DVS here (1 Viewer)

OP
OP
A

AnKoReS

Members +
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
136
Реакции
8
Баллы
0
Так ты мусор который терпел и сливался от гвг пишет сейчас о серьезной игре, сколько раз я писал пошли гвг? Раз 20 точно, но ты в белый чат тогда понты кинул, а в пм потом слился..

Мусор тут что то кому то пытается доказать и только. Твоё мнение, это только твоё мнение, не более. Тебя больше должно волновать что такую петушню как ты на всех серверах уже тролят. Неудавшийся ПЛ ))) Как плагиат Ириалей на Астериосе кстати?
default_smile.png
Франшизу то хоть платил?
default_biggrin.png
Выскочка недоделанная

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
клоун т.е по твоим словам я не забивал тебе гвг и ты не сливался от него ?
 
OP
OP
A

AnKoReS

Members +
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
136
Реакции
8
Баллы
0
клоун т.е по твоим словам я не забивал тебе гвг и ты не сливался от него ?

ты не на том акцентируешь внимание придурок ) А то, что я писал про Биша, это был факт. Что т так слился про Ириалей то ?
default_smile.png
сказать нечё? ) недобомж

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Шота Анкорес сливается с прямого ответа - так было такое, что слился с гвг многократно, хотя собирался изначально, или не было?
Идея создания очередного клана из 3-4 пачек (которые могли быть счастливы в бигваре или большом мидл клане), хоть чем-то оправдана? Или просто очень хочется властвовать?
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
сливался очень даже, на баюме забивал гвг всем подряд, но потом тактично слился
 

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
365
Реакции
346
Баллы
64
Дрожащая
 

Arizali

Members +
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
170
Реакции
193
Баллы
0

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ты не на том акцентируешь внимание придурок ) А то, что я писал про Биша, это был факт. Что т так слился про Ириалей то ?
default_smile.png
сказать нечё? ) недобомж

От чего я слился? Даун я вопрос задал тебе уже раз пятый про гвг, а ты мне чушь какую то несешь, ты пиздабол который на баюме в белый чат в мой адрес гавкнул, перед всеми, я написал го, ты что мне в пм стал писать ? Бп в больнице в другой раз, тогда зачем было писать перед всеми в белый чат когда у тебя бп вэто больнице я хз и потом через неделю когда пришел твой бп сколько раз я писал, каждый день ты мне то кого то ищу,то кто то не пришел, а потом вообще стал не отвечать и так т не вышел гвг, тогда кто ты после этого и о какой серьезной игре ты можешь писать ?

 

Adeptus

New member
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
AHAHAHAHAHHAA.
 
OP
OP
A

AnKoReS

Members +
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
136
Реакции
8
Баллы
0
От чего я слился? Даун я вопрос задал тебе уже раз пятый про гвг, а ты мне чушь какую то несешь, ты пиздабол который на баюме в белый чат в мой адрес гавкнул, перед всеми, я написал го, ты что мне в пм стал писать ? Бп в больнице в другой раз, тогда зачем было писать перед всеми в белый чат когда у тебя бп вэто больнице я хз и потом через неделю когда пришел твой бп сколько раз я писал, каждый день ты мне то кого то ищу,то кто то не пришел, а потом вообще стал не отвечать и так т не вышел гвг, тогда кто ты после этого и о какой серьезной игре ты можешь писать ?

Что ты за неугомонный даун то ?
default_smile.png
Ты сам на свой вопрос ответил. Биш в больнице, а когда вышел там не было кого то. развитие сервера вспомни придурок и догадайся сам, что нету того или другого. А от того, что ты по 20 раз на дню писал и заёбывал всех, то ничего от этого явно бы не изменилось. Это надо быть полным дауном что бы это не понять... Хотя кому я что пытаюсь объяснить о "Великому" Финту
default_biggrin.png
Рот бы лучше закрыл, а то говна всё больше льётся...

 
OP
OP
A

AnKoReS

Members +
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
136
Реакции
8
Баллы
0
Шота Анкорес сливается с прямого ответа - так было такое, что слился с гвг многократно, хотя собирался изначально, или не было?
Идея создания очередного клана из 3-4 пачек (которые могли быть счастливы в бигваре или большом мидл клане), хоть чем-то оправдана? Или просто очень хочется властвовать?
Выше в принципе сказано. Писал, т.к. было дело. Но за неделю до фейла серва я не могу отвечать за того или иного мембера, что он зйдёт или нет. Так что смысла не вижу обьяснять этой мусорке, которая никак не угомонится.. Это по суте его дело.

А про клан. Ну хотим поиграть сами. В этом ничего противозаконного нету. Или у вас некий недобор?
default_smile.png
А в попытке сделать что то третье, не вижу в этом ничего плохого. т.к. рано или поздно всё превратится в односайдовое болото..

 
OP
OP
A

AnKoReS

Members +
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
136
Реакции
8
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
В названии ошибка, дцп на английском не так пишется

Не от великого ума пустой никчёмный агр... ))

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
А почему у Финта на аве нету эго фотки лысой? Красавчиг марсианский жеее
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Что ты за неугомонный даун то ?
default_smile.png
Ты сам на свой вопрос ответил. Биш в больнице, а когда вышел там не было кого то. развитие сервера вспомни придурок и догадайся сам, что нету того или другого. А от того, что ты по 20 раз на дню писал и заёбывал всех, то ничего от этого явно бы не изменилось. Это надо быть полным дауном что бы это не понять... Хотя кому я что пытаюсь объяснить о "Великому" Финту
default_biggrin.png
Рот бы лучше закрыл, а то говна всё больше льётся...

Дауном нужно быть чтоб в белый чат написать, а через час в пм слиться и потом искать каждый день отмазки, ты даже за свои

слова не можешь ответь, а уж тем более когда сам и предложил, так как выскочка перед всеми понты кинул и слился так же и тут ты пишешь чушь.

 

BedBedBoy

New member
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Финток - колись - сколько он тебе проплатил за Апчики темы? Парни and девушки (хз кто там по ту сторону экрана) - вспомните пожалуйста, что есть такой раздел как личные сообщения - вот там и выносите pliz мозг друг другу - кто, когда и как не удовлетворил кого-то. Заходишь в темы с надеждой узреть что-то нового, а сразу плюхаешься в чьё-то дерьмо, непонятно для чего тут вылитое.
 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Животное, ты уже осаждаешь крепы по ночам?
 

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
Что-то такое помню, но вот с варом были косяки, и фразы аля...лвл маловат, шмот плоховат.
 

ChikenDinner

New member
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
соло задротов набираете? физ кп есть? если да, то можно-ли инфу по нужным профам?
 

burn1337

Members +
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
0
pomnu DVS na overworlde...
p.s. up
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх