Эльфы - Elemental Summoner (1 Viewer)

OP
OP
M

Mystic

New member
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
130
Реакции
13
Баллы
0
Мои поздравления (правда с некоторым опозданием) с 3-ей профой и сабом
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
очень перспективная профа в будущем.... на одном из шардов наткнулся на ЕС поймавшего аргументацию Vampiric Claw... от него стонал весь сервер.... этот нагибатор без особо труда разваливал в одиночку по 5 равносильных персов... невероятный кастинг спид + ультима дефенс + трансфер пейн.. сайленс если не воткнули, то сушите весла...
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
очень перспективная профа в будущем.... на одном из шардов наткнулся на ЕС поймавшего аргументацию Vampiric Claw... от него стонал весь сервер.... этот нагибатор без особо труда разваливал в одиночку по 5 равносильных персов... невероятный кастинг спид + ультима дефенс + трансфер пейн.. сайленс если не воткнули, то сушите весла...
Угу, угу... А Эрейз и транс на том сервере саппорты принципиально не учили...
default_laugh.png


 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
пвп сервер... там саппортов живых днем с огнем... )
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Поговорим о конике 79) Magnus вроде...кто что знает про него, как качаться и где, и как ЕС в ГФ?
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
он идентичен мерроу. Учитывая только то, что сильнее намного.
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Выучил Магнуса. Ходил с ним на кач. Могу сказать что с ним в варке очень не плохо. Собираю паровозик из пару групп и в 2-3 нюка водой, они неплохо ложаться. Даже не ожидал такого результата. Магнус значительно сильнее. Да качнул его пока тока на +1, дальше стремно как-то. Конь стал 81 лвл.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Это х10(х3?) или на х1 уже есть магнус у кого-то?
 

ziganbratan

New member
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
прив народ... заделался ЕС'ом 69 lvl щас, вот не знаю во что одеться) БВ уже поздно собирать. мне кажется (в авадоне качаюсь) вот думаю MJ робу примерить, вроде 15каст/мпреген/-50%стан всё что надо. кроме физ. защиты... что посоветуете надеть... и ещё вот, думаю дле*талум +4 на цп хп мп сгодиться? или арку лучше?
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
аркана, ма мв сет.
 
Последнее редактирование модератором:

kefir

New member
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
95
Реакции
17
Баллы
0

видео
по какому принципу включены некоторые персонажи я не знаю
smile.gif

на х15 автор мува появился на закате серва (может поэтому включал по принципу какой материал есть такой и включу), многие уже перестали играть, но для коневодов самые интересные поединки первый и последний (эти люди за свои классы умели гамать)) ну и еще берс "раз4у" (где-то в середине мува)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх