Ark | Ковчег - [x1] Эльфы такие эльфы 4 (1 Viewer)

Hellmanking

MemberOk
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
0
Эльф заходит в зал королевы, держа в руках мешок аден.

Он настаивает, что должен говорить только с королевой, по поводу вклада средств на развитие мирового древа. После изрядных пререканий и споров, охрана, наконец, проводила его в покои королевы.

Королева спросила его, какую сумму он желает пожертвовать. Эльф ответил, что 165 миллионов аден, и вывалил монеты из своего мешка на пол.

Королеве, естественно, было любопытно, откуда у него такая сумма, и она задала ему вопрос:
– Я удивлена, что вы носите с собой столько адены. Откуда у вас столько денег?
– Я заключаю пари.
– Пари? Какого рода пари?
– Ну, к примеру, я могу поспорить с вами на 25 миллионов что у вас одна грудь больше другой.

– Ха, – засмеялась королева,- это глупое пари. Такое пари вы никогда не выиграете!
– Так вы принимаете мою ставку? – с вызовом спросил эльф.
– Конечно, спорю на 25 миллионов, что моя грудь идеальная! И уж точно одинаковая!

– Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 первого встречного, как свидетеля.
– Конечно, – ответила уверенная в себе королева.
Ночью она весьма разнервничелась, в связи с пари и провела много времени перед зеркалом, проверяя свою грудь, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Она тщательно проверила ее, пока не убедилась, что ни при каких обстоятельствах, ее грудь нельзя было назвать разной, и она легко выиграет пари.
На следующее утро, ровно в 10:00, эльф вместе со здоровым орком были в покоях королевы.

Он представил орка королеве и повторил условия пари: «25 миллионов против того, что грудь королевы разная». Королева согласилась снова с пари, и эльф попросил её спустить верх платья, чтобы они смогли посмотреть. Королева исполнила просьбу.

Эльф пристально посмотрел на грудь и затем попросил, мог бы он их проверить на ощупь?
– Ладно, – сказала королева, – 25 миллионов – это много денег, и я думаю, вы должны абсолютно удостовериться.

В этот момент она заметила, что орк тихо бьется головой о стену.

Королева спросила у эльфа:
– Что, черт возьми, твориться с вашим "первым встречным"?
Эльф ответил:
– Ничего... Ну кроме того, что это король орков... И я только что поспорил с ним на 100 миллионов аден, что сегодня в 10:00 я буду держать за грудь эльфийскую королеву.
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
мда-с.
это так не работает, юноша.
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
тебя плюсую за дерзость.
нравятся, такие.
 

Users who are viewing this thread

Верх