Эксперементальный сервер (1 Viewer)

Хотели бы вы играть на таком сервере?

  • ДА

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
В конце топ клану достается слава и почет, они выиграли ручками. Часто слышишь в разных кланах, мы нагибали всех на x7 РПГ, и кажется что 100 кланов были топами одновременно и всех нагибали. Смысл последней эры как раз объединение всех игроков, кто хочет по фанится в разные кланы. И если победил то говоришь мы победили в такойто период, смотри зал славы РПГ, там клан и ники написаны. Не хочешь в клан, фанься так. Зато у игры есть конец. А сейчас конца нету, 2 года играешь до тошноты и молишься, что бы скорее был вайп или ищешь новый сервер. который открылся недавно, что бы снова почувствовать начальный фан. Но т.к. нормальный сервер только РПГ приходится ждать когда РПГ созреет сделать вайп.
 
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
Да закройте эту тему уже.Полный бред.
Это форум, хочешь читай, хочешь не читай, тут полно мертвых тем, а эта тема для тех кто хочет по фантазировать как сделать игру ла2 интереснее.

 

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
Слишком много изврата.
Я против. За обновление хроник со старых на новые.
За ивенты, которые не выносят в хлам экономику сервера или баланс в пвп.
Т.е. можно сделать на какие нибудь медальки, ивент 2 недели, еще 3 недели медальки в игре, причём всех заранее предупредив. Чуть-чуть разнообразия не помешает.
В общем, уже не один сервер делали, ивенты нужны, но надо вводить очень осторожно.
 
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
продолжаем фантазийный опрос.
 
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
апаю мою давнишнюю фантазию
 

Amerlaik

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Та идея которую вы предложили просто шикарная - проголосовал за! Но конечный сервер - это не очень хорошо, хотя бы потому, что к последнему периоду онлайн сильно упадёт, т.к. приток новых игроков будет полностью отсутствовать, зачем играть, если сервер через несколько мес. закроют, а топов всё равно не догнать. Поэтому, надо внести некоторые поправки, что б игра была ещё интересней и значительно дольше
И так, проанализировав нынешнюю ситуацию я пришёл к выводам:
Сейчас, почти независимо от рейтов, все за 1 ДЕНЬ(!!!) - месяц вкачиваются до 80+++ лв, т.е. 90% игры пролетает мимо и начинается однообразие!!!
Поэтому, нужно периоды сделать не по 2 месяца, а эдак по 4, а рейты максимально низкими х0.5 - для хай 5 это будет не мало. И разделить ещё больше - сначала до 40 несколько мес., потом до 52 и т.д.
Благодаря этому все игроки смогу на 100% использовать всё, что можно на этом уровне, а не будут пролетать лоу лв за день, в связи с их бессмысленностью.
Тогда они будут с интересом добиваться всего в данном периоде и уже только потом переходить на следующий (типо как хроники на оффе, но в пределах одной хроники и "обновления" будут раз в несколько мес.)
Например, сейчас Сады Евы, Орфена, Коре, лоу Закена, Близов, ХБ, десятки лоу РБ и т.д. и т.п. вобще ни кто не фармит, ни кто не делает лоу квесты и не крафтит лоу вещи! Т.к. мимо всего этого игра проходит слишком быстро и толку от этого слишком мало, а так это будут ключевые моменты игры - то же самое, что сейчас фарм Фреи и Баюма и крафт Ы84. И как раз к тому времени, как надоест фармить АК и Сады Евы - можно будет фармить Орфена и Коре, надоест их - скоро придёт время ХБ и Близов
Для сабклассов тоже можно сделать отдельный, но сокращённый период и т.о. ещё больше продлить игру и тогда КП сможет сделать грамотную саб пати, т.к. фармить сабами придётся довольно долго. Это тоже добавит интереса игре
И тогда существующую систему L2 особо не придётся ломать, будет всё тоже самое, но только постепенно. Уверен и любители С4 с Интерлюдом оценят это и тоже захотят поиграть на таком Хай 5
Таким образом, люди, достигавшие 80+++ уровня год, а то и 2:
Во 1 не устанут, т.к. постоянно будет что-то новенькое, а значит будет постоянный высокий онлайн
Во 2 не захотят бросать чара, в которого столько вложили, на которого потратили столько времени (и денег
smile.gif
) и с которым столько всего связано и с которым было так интересно!
В 3 не станут бросать сервер из-за неудач на старте или неудач вообще, т.к. времени на исправление ошибки, смену перса и т.п. будет вагон!
В 4 будет постоянный приток новых игроков, если сделать так: рейты навсегда, на все периоды сделать х0,5, но при переходе на следующий период рейты на предыдущих периодах будут х10 - что бы желающие начать играть, поменять персонажа или вкачать твинка могли сделать это максимально быстро, т.е. если на сервере период, допусти 61-70 лв, то до 61 лв рейты для всех х10, а как только игрок становится 61 - рейты становятся х0.5 (и в начале каждого периода можно будет запускать рекламную компанию, как о новом сервере, т.к. получится, что те кто были макс лв не смогут качаться быстро т.к. рейты станут х0,5, а те кто только начал в миг их догонят, т.к. для них рейты х10 )
Если Уважаемая Администрация заинтересуется этими поправками - сочту за честь Вам помочь в доработке деталей и осуществлении этой идеи.
P.S. Насчёт голосования - люди крайне консервативны и даже если эта идея наберёт лишь 50% голосов - её нужно реализовывать! Люди с трудом привыкают к чему-то новому, за-то как войдут во вкус начинают думать, что старое было убогим, а сейчас вот самое то!
P.P.S. Автор темы, ты подал мне отличную идею, думаю создать новую тему с моей идеей.
 
Последнее редактирование модератором:

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
Та идея которую вы предложили просто шикарная - проголосовал за! Но конечный сервер - это не очень хорошо, хотя бы потому, что к последнему периоду онлайн сильно упадёт, т.к. приток новых игроков будет полностью отсутствовать, зачем играть, если сервер через несколько мес. закроют, а топов всё равно не догнать. Поэтому, надо внести некоторые поправки, что б игра была ещё интересней и значительно дольше
И так, проанализировав нынешнюю ситуацию я пришёл к выводам:

Сейчас, почти независимо от рейтов, все за 1 ДЕНЬ(!!!) - месяц вкачиваются до 80+++ лв, т.е. 90% игры пролетает мимо и начинается однообразие!!!

Поэтому, нужно периоды сделать не по 2 месяца, а эдак по 4, а рейты максимально низкими х0.5 - для хай 5 это будет не мало. И разделить ещё больше - сначала до 40 несколько мес., потом до 52 и т.д.

Благодаря этому все игроки смогу на 100% использовать всё, что можно на этом уровне, а не будут пролетать лоу лв за день, в связи с их бессмысленностью.

Тогда они будут с интересом добиваться всего в данном периоде и уже только потом переходить на следующий (типо как хроники на оффе, но в пределах одной хроники и "обновления" будут раз в несколько мес.)

Например, сейчас Сады Евы, Орфена, Коре, лоу Закена, Близов, ХБ, десятки лоу РБ и т.д. и т.п. вобще ни кто не фармит, ни кто не делает лоу квесты и не крафтит лоу вещи! Т.к. мимо всего этого игра проходит слишком быстро и толку от этого слишком мало, а так это будут ключевые моменты игры - то же самое, что сейчас фарм Фреи и Баюма и крафт Ы84. И как раз к тому времени, как надоест фармить АК и Сады Евы - можно будет фармить Орфена и Коре, надоест их - скоро придёт время ХБ и Близов

Для сабклассов тоже можно сделать отдельный, но сокращённый период и т.о. ещё больше продлить игру и тогда КП сможет сделать грамотную саб пати, т.к. фармить сабами придётся довольно долго. Это тоже добавит интереса игре

И тогда существующую систему L2 особо не придётся ломать, будет всё тоже самое, но только постепенно. Уверен и любители С4 с Интерлюдом оценят это и тоже захотят поиграть на таком Хай 5

Таким образом, люди, достигавшие 80+++ уровня год, а то и 2:

Во 1 не устанут, т.к. постоянно будет что-то новенькое, а значит будет постоянный высокий онлайн

Во 2 не захотят бросать чара, в которого столько вложили, на которого потратили столько времени (и денег
default_smile.png
) и с которым столько всего связано и с которым было так интересно!

В 3 не станут бросать сервер из-за неудач на старте или неудач вообще, т.к. времени на исправление ошибки, смену перса и т.п. будет вагон!

В 4 будет постоянный приток новых игроков, если сделать так: рейты навсегда, на все периоды сделать х0,5, но при переходе на следующий период рейты на предыдущих периодах будут х10 - что бы желающие начать играть, поменять персонажа или вкачать твинка могли сделать это максимально быстро, т.е. если на сервере период, допусти 61-70 лв, то до 61 лв рейты для всех х10, а как только игрок становится 61 - рейты становятся х0.5 (и в начале каждого периода можно будет запускать рекламную компанию, как о новом сервере, т.к. получится, что те кто были макс лв не смогут качаться быстро т.к. рейты станут х0,5, а те кто только начал в миг их догонят, т.к. для них рейты х10 )

Если Уважаемая Администрация заинтересуется этими поправками - сочту за честь Вам помочь в доработке деталей и осуществлении этой идеи.

P.S. Насчёт голосования - люди крайне консервативны и даже если эта идея наберёт лишь 50% голосов - её нужно реализовывать! Люди с трудом привыкают к чему-то новому, за-то как войдут во вкус начинают думать, что старое было убогим, а сейчас вот самое то!

P.P.S. Автор темы, ты подал мне отличную идею, думаю создать новую тему с моей идеей.
для таких нариков как ты, скоро откроют классик, где люди будут играть, а фри сервер такой обречен на провал, вопрос времени.

 
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
воскрешаю свою старую тему, может теперь она понравится большему народу, которому надоела бесконечность игры в ла2.
 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
воскрешаю свою старую тему, может теперь она понравится большему народу, которому надоела бесконечность игры в ла2.
ты ошибаешься, ла2 как раз очень даже конечная.

игра заканчивается с полный освоением контента.

соответственно, чем выше рейты (кроме экспы) тем быстрей игра заканчивается и народ идет искать новую игру и желательно с рейтами побольше чтоб быстрей получать удовольствие.

именно постоянные изменения, эволюция, заманивает. сегодня я взял 2 профу, завтра одел А грейд, послезавтра я качнул уже саб, через неделю я уже нобл, фармлю и пвпшусь в топ локе, а через месяц мой чар уже заряжен и, да, совершенству нет предела, но чтоб произошли новые изменения нужно уже гораздо больше времени и вот на этом и заканчивается игра. мозг уже привык, что через определенный отрезок времени он получает положительную эмоцию, а когда время, чтоб получить эту эмоцию возрастает, то и мозг говорит, а давай ка ты пойдешь на новый сервер где я будут получать удовольствие чаще.

и есть только один способ обмануть мозг =)

сделать шмот изнашиваемым.

и тогда мозг будет получать положительную эмоцию на регулярной основе.

а если убрать еще и атт систему то в добавок вернется ое шмот, старые добрые хомки +15, актуален будет любой игрок с любым шмотом и с любым онлайном (возвращение зергов), заиграет по новому и крафт.

игру на новых хрониках со всем новым контентом можно вернуть во времена ц4 и ил просто убрав атт систему.

 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
хохлы с майдана опять там что то выпили?
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Идея бред...
Игра проходится при любых рейтах за 2-3 месяца, именно столько и живут большинство серверов, смиритесь уже) Хоть кверху раком поменяйте правила - это ничего не изменит, если не будет нового контента, обновлений, никому еще не известных хроник)
Повышение рейтов - тоже бред, никто не будет качаться в лоу локах и получать по 0,01 с каждого 10го моба, как когда то на офе) Сейчас на х5+ ХФ и то на ботах/кликерах качаются... Надоело уже всем) Люди играют взрослые, которые заходят на пару месяцев, чтоб расслабиться в игре, себя показать (кап, олимп, осады, пвп), на других посмотреть, а потом возвращаются к привычной жизни (семья, дом, работа), не будет сейчас никто играть годами на фришке, которая не имеет возможность ввести новые хроники.
 
Последнее редактирование модератором:

bueraki

New member
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Идея бред...
Игра проходится при любых рейтах за 2-3 месяца, именно столько и живут большинство серверов, смиритесь уже) Хоть кверху раком поменяйте правила - это ничего не изменит, если не будет нового контента, обновлений, никому еще не известных хроник)

Повышение рейтов - тоже бред, никто не будет качаться в лоу локах и получать по 0,01 с каждого 10го моба, как когда то на офе) Сейчас на х5+ ХФ и то на ботах/кликерах качаются... Надоело уже всем) Люди играют взрослые, которые заходят на пару месяцев, чтоб расслабиться в игре, себя показать (кап, олимп, осады, пвп), на других посмотреть, а потом возвращаются к привычной жизни (семья, дом, работа), не будет сейчас никто играть годами на фришке, которая не имеет возможность ввести новые хроники.
себя показать? взрослые люди? ну это вон из хирочата те обезьяны чтоли взрослые люди? эти дрочилы столбовые наоборот не в счёт, отборный шлак линеешный, в линяге главные игроки - это кто эту игру давно любит и чо-то там экспериментирует

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
себя показать? взрослые люди? ну это вон из хирочата те обезьяны чтоли взрослые люди? эти дрочилы столбовые наоборот не в счёт, отборный шлак линеешный, в линяге главные игроки - это кто эту игру давно любит и чо-то там экспериментирует
А вам не фиолетово где эксперименты ставить?) Ну вон на х3 идите, х5) Я про основную массу говорю, которые играют давно (лет 5-7), которые прошли все хроники вдоль и поперек... Для них игра превратилась в ностальгию на пару месяцев, т.к. играть 365 дней в году, 7+ лет, может только недалекий человек, который ничего не имеет в реальной жизни. Когда эти люди покидают сервер, то вы имеете то, что сейчас на Родине) А поведение?! Ну не то это место, чтоб это обсуждать) Каждый ведет себя в меру своей распущенности

 
Последнее редактирование модератором:

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
На самом деле теневой шмот не так плох, я тут чего то тоже с утра мозгами раскинул. Если смотреть на реальный рынок то, там идет постоянная поставка сырья, и оно изнашивается\используется и требуется новое. В л2 же поставляемое сырье не куда не девается, ну кроме заточки, рынок переполняется и всем скучно. А так че каждую неделю заточка скилов сбрасывается на -2, а весь шмот живет например 45 дней, ну который там выше А ранга. Я требую еще колес....
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
На самом деле теневой шмот не так плох, я тут чего то тоже с утра мозгами раскинул. Если смотреть на реальный рынок то, там идет постоянная поставка сырья, и оно изнашивается\используется и требуется новое. В л2 же поставляемое сырье не куда не девается, ну кроме заточки, рынок переполняется и всем скучно. А так че каждую неделю заточка скилов сбрасывается на -2, а весь шмот живет например 45 дней, ну который там выше А ранга. Я требую еще колес....
Хм, представил людей, которые делают 1800 сеты только тогда, когда серверу приходит кирдык.. а ты говоришь 45 дней), не все же смогут так быстро шмот клепать)

Проблема игры в том, что никто не хочет начинать игру на сервере, которому более 1-3 месяцев, т.к. догнать/обогнать человека с таким же онлайном/финансовыми возможностями уже не реально (полно ое вещей), интерес теряется( А сброс заточки мне понравился, вот ее и стоит ограничить на какое то время, что позволит новым игрокам смело начинать игру, я бы даже сейчас на Родине начал, если бы знал, что вещей +6-8+++ нет или не так много)

 
Последнее редактирование модератором:

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Хм, представил людей, которые делают 1800 сеты только тогда, когда серверу приходит кирдык.. а ты говоришь 45 дней),
Проблема игры в том, что никто не хочет начинать игру на сервере, которому более 1-3 месяцев, т.к. догнать/обогнать человека с таким же онлайном/финансовыми возможностями уже не реально
если бы ты умел читать то наверное прочитал бы что я писал про отмену атт системы.

как раз с износом шмота и решилась бы проблема того что новый игрок не может догнать старого т.к. что новому что старому надо фармить.

к тому же если убрать атт систему появилась бы актуальность точить шмот ниже грейдом который, в теории, мог бы и не изнашиваться.

 
Последнее редактирование модератором:

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
если бы ты умел читать то наверное прочитал бы что я писал про отмену атт системы.
как раз с износом шмота и решилась бы проблема того что новый игрок не может догнать старого т.к. что новому что старому надо фармить.

к тому же если убрать атт систему появилась бы актуальность точить шмот ниже грейдом который, в теории, мог бы и не изнашиваться.
Я многое могу понять, но зачем же из рпг делать явапатибаф, зачем из ХФ делать ИЛ?) Может проще тогда ИЛ и открыть? Ну не будет атрибута и что? Все вещи 80+ потеряют смысл, будут бегать дк робы +10, хомки +16 и как это поможет новым игрокам?

Самое лучшее, что я тут слышал - сброс заточки скилов каждую неделю (10-5 несгораемые), ну и ограничение заточки шмота первые несколько месяцев, а затем регулярно понижать/вайпать заточку и опять включать ограничение),

Хотя гораздо проще включить сценарий бабо явы, клепать новый лоу рейт каждые 4 месяца, а предыдущие сливать в один, получим 2 постоянно живых сервера, все счастливы)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх