MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Элита общества (1 Viewer)

EndorphinE

New member
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
9
Баллы
0
[Квест на нублесс]
Квест необходим для получения статуса Дворянина (ноблеса). На данный момент квест практически неактуален, так как начиная с Gracia Final ноблес можно получить не прокачивая саб класс. Подробно об этом можно почитать в статье Битвы за Земли. Но не всегда игрок сможет быстро набрать необходимое количество бейджев, особенно если он не состоит в клане. Саб класс не составит труда прокачать до 75 уровня за несколько минут. Каким путем получать ноблес – дело каждого. А здесь начало прохождения квеста на ноблес – «Путь дворянина – Обладатель Драгоценной Души».
Задания можно выполнять только на саб классе.

«Обладатель драгоценной души, ч.1»
Если ваш подкласс достиг 50 уровня, то можно начинать выполнять квест. В награду вы получите Письмо Вирджила, 263,043 Опыта
1. Начинаем Квест в Адене у НПС Талиен (стоит недалеко от входа в храм).

2. В Гиране по указателю найдите очаровательную Габриэль.

3. Летим в Долину Драконов (прямой телепорт от Хранителя Портала) и на точке ТП побеседуйте со Страж Антараса Гильмор.

4. Направляемся в Дион и отсюда к Пасеке. По указателю в пещере найдите и уничтожьте Квестовый Монстр Барахам и его миньонов Квестовый Монстр Пещерный Василиск.

Вы получите Легенда о Семнадцати Героях, которую нужно доставить Талиену в Аден.
5. Теперь идем в Хейн. Найдите в торговой лавке Композитор Кантабилон.

6. Телепортируемся из Гирана в Академию Хардина, и бежим в сторону Могилы Смотрителя, и бьем Суккуб Малрука и Суккуб Малрука Турен

пока не получите 10 когтей. Запаситесь терпением, дроп этих квестовых вещей очень низкий.
LGzFu.jpg

xNpRI.jpg

7. Потом возвращайтесь в Хейне и говорите с гномом. Он даст вам музыкальный кристалл с древней балладой.
g9Apy.jpg

8. Теперь опять в Аден. После разговора с Талиен вам предстоит отправиться гильдию воинов Деревни Охотников и найти там эльфа по имени Стедмиэль.

9. Он даст вам Книгу Древней Поэзии, которую необходимо отнести обратно Талиену в Аден.
lZTuW.jpg

10. Он отправит попросит вас направиться в храм портового города Руны и найти там Вирджил на балконе.

11. Поговорите с ним. Он расскажет вам о своей больной внучке Кассандре и попросит найти лекарство для нее. Потом поговорите с его коллегой Огмаром. Он отправит вас к великому провидцу Рахоракти. Спускайтесь в гильдию магов Руны, разговаривайте там с Рахоракти.

12. Он отправит вас на Кладбище из Адена, чтобы добыть Багровый Песок.
там вам не обхадимо охотится на Главных Приспешников Орков Тайк

Из них будет падать Багровый Песок (не зависит нанесли вы последний удар или нет), шанс получения предметов ужасно маленький – наберитесь терпения.
PX0F2.jpg

Когда наберёте 5 штук, возвращайтесь к Рахоракти в гильдию магов Руны. Взамен она вам даст лекарство для Кассандры.
13. Возвращайтесь на балкон храма. Говорите там с девочкой Кассандрой, а потом с Вирджил
14. Он пошлет вас в город Годдард к Карадин. Она стоит на северо-востоке от хранителя порталов на внешней стороне города.

Говорите с Карадин, вам нужно будет с ней поговорить несколько раз подряд, после этого она даст вам письмо Вот и всё! Вы получите письмо Вирджила, в котором говорится, что он нуждается в помощи немедленно!
6gipo.jpg

Обладатель драгоценной души (Часть 2)
Помните, Вирджил нуждается в вашей помощи ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Так почему же вы ещё не там? Или вы уже там? Значит начинайте квест. Внучке Вирджила приснился ужасный сон о Принцессе, она нуждалась в помощи. И вы конечно разберётесь с этим!
1. Поговорите с Вирджил, он расскажет вам о страшных снах его внучки Кассандры. Поговорите с ней об этом, потом с Огмаром, коллегой Вирджила. Он отправит вас на северо-восток Болота Криков. (Попасть туда лучше пройдя по горам на юго-западе от Монастыря Безмолвия, если не хотите встречаться с монстрами Болота Криков).
2. Вам надо найти кучку трупов ангелов и Загадочного Темного Рыцаря.

3. Говорите с ним, он скажет вам, что пробовал спасти Принцессу и ему пришлось убить всех этих ангелов. Он не знает, куда она пошла. Осмотрите тела ангелов, они будут исчезать, но потом снова появятся. Продолжайте обследовать их, пока не найдёте прядь золотых волос.
1FdyP.jpg

Говорите с рыцарем, он скажет вам идти к ведьме Калис около башни из слоновой кости. За ней должок. Она с помощью заклинания может выяснить, где принцесса.
4. Телепортируйтесь к башне и говорите с ведьмой, она на юго-востоке от башни, около статуи подношения.

5. Калис скажет, что ей нужны кое-какие запасы для её заклинаний. Бегите к мастеру алхимии Матильде, к западу от башни.

Она даст вам колдовское зелье. Заберите его и отнесите Калис.
qELSp.jpg

6. Пройдите через долину, пока не найдёте пещеру (там где указатель).

Убивайте Защитников Славы (они не социальны) для получения Сферы Оков.
hGtou.jpg

Шанс получения предмета 100%, так что кто-то в вашей партии получит сферу в любом случае.
Теперь тот кто первый набрал 4 сферы пусть говорит со всеми краеугольными камнями изоляции и использует на них сферы. Когда все печати будут сломаны, появится Белоснежный Единорог, который на самом деле и есть Принцесса.
7. Возвращайтесь к Вирджил (если вы уже забыли, он стоит на балконе храма портового города Руны). Вы получите письмо Карадина.
PdeuM.jpg

Обладатель драгоценной души (Часть 3)
1. Поговорите с Карадин в городе Годдард. Вы узнаете что Принцесса очень слаба, и ей необходимы особые вещи для того чтобы высвободить силы и избавиться от проклятья. И конечно же Вы и только Вы сможете спасти принцессу найдя их.
После разговора с ней поговорите с Оссианом, который стоит рядом.
2. Он попросит вас вернуть похищенные драгоценности - кольцо и ожерелье Богини. Их можно добыть из монстров в Долине Святых: Флинд Паломник и Флинд Судья. От входа в долину бегите к центру а потом направо (на юго-восток). Идите наверх пока не пересечёте мост. Сверните направо. Там вы должны найти Паломников.

Убиваем их пока не получем итемы:
jLiTe.jpg
YP4Rw.jpg

3. Верните вещи Оссиану, выяснится что нужна ещё третья вещь - посох богини. Чтобы получить её вам придётся убить рейдового босса 70 уровня в Долине Святых по имени Баракиэль. или убить 100 мобов

4. Как только цель достигнута возвращайтесь к Оссиану. Он вам даст шкатулку с реликвиями богини и попросит отнести ее магистру Ладду в Башню Слоновой Кости на третьем этаже.
oZjkR.jpg

5. Наконец-то вы спасли принцессу! Вы получите письмо, открывающее доступ к финальной части пути.
UJHxK.jpg

Обладатель драгоценной души (Часть 4)
Итак, самое сложное позади.
Поговорите с Карадин в городе Годдард. Её начальница хочет поговорить с тобой. Она перенесёт тебя к ней, когда будешь готов. Сразу иди туда!
Вас перенесут к Колизею в аккурат рядом с Леди Озера.

Побеседуй с ней и ты поймёшь, что на самом деле это Богиня Ева! Она попросит твоей постоянной поддержки в этом раздираемом конфликтами мире. Если ты поклянёшься ей в этом, станешь Дворянином и получишь Корону Дворянина.
c5YwR.jpg

Поздравляю! Теперь вы дворянин!
 

Users who are viewing this thread

Верх