Дварф (1 Viewer)

MaestroKos

New member
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет,игроманы. Тут такой вопросик, я фанат гномов, сам пришел на рпг с руоффа..,до этого играл на С3,С4,ИЛ, но как показывает практика,что гномы(крафтеры) уже почти не нужны,как классы выше ИЛ хроников,правда ли это тут ? Будут ли брать крафта в инсты или еще куда то ? вместо ДД такого,как глад например и других, а чем гном вам не ДД ?
Вообщем, вопрос у меня поставлен так,стоит ли качать гномига на Х7 федерации ? Опыт за данную профу 8 лет...
Реально ли будет им выйти на уровень ?
П.с. Начинаю соло,если кого то заинтеерсую,буду готов вступить в клан/кп/мини кп/фарм кп
 

AHHET

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
130
Реакции
23
Баллы
0
кп с крафтером?
это ново...
гном ДД? вместо него лучше взять норм физ ДД если это фарм КП - типа дестра, тира
а на пвп зачем ваще нужен крафтер? О_о
 
OP
OP
M

MaestroKos

New member
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
кп с крафтером?это ново...

гном ДД? вместо него лучше взять норм физ ДД если это фарм КП - типа дестра, тира

а на пвп зачем ваще нужен крафтер? О_о
ВОООООТ этого я и боялся,что этот класс уже никому не нужен на серверах...

Хочешь сказать ,что гном не дд ? Почему в рифт лучше брать гнома с пикой вместо тира ? или глада ?

А как крафтить РАР вещи,так сразу все к крафтам...

Я крафтом был в СТОП ПАКЕ,вместо ШК...и тащил не хуже него..., правда под фул зарядом...НОН СТОП СТАН (+30)

 

nosmok1ng21

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
ВОООООТ этого я и боялся,что этот класс уже никому не нужен на серверах...Хочешь сказать ,что гном не дд ? Почему в рифт лучше брать гнома с пикой вместо тира ? или глада ?

А как крафтить РАР вещи,так сразу все к крафтам...

Я крафтом был в СТОП ПАКЕ,вместо ШК...и тащил не хуже него..., правда под фул зарядом...НОН СТОП СТАН (+30)
Я хз что там у вас за шк были,чтоб гномом лучше танка в пати работать=DDD

Если уж хочешь на х7 играть,то тогда уж спойл наверн)

ну а если у тебя такая непримиримая любофф к крафтерм,то дуй лучше на гф х3 и будет тебе счастье)

 
OP
OP
M

MaestroKos

New member
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
спойл на самом деле попса полная...не знаю почему,но лично моё мнение
smile.gif

у нас это на РУОФФЕ (Айрин)
smile.gif

Вообщем, по существу пока никто не написал,насчет крафта,возможно ли им выйти на достойный уровень, все цепляются только к ПВП режиму в ЛА2...., прошли чтоли те года,когда осадных големов вызывали ? дрались с самоваром крафтерским...,эх
sad.gif
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
В данных реалиях, как не печально, но крафтер не нужен.
Прокачать гнома для бафов\крафта не составит труда на ХФ, что и делают многие КП.
Стены ломать - это в далеком прошлом, нюками их быстрее сломать
smile.gif

Профа для фанатов "карапузов", как и пп.
Вообще, я сам задумывался о кп с гномами, но это только в мечтах
smile.gif
 
OP
OP
M

MaestroKos

New member
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Золотой,так ёмаё! давай реализовывать мечту?!
smile.gif
 
OP
OP
M

MaestroKos

New member
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
у тебя контактные данные есть ?
smile.gif
скайп или еще что то ?
smile.gif
напиши в лс пож.
 

AHHET

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
130
Реакции
23
Баллы
0
ВОООООТ этого я и боялся,что этот класс уже никому не нужен на серверах...Хочешь сказать ,что гном не дд ? Почему в рифт лучше брать гнома с пикой вместо тира ? или глада ?

А как крафтить РАР вещи,так сразу все к крафтам...

Я крафтом был в СТОП ПАКЕ,вместо ШК...и тащил не хуже него..., правда под фул зарядом...НОН СТОП СТАН (+30)
такое чувство что у ШК не было иконы. не один здравомыслящий ПЛ не променяет икону на гнома

крафтера просто прокачать окном - при наличии баффа кач гнома до 83 составит пару дней. и крафти скок влезет!

рифт? нахрена рифт то? на месте кача тир или дестр будут лучше как ДД в фарм пак. смиритесь

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

MaestroKos

New member
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
а какой ник на серве ?
 

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Ну не знаю,кузнеца брать то будут, лично я бегаю за спойла с ником крафтера и меня берут,но только потом замечают что я спойл и расстраиваются
biggrin.gif
не в инсты берут кузнецов,и они нужные,особенно когда в лабе кто то забыл купить сосок=) а крафт оп и накрафтил. не его берут как дд, ни разу не видел чтоб в тех же лабах камах меняли кузю на дестра и т.д. может их просто мало,лично я не знаю,но играть стоит,и заработок будет не сильно большой,но будет,лично у меня спойл на х3 и кузя 52,все нужные рецепты наспойлил и все,крафчу ресурсы более ходовые и дороже и продаю,соски всегда всем нужны. Так что играть стоит
rolleyes.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх