Ark | Ковчег - [x1] Эльфы такие эльфы 5 (1 Viewer)

Hellmanking

MemberOk
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
0
Однажды, устав от городской суеты и забот, эльф прибыл к своему дедушке в заснеженный край.

Красота, свежий воздух, охота, рыбалка... есть в этом что-то первобытное. Дед встретил гостя, как пологается.

На костре жарился большой кусок мяса, издавая сногсшибательный аромат на всю округу.

Вдоволь накушавшись, эльф молвил:
- Дедааа! Возьми меня на охоту!
- Да запросто! Завтра же пойдём на зайца!
- Дед, ну какие зайцы... Я хочу на что-то посолиднее...
- Ну хорошо, на дикорога пойдешь?
- Нее... Хочу на медведя!
- Ты что с ума сошел? Чтоб на медведя идти нужно стрелять идеально! Чтобы одним выстрелом и наверняка. Раненый медведь быстрее и опаснее - верная смерть.
- Так я лучший стрелок в нашем взводе! На, смотри! Значок серебряного рейнджера!
- И правда... Но все-равно, чтоб на медведя идти, нужен острый ум. Медведь - животное хитрое.
- Да я один из лучших студентов ГАЛ! (Гиранская академия лучников). 98 баллов на ЕГЭ ( Единый Гиранский Экзамен).
- Лаадно, ладно,- нехотя согласился дед.
- В 6 утра подъем.
На следующий день они долго ходили по заснеженным просторам.

Наконец их поиски увенчались успехом, они нашли берлогу. Дед пробрался к спящему медведю, и как даст ему кулаком по голове. Медведь от такой наглости конечно же просыпается.

Дед выбегает из берлоги и бросается наутек, эльф инстинктивно бежит за ним. Медведь в погоню за охотниками.

Эльф бежал-бежал, а потом думает, чего это я – отличный лучник буду от медведя бежать. Останавливается, достаёт лук, натягивает тетиву, целится... и стрела попадает чётко между глаз. Медведь замертво падает.

Довольный эльф ставит на него ногу, и в ожидании похвалы смотрит на деда.

- ГАЛ, ЕГЭ...А бошка совсем не варит!Теперь сам его на себе будешь двадцать километров до деревни тащить.



 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
ты точно эльф, читай - дятел.
деду надо было припасов вести: муку, крупу, спички, патроны под его ствол.
нельзя привести, враги не пускают? - донеси на себе, с перегрузом.
а ты такой приехал, весь нарядный на охоту в горах, лол.
давай на рыбалку лучше сходи?
уклеек будешь ловить, сачком.
но посыл приятен.
 

Users who are viewing this thread

Верх