Эксперементальный сервер (1 Viewer)

Хотели бы вы играть на таком сервере?

  • ДА

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Я многое могу понять, но зачем же из рпг делать явапатибаф, зачем из ХФ делать ИЛ?) Может проще тогда ИЛ и открыть? Ну не будет атрибута и что? Все вещи 80+ потеряют смысл, будут бегать дк робы +10, хомки +16 и как это поможет новым игрокам?
в иле слишком мало контента.

вещи 80 будут актуальны. я имел ввиду что не все могли себе позволить а шмот не то что s и поэтому обходились заточкой вещей более низкого грейда.

я не помню чтоб на ц4 бегали в +10 дк робах и хомки +15 были редкостью, +16 не помню и точили их только потому что арку было достать труднее, а не потому что хомка рулила.

если сделать дроп и споил как было в ц4 то такого сумасшедшего ое не может быть, не надо приводить примеры пвпшек х100500.

 
Последнее редактирование модератором:

ramiros

New member
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
62
Реакции
5
Баллы
0
Идея полный бред,особенно про теневой шмот Ы+ убило,т.е. по твоему прикольно собрать рар сет 1800+6 например и ждать ,что через 2 месяца ты будешь собирать его заново?Если да-ты упорот.А вобще просто добавьте печеньки)) хочу печеньки!
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
в иле слишком мало контента.
вещи 80 будут актуальны. я имел ввиду что не все могли себе позволить а шмот не то что s и поэтому обходились заточкой вещей более низкого грейда.

я не помню чтоб на ц4 бегали в +10 дк робах и хомки +15 были редкостью, +16 не помню и точили их только потому что арку было достать труднее, а не потому что хомка рулила.

если сделать дроп и споил как было в ц4 то такого сумасшедшего ое не может быть, не надо приводить примеры пвпшек х100500.
Конечно не бегали, нельзя же было зайти в люксор и купить себе дк сет за 8кк), хм.... Не, переделывать настолько хроники, где все завязано на атрибуте, глупо) Проще ограничить/сбрасывать заточку, тогда придется всегда задействовать все свои ресурсы, фармить, а не на оли по 10 боев в день проводить,), думаю поживее будет, конкуренция будет выше). Прошло 2 месяца и бб +6 сет и +8 бижа)

 
Последнее редактирование модератором:

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
vspominay vremena, kogda za frintezzy nyjno bilo pvpshitsa po 3-4 4asika
biggrin.gif

bol'she koles.
 

saha0309

New member
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
бред и в итоге былоб на 50% или на 80% еще больше ботов как на х3 ето было а потом их начнут банит и они на форум тикеты будут писать мол за шно меня забанили
 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Конечно не бегали, нельзя же было зайти в люксор и купить себе дк сет за 8кк), хм.... Не, переделывать настолько хроники, где все завязано на атрибуте, глупо) Проще ограничить/сбрасывать заточку, тогда придется всегда задействовать все свои ресурсы, фармить, а не на оли по 10 боев в день проводить,), думаю поживее будет, конкуренция будет выше). Прошло 2 месяца и бб +6 сет и +8 бижа)
убрать атт систему это так сильно переделать хроники?

сложнее будет фармить и тем лучше. нельзя будет ботов ставить в соа, подумаешь.

сбрасывать заточку это бред какой то полный. наоборот, стимул фармить и точиться как раз если бы точеный шмот не изнашивался, а про скилы так вообще бред, типо со временем не набираешься опыта, а отупеваешь?

и не надо грести все под одну гребенку если s84 сет тяжело достается то и износ должен быть соответственный.

про +8 бижу поржал, спс. вот как раз тебе то и надо поменьше играть на явах...

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Почему-то так хочется прочитать название топика как "Экскрементальный сервер" ((((((((((((
 

bueraki

New member
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
А вам не фиолетово где эксперименты ставить?) Ну вон на х3 идите, х5) Я про основную массу говорю, которые играют давно (лет 5-7), которые прошли все хроники вдоль и поперек... Для них игра превратилась в ностальгию на пару месяцев, т.к. играть 365 дней в году, 7+ лет, может только недалекий человек, который ничего не имеет в реальной жизни. Когда эти люди покидают сервер, то вы имеете то, что сейчас на Родине) А поведение?! Ну не то это место, чтоб это обсуждать) Каждый ведет себя в меру своей распущенности
пфф о реальной жизни чото нести на форуме про линягу) чо это мы стесняемся то как) а ты прям адвокат дьявола хренов, я про хиродебилов чото сказал, дак меня отсылать сразу на какие то другие сервы или про меру распущенности телега какая то невнятная, чож не пообсуждать то, если дебил какой нибуть три месяца поолимпил, ему надоело, и он теперь свое мнение что ему теперь скучно обозначает как мнение вообще всех?

 

Users who are viewing this thread

Верх