Каждому своё. Атмосфера игры, в которой имена эльфов не напоминают названия системных файлов, вполне устроит меня для вечернего отдыха. И народу будет меньше - я не против даже одиночества. Всё равно, люди туда пришли бы, это сейчас не все тут пишут, боясь метких какашек форумных снайперов, да и знает о теме мало народа.
Впрочем, большинство ролевиков играет, а не обсуждает. Им сервер нужен, а не наши мысли. А сервера есть, вот они и заняты, пока им не предложат места здесь, они не появятся.
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Что-то Стилла как ветром сдуло... Не надо обижаться, Стилл, Вы сами себе выбрали роль, и я не выхожу за её рамки. Назвался груздем... Просто, если у Вас есть вопросы, задавайте их, а стёб над проблемой осмысления манора в русле РП тут не совсем уместен. И вообще, не хотелось нашего любимого срача, пишите все, пожалуйста, по теме.
Или не пишите вовсе - уже и так заметно, что ничего не будет из этого, рано ещё...
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Брат пришел, нафлудил, ушёл:) Это мы, м....цы, общаемся)
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Да нет, брат долго ещё сидел, только молча. Не похоже на него. Крепко, видать, надулся.
smile.gif

А что у вас там за проблемы с РП? И как с никами дело обстоит?
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Какая разница, кто и что там будет говорить? Речь пока идёт о том, чего там нельзя, при соблюдении элементарных правил вежливости можно будет всё. Это плохо? Тогда зачем все разговоры? Я хочу начать с нуля, Вы не хотите, чего обсуждать? Каждому своё. Атмосфера игры, в которой имена эльфов не напоминают названия системных файлов, вполне устроит меня для вечернего отдыха. И народу будет меньше - я не против даже одиночества. Всё равно, люди туда пришли бы, это сейчас не все тут пишут, боясь метких какашек форумных снайперов, да и знает о теме мало народа.Впрочем, большинство ролевиков играет, а не обсуждает. Им сервер нужен, а не наши мысли. А сервера есть, вот они и заняты, пока им не предложат места здесь, они не появятся.
Шакти вы хотите начать сервер с нуля? сами? открыть свой? или всеже хотите чтобы опять этим ЛастДино занялся?

Мало того что в этот сервер надо вложить очень много денег, причем реальных аденой тут не отделаешся, дык потом еще предстоит многие часы его настраивать и отлаживать ковыряясь в скриптах, переделывая дроп и спойл и еще черт знает что. Вот у вас нету времени даже на аську а уадминистрации его по вашему много?=)) или они не живые люди а боты призвание которых клепать сервера?

Задумайтесь немного о технической стороне этого вопроса, потом предлагайте.

 

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Перестаньте.
Никто ничего уже не хочет.
А если и хочет, то уже держит в себе.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
ЛастДино делать сервер не отказался. Сказал, потом сделает.
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
*мило улыбается беспомощно разведя руками. продолжает следить за разговором но больше не вмешивается*
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Что-то Стилла как ветром сдуло... Не надо обижаться, Стилл, Вы сами себе выбрали роль, и я не выхожу за её рамки. Назвался груздем... Просто, если у Вас есть вопросы, задавайте их, а стёб над проблемой осмысления манора в русле РП тут не совсем уместен. И вообще, не хотелось нашего любимого срача, пишите все, пожалуйста, по теме.Или не пишите вовсе - уже и так заметно, что ничего не будет из этого, рано ещё...
Да нет, брат долго ещё сидел, только молча. Не похоже на него. Крепко, видать, надулся. А что у вас там за проблемы с РП? И как с никами дело обстоит?
Шакти, с чево вы в друг взяли, что я надулся, обиделся итп ? У меня кончился рабочий день, я пошел домой, а из дома пытаться что либо писать на форумах - считаю тратой времени. Лучше на работе ) так и день быстрей проходит.

Кто там сидел еще долго, вы там сами для себя решите )

А у нас там РП-хоть отбавляй! Только у нас агро-РП как показывает данный топик. Мы всех, кто не снами, сливаем в ПК, чему счастливы ) Уже даже клан один таким образом заставили развалиться, и чара 66 уровня - уйти на рерол ))) Вообщем, ФЕклипс жжот!

Шакти вы хотите начать сервер с нуля? сами? открыть свой? или всеже хотите чтобы опять этим ЛастДино занялся?
Вово. РПшники странный народ ) Все им не так, все им не этак, а все почему - потому что творческие личности )

 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Если не обиделись, то дас ист гут. Правильно. И дома лучше отдыхать, а не этим делом заниматься.
Вы, значит, там к Шаинаре пошли? Со Скептиком и остальными? Отстреливаете х-менов? И молчите, можно было бы поддержать идею создания сервера, рассазать, что у вас там к чему.
А у нас всё будет глухо. Основная масса наших ролевеков может существовать только на фоне чебураторов, отделиться им неохота (об остальных, кто наследил в теме, нет и речи). Ну, что я скажу Дино? - Делайте, пожалуйста, мы с Хильдой и Элое перейдём, а потом ещё несколько м......цев подтянутся?
Тут жаловались, что ролевики вместе не уживутся. Уживутся. Одно дело жить в клане, другое - на сервере. Просто войны будут настоящие, столкновения идейных противников, а не "ты меня соплёй вчера обозвал!" Не будут, а были бы, возможно.
Shazal. Зачем молчать? Продолжайте в том же духе. Судя по "спасибам" ЭйдаНелль, Вы уже почти вернули её симпатии.
smile.gif

Поскольку все, на кого можно было надеяться, уже высказались, считаю обсуждение закрытым. Наш ответ - тонюсенькое "да" на фоне громового "нет", перемежающегося с пронзительным "нах, ёпт"!
Если есть желание продолжать тему о никах, пишите сюда. А когда сервер созреет до нового всплеска интереса к созданию отдельного сервера для РП, прошу найти меня.
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Нет, господа хорошие, предпочитаю менять тот Мир, в котором нахожусь сейчас, чем строить Утопию.
Самая здравая мысль.

вопрос, не для сиюминутного воплощения идеи на практике, а так, взятый в порядке теоретической абстракции
склоняюсь к схоластическому номинализму
Возможности сакрального диалога активированы
SceptiC, Вам знакомо понятие скептической атараксии
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Вы, значит, там к Шаинаре пошли? Со Скептиком и остальными? Отстреливаете х-менов?
Не совсем так. Мы не в Эклипсе, мы в одном альянсе с Эклипсом ) И если у них свое РП, у нас свое РП. Вернее практически его отсутствие...

А у нас всё будет глухо. Основная масса наших ролевеков может существовать только на фоне чебураторов, отделиться им неохота (об остальных, кто наследил в теме, нет и речи). Ну, что я скажу Дино? - Делайте, пожалуйста, мы с Хильдой и Элое перейдём, а потом ещё несколько м......цев подтянутся?
Милая моя, разумеется не будет вам отдельного сервера. Да и сервера с высоким онлайном вы под себя не перестроите. Даже если мы все подтянемся сюда... ну будет тогда на сервера онлайн 100. ) Без вторых окон разумеется ) Справишается зачем делать сервер с х1 онлайном, для того чтобы утешить обделенный РП игроков? Смысла я лично не вижу.

 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Вы, значит, там к Шаинаре пошли? Со Скептиком и остальными? Отстреливаете х-менов? И молчите, можно было бы поддержать идею создания сервера, рассазать, что у вас там к чему.
Ну не сказать, что к Шаинаре, но мы в одном Алли сейчас.

Война там намечается не из-за х-ов и 1-ек, а по другим причинам.

Идею создания описанного вами серва не поддерживаю, т.к. считаю ее безперспективной.

Конечно мат в чаты должен быть запрещен, так же как спам однотипными сообщениями. Но это и так есть в правилах любого серва. И как? мат отовсюду исчез?
default_wink.png


Да можно внести цензуру в ники - соответственно я не подойду не под какие критерии. У меня не рп-ный ник. Переименовываться я не хочу =)

Но все это можно сделать и в рамках текущего сервера, не городя новый. Вот к примеру есть замечательный человек Киловатт. Имя нефига не рп-ное. Но если человек хороший - неужели Вы не возьмете его в свой "райский уголок"? Или потребуете обязательного переименования? А если он не захочет?

Если запретить на серве твинков - получается обвал экономики. Да и как это можно контролировать?

Запрет на окна? Хмммм... Ну вот я сейчас с 2-х компов играю...
default_smile.png


Да формальный запрет на окна отпугнет большую часть нагибателей, но они все равно будут (подтверждается М-лем). Как с ними бороться? Только игровыми методами. А это возможно и на этом серве.

Что помешает мне создать какой-нить тру-рп аккаунт, проводить 25 часов в день за компом и гадить всему серверу, не нарушая его правил? А такие люди найдутся - поверьте мне!

Там где мы сейчас, мы попробуем завоевать мир и построить его по своим правилам. Но для этого не нужно отдельного серва для рп-игроков. Бороться за свои принципы, нужно здесь и сейчас....

 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Геймерам свойственно недооценивать тот сервер, на котором они играют, ведь "хорошо там, где нас нет". Ваш сервер в некотором плане строже, вы говорите, что это отпугнуло часть нагибаторов, значит принцип работает. Просто изначально линейка - это не обиталище ролевиков, а рай для прыщавых подростков, которые самоутверждаются по полной со всеми вытекающими. На фоне всего происходящего неудивительно, что возникает мысль о разделении игроков по интересам. Если кого-то это смешит, пусть он впечатлится фактом того, что об этом задумывался ЛастДино. Люди, которые придут на такой сервер впервые, начнут перенимать манеры тех, кто там будет находится. Со временем сформируется новая традиция.
smile.gif
Мне кажется, что сервер с драконовыми законами для ролевиков - это хорошая идея, и со сременем она ещё воплотится. Может быть тогда, когда из этого можно будет извлечь прибыль...
Киловата не приму, при всей к нему любви.
smile.gif
Но если будет он хорош, переименую за свои деньги, пусть только имя подберёт подходящее.
 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Просто изначально линейка - это не обиталище ролевиков, а рай для прыщавых подростков, которые самоутверждаются по полной со всеми вытекающими.
default_laugh.png


А прыщавые подростки не могут входит в разряд ролевиков?
default_blink.png
Отличный подход к разделению на категории. Прыщавых подростков не берут в ролевики
default_sad.png


 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
*жрет попкорн громко чавкая*
Шакти, у Вас же нет времени на всю эту ерунду: игры, аськи, евенты... а зачем же Вы, собственно, требуете такого внимания к своей идее, которая кроме Вас и еще парочки утопичных персон никому не нужна? что бы раз в сутки на 20 минут заходить в игру, выдавать парочку красивых фраз и уходить в оф, потому что у Вас есть другие более важные дела? знаете, на это обычно отвечают: "зажрались, батенька"...
позвольте спросить, а какого лвла на данный момент Ваш чар?
надо заметить, что почти все ролевики, играющие здесь убивают на игру не пол часа в день, а сутками сидят здесь... потому что они ролевики и у них нет других более важных/интересных дел в реале, они их заменяют новым линеечным обществом в игре.
я так и не поняла принципа отбора в утопию... красивые ники - это типа Величайшая Светлоухая Дева?
smile.gif
или сто пятитысячная Галадриель? опять-таки разный отыгрыш РП, тоже не ясно... мне противны войны за Свет, за Тьму, за Борщ со сметаной... у меня вызывает рефлекс ПК "РП-отыгрыш" Афы (привести парик и подобрать потом то, что выпало)... мне совершенно не нравится идея зажать всех в рамки одной игровой ветки. игры-то разные бывают... я вот больше люблю фантастику: бластеры, космок, ИТ-технологии - и вся такая ботва... мне начать общаться так, как это описано в книгах моих любимых писателей или подумать о том, что книги и авторы бывают разные?
wink.gif
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Lex39. "Прыщавый подросток" - это собирательное понятие. Имеются в виду люди необразованные, у которых отсутствуют моральные принципы и представление о красоте. Они толком не умеют писать и мыслить, зато всё свободное время посвящают линейке, чтобы быть "наверху", "рулить" и "нагибать". А возраст для меня значения не имеет. И для РП тоже.
smile.gif
Мне приходилось сталкиваться с девятилетними детьми в игре - они создают очень приятное впечатление без всякого РП. И им, в основном, тоже было бы уютнее на РП-сервере, а не на обычном (читайте 100% РПГ).
LokyHell. Вам противно то, противно это... Вы сами себе не противны?
smile.gif
Идея - не моя. Мой персонаж 40-го уровня; твинк - 30-го; персонаж друга, которым пришлось тоже заниматься мне - 43-го. Играю не полчаса, а два часа в день. Прав никаких на просьбы не имею.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
И им, в основном, тоже было бы уютнее на РП-сервере, а не на обычном (читайте 100% РПГ).
Откуда вам знать что им лучше?

А вот я считаю, что девятилетниму малышу лучше воспринимать мир линейки так, как он хочет его воспрнимать. а не навзявать ему РП. Ну назовет он себя например ОптимусПрайм или Вальтрон. В силу того. что вы написали выше о Киловатте, вы его в свой РП сервер не возьмете... что заставите переименовываться? А потом что? Девятилетниму малышу будете говорить как ему правильно вести себя на этом самом РП сервере... Забьете ему голову всякими эльфами гномами итп, да еще и представите все реалистично и красиво. и что? и все? Прощай детская психика на веки вечные.

+ еще один РПшник с потерянной головой и расплавленными мозгами.

нет.

Пусть лучше девятилетний малыш выбирает высокие рейты, фанится по час в сутки, а остальное время гоняте в футбол с друзьями. Чем плавит моск на РП сервере с х1 рейтами.

Мое имхо. _))

ПС: будет у меня дети, запречу с вами вообще общаться, от греха подльше. да.

 

Users who are viewing this thread

Верх