Ark | Ковчег - [x1] Эльфы такие эльфы 3 (1 Viewer)

Hellmanking

MemberOk
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
0

Я больше не эльф, отныне я дерево с душой умелого в прошлом охотника. Это наше проклятие и дар одновременно. После смерти души эльфов не попадают на небеса, за роскошный стол, наполненный яствами богов, как этому учит церковь людей. У нас по-другому. Умирая, мы становимся частью природы. Деревом, животным или даже ручьем. Моя душа выбрала это красивое древо, стоящее в землях Адена, прямо у колизея. Как же так случилось? Мне неприятно это вспоминать, но тот день будет со мной до конца времен, я не могу перестать прокручивать детали той истории...
Я был молод... 116 лет. Превосходно владел луком... лучший среди равных. Наш командир частенько устраивал нам полевые тренировки в руинах Агонии.

Небольшой группой мы продвигались по заброшенному городу, расстреливая местную нежить и расставленные в окнах домов манекены. Так было изо дня в день...

Однажды я решил пошутить. Немного отстав от группы, я спрятался за домами. Досконально зная маршрут, я опередил группу на несколько кварталов. Залез в заброшенный дом, окна которого выходили ровно на дорогу, по которой вот-вот должна была пройти группа. Я сел и начал ждать. Услышав шаги и болтовню приближающихся согрупников, я выпрыгнул и закричал:«Бу!»

2 стрелы попали мне в живот. Одна в глаз, одна отстрелила ухо. Последняя поразила шею. Я упал замертво. Хрипя и истекая кровью.
Позже в рапорте они напишут что я выглядел, как " очень реалистично сделанная мишень".
Дебилы...
 

Users who are viewing this thread

Верх