"Дух уныния" (1 Viewer)

Кто возьмется учить Элли?

  • 1. Силина

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Тингай

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Чоло

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
0.png

- Иногда я вижу сны…
    Я, признаться, не выдержала. При всех своих положительных качествах Тингай иногда бывает невыносимо занудным. Вот что случается, когда молодого человека воспитывают в условиях весьма отличающихся от реального мира. Ни тебе ночевок на болотах, ни выискивания орков в Богиней забытых лесах. Знай себе, ходи, убивай эльпи да гоняй пауков по лугам. Вот и результат – сколько мы уже дорог прошли вместе, сколько приключений пережили, а на каждом привале он продолжал ныть о «несчастной любви» и «бесцельно потраченном времени». Я очень старалась сдерживаться, но он явно напрашивался на подзатыльник. И в конце концов, его и получил.
- За что? – юноша обиженно смотрел на меня, потирая ушибленное место. А я украдкой потирала руку – голова у него просто каменная какая-то!
- Дорогой мой рыцарь, - начала я давно вынашиваемую в голове речь, - я весьма благодарна тебе за то, что ты спас мою жизнь. И признательна за твою заботу. Но, Белеф тебя побери, я не твоя мамочка, чтобы утешать тебя всякий раз, когда грустные мысли заполнят твою симпатичную голову!
    Судя по реакции – паладин приосанился, а на лице появилась чуть растерянная улыбка – из моих слов он понял только «дорогой», «весьма благодарна» и «симпатичную голову». О, Богиня!
- Всех нас, случается, настигает прошлое, - продолжала я. – И каждый должен справляться с ним по мере своих сил. Но ты еще очень молод, чтобы всю жизнь жалеть о свершенном.

    «Поэтому я и тяну тебя за собой, чтобы ты помог мне справится с моими ошибками», - ехидно дополнил внутренний голос. Паладин смотрел на меня с обожанием в глазах, и все, что мне оставалось сделать, это отвести взгляд. Сколько времени мы провели вместе, а мне все больше казалось, что любые мои действия он воспринимает чуть ли не с религиозным поклонением. Да уж, нашел пример для подражания.
- Я понял, Силина! Забыть о прошлом и двигаться к новым свершениям!
    Ну вот и как ему объяснить, что я совершенно не это имела ввиду?
- Именно так, мой рыцарь, - улыбнулась я. – Именно так. Пойду поднимусь на гору, осмотрюсь. А ты, пока меня не будет, сверни лагерь.
    Ночевали мы сегодня в полях между Гираном и Дионом. Чуть отошли от дороги, расположились у высокого дерева прямо под звездами. Ночь была лунной и светлой, утро – солнечным и безветренным. День обещал быть замечательным.     Сегодня мы должны достичь Диона, где меня ждет встреча с прошлым. Еще одно места долгого покаянного паломничества. Для меня каждая такая встреча была подобна смерти – неизбежна, страшна, и чем меньше о ней думаешь, тем лучше. Займемся-ка осмотром местности.
    Опираясь на посох, я взобралась на холм. По пути сняла обувь: двигаться в гору на каблуках было решительно невозможно. Здесь, сверху, в отличии от ущелья, резвился ветер. Солнце заливало долину внизу, дорога тянулась на запад, и отсюда уже были видны стрельчатые башни храма Эйнхазад в Дионе. Заблудиться решительно невозможно, единственный поворот уводит с дороги в затянутую зловещим туманом Землю Казненных. Я невольно поежилась, воспоминания об этой проклятой долине навсегда запечатлелись в моей памяти, и даже уже будучи опытным Инквизитором, я избегала этого места. И сейчас не собиралась туда идти. Еще раз глянула на дорогу. Редкие путники и небольшой караван у обочины недалеко от нашего лагеря. Никаких существенных преград. К обеду уже будем в городе.

    Я спустилась к подножию холма и застыла, недоуменно глядя на наполовину собранный лагерь. Что-что, а бросать дело на полпути Тингай не привык. И оторвать его от поставленной задачи могло только что-то действительно важное. Оглядевшись, я догадалась, что, а вернее, кто это был. В стороне от лагеря, почти у самой дороги я заметила своего непутевого рыцаря, приготовившегося к бою. Напротив него также в боевой стойке находился высокий орк, облаченный в черный латный доспех. Орк даже издалека выглядел внушительно – высокий, мускулистый, хорошо сложенный. Не орк, а мечта всех женщин. «И если он сейчас выбьет дух из Тингая, будешь ты от этой мечты удирать на своих каблуках», - промелькнула в мыслях. Да, кстати, каблуки.

   Натягивая туфли, я смотрела на разыгравшуюся сцену. Мужчины пока еще не начали драться, судя по долетающим до меня обрывкам фраз, лишь обменивались угрозами. Выбора было два: тихо отойти на безопасное расстояние и ждать окончания конфликта, или же пойти и выяснить, чем мой паладин успел насолить этой горе мышц. «Мужика бы тебе, Силина, - проворчал внутренний голос. – Сколько уже возишься то с беженцами, то с взрослым ребенком ». «Цыц», - шыкнула я сама на себя. Итак, благоразумие или же любопытство? Любопытство, конечно, что тут думать!?
- Вот же мужчины! – моя походка, судя по оценивающему взгляду орка и благоговейному взору Тингая, была такой обворожительной, какой и замышлялась. – На минуточку нельзя оставить одного – сразу найдет себе неприятностей!
- Я не виноват, Силина! – воскликнул паладин. – Но он оскорбил меня, обозвав убийцей, и воззвал к моей чести.
Орк не произнес ни слова, только посмотрел на меня. Лицо его было будто вытесано из камня умелым скульптором, который хотел изобразить духа скорби и мужества. О, Богиня, помоги мне!
- Что же такого сделал мой спутник, что потребовало сатисфакции? - я улыбнулась, чуть склонила голову и захлопала ресницами.
- Он убил мою спутницу, Селестию, - ответил угрюмо орк. То, что он раздевал меня взглядом в этот момент перестало играть какую-нибудь роль. Прошлое догнало нас там, где я от него этого не ожидала. И оставить его мы не смогли бы.
- Твою спутницу? – только и смогла произнести я, опершись на посох, дабы не рухнуть от неожиданно нахлынувшей слабости в ногах.
- Да, - коротко бросил орк. – Мне дали точное описание ее убийцы, и вот я нашел его. Я хотел узнать, почему он это сделал, но он отказывается говорить, лишь называя свою жертву «исчадьем ада». А значит только поединок может разрешить, кто из нас прав.

    Мужчины! И почему их всегда так тянет поубивать друг друга из-за какой-нибудь юбки?
- Думаю, что не только поединок, - сказала я, посмотрев на землю. Ну вот еще, чтобы из-за моего прошлого вновь проливалась кровь? Нет, не в этот раз.
- Силина…, - растерялся Тингай.
- Тише, мой рыцарь, тише, - я улыбнулась ему – мягко, по-матерински, а потом посмотрела на орка. – Я расскажу тебе, как все началось, и как все закончилось, и почему паладин был вынужден лишить твою спутницу жизни. А потом ты решишь, достойны ли мы понести наказание…
1.png

    День действительно выдался солнечный. Наши шаги поднимали дорожную пыль, а разгулявшийся ветер уносил ее на запад. Несмотря на утреннее происшествие, настроение у меня было приподнятое, и даже грядущее прибытие в Дион не казалось уже таким мрачным. Тингай шел и по обыкновению своему напевал бодрую нескладушку:
Когда иду лесной тропой -
Так хорошо внутри.
Когда друзья мои со мной -
Спокойно и легко.
Мужской удел - спасать принцесс,
Драконов убивать.
Но впереди обычный лес,
Дракон там не живет.
Я молод телом и силен,
Но мудр не по годам.
И хитростью не обделен,
И скромностью еще.

    А рядом с ним шел Чоло – так звали орка – и размышлял о чем-то своем.
    После моего рассказа орк некоторое время молчал, а потом сказал что-то вроде «Изелар действительно был прав» и замкнулся в себе. Мы оставили его сидеть у дороги, а сами собрали лагерь и приготовились к дальнейшему путешествию. Тингай был слегка расстроен тем, что дуэль не состоялась – он уже давно мечтал о каком-нибудь поединке чести, а последнее время нам приходилось драться только с разбойниками и мародерами, которые имели о чести весьма смутные представления. Я ободрила рыцаря дружескими объятиями, и он мгновенно вновь стал свеж и весел. Когда мы уже совсем собрались трогаться с места, орк подошел к нам и спросил, куда мы держим путь. Оказалось, что единственной его целью было найти Тингая, и теперь, когда все завершилось не так, как он рассчитывал, дел у него нет. Узнав, что мы идем в Дион, он утвердительно заявил, что будет сопровождать нас по дороге в город, а там уже наши пути, скорее всего, разойдутся. Я, что греха таить, была рада такому решению Чоло. Тингай не особо обрадовался, но и возражать не стал. Так мы и отправились в путь втроем.

    Караван, который я заприметила еще на горе, стоял у обочины. Несколько ездовых волков, открытая телега, на которой лежали орк и гном, и три девушки около нее. Одна из них сидела прямо на дороге и, обхватив колени руками, громко рыдала. Две другие переговаривались полушепотом, тревожно озираясь. Я взглянула на телегу, и непроизвольно цыкнула языком. От нее так и разило проклятием. Инквизитор Силина не имела бы право пройти мимо такого, но Силина Непрощенная слишком спешила к своему искуплению, поэтому…
- Кто посмел оскорбить прекрасных дам? – раздался звонкий голос Тингая, и девицы вздрогнули, а плачущая зарыдала еще громче. Ну вот, жажда подвигов опять втягивает нас в приключения!
- Не бойтесь, дамы, - своим глубоким басом произнес Чоло. – Расскажите, кто вас обидел. Я обещаю, что этот негодяй видит свое последнее утро.
    Девицы переглянулись, на этот раз замолкла и поднялась даже третья. Одна из них – постарше, с аккуратно подстриженными рыжими волосами выступила вперед.
- Спасибо вам, благородные воины!- чуть покосившись на меня, сказала она. – Но вряд ли вы сможете помочь нашему горю. Наших спутников проклял Дух Уныния из Земель Казненных, а от этого проклятия нет избавления.

- Так уж и нет, - не удержалась я. – Дайте-ка взгляну.
    Девушка недоверчиво посмотрела на меня, потом перевела взгляд на Чоло и Тингая, и нехотя кивнула.
    Пока я осматривала лежащих в телеге орка и гнома, она рассказывала моим спутникам о произошедшем с ними горем.
- Дернуло этих двух дураков поспорить. «Кто, говорят, из нас до утра в землях казненных продержится, тот на лучшем месте на торговой площади и станет». Вот и продержались. К полуночи приползли к лагерю – мы уж страха натерпелись. Заползли оба на телегу и шепчут что-то странное. Только и удалось добиться от них, что встретили они Духа Уныния. И все. Больше ни гу-гу. Только «беда мне, убогому, и жить на свете не стоит».
- А что за Дух такой? – спросил Тингай.
- Легендарный Дух Уныния из Земель казненных, - быстро зашептала другая девушка. – Говорят, что тот, кто его встретит и заговорит с ним, больше никогда не познает радости. И солнечный свет не будет ему мил, и никто больше не услышит его смеха. И снять проклятие можно только изгнав духа!
- Ох уж эти легенды, - покачал головой орк.
- На этот раз они не врут, - я закончила осмотр и повернулась к ним. Тингай бросился к телеге и помог мне спуститься. – Проклятие очень тяжелое, и снять его может только очень сильный жрец. Такого, пожалуй, можно отыскать только в столице. А времени у ваших спутников немного. Пока доберетесь, проклятие может стать вечным.
    Ох, зря я это сказала. Вой поднялся такой, что, казалось, даже близлежащие кусты всхлипывали. А уж полностью свою ошибку я осознала, когда Тингай и Чоло наперебой принялись предлагать «несчастным дамам» свою помощь. И потом жрецы будут говорить, что честность – благословление Богов.
2.png

    Девицы, конечно, согласились на предложение двух моих благородных спутников. И как я не пыталась намеками и ужимками отвратить их от намеченного, ничего у меня не вышло. Положительным в этом было лишь то, что все три перестали ныть, хотя мне еще долго слышались их всхлипывания, даже когда мы разбили лагерь у самого входа в Земли Казненных.
    Самым же неприятным было то, что Дух Уныния появлялся лишь ночью, и нам пришлось потерять целый день в вынужденном безделье. Весь день я строила глазки Чоло, он, старательно этого не замечая, рассказывал Тингаю о своих и не только приключениях, а Тингай то впадал в уныние (когда узнал, что его бывшую возлюбленную принесли в жертву Богине), то в необычайное возбуждение (когда речь зашла о битве при Адене, где Изгнанники одолели Славоборцев, а страна обрела нового короля). За этим к нам незаметно подкрался вечер, а затем наступила ночь, испытывая плоть холодным своим дыханием.

    Мы миновали Зловещее Ущелье и вошли в Землю Казненных. Я подбадривала себя тем, что я уже бывалый Инквизитор, прошедший не один десяток битв, что со злом, что с добром, и мне ли бояться каких-то призраков, духов и ходячих мертвецов. Но юная послушница внутри меня, впервые посетившая эти земли много лет назад, просто вопила от ужаса. В поисках поддержки я оглянулась на Чоло, но тому тоже было не по себе. Лишь Тингай представлял из себя воплощенную уверенность. Что ж, иногда невежество – это благо.
- Эй, Дух Уныния! – воскликнул паладин, и мы с орком синхронно вздрогнули. За спиной послышались торопливые шаги. – Выходи! Я вызываю тебя на честный бой!
- Ничего себе, честный, - Дух появился перед Тингаем буквально из воздуха. Он представлял собой обычный скелет, даже невооруженный. Кости его слегка просвечивались лунным светом, а череп скривился будто бы в глумливой улыбке. – Пришли втроем, слабачье, да еще зовут на честный бой. Вы такие жалкие, что даже обмануть нормально не можете.
- Если я говорю про честный бой, то он будет честным! – заявил Тингай, пока я пыталась осознать сказанное призраком.
- Ну, тогда следуй за мной вооон туда, маленький рыцарь, - Дух указал на ближайшее дерево. Дерево дернулось, открыло красные глаза и, покачиваясь, со всей возможной скоростью припустила в противоположном от нас направлении. – Вечно с ними так! – провозгласил Дух. – Ну давай хоть немного отойдем от твоих спутников.

Тингай! – окликнула его я.
- Все будет хорошо, моя дева! – сказал он торжественно. – Вскоре я вернусь с победой!
- Я не сторонник нарушения слова, - произнес Чоло, когда Тингай и Дух отошли на порядочное расстояние. – Но не уверен, что он поступил верно.
- Я тоже, - призналась я. – Будем надеяться, что он скоро вернется.
    Откуда-то со стороны послышался всхлип. Я оглянулась, но никого не заметила. Ненавижу это место!
Тингай действительно скоро вернулся. Шел он зигзагами, меча при себе у него не было. Он подошел к нам, рухнул на колени и тихо завыл.
- Я… никчемный… не смог… простите! – уткнувшись лицом в ладони, паладин зарыдал.

- Да что ж это за Дух такой! – воскликнул орк и двинулся вперед.
- Идем вместе! – я бросилась вдогонку.
    Дух стоял около пыточного приспособления, картинно зевая. Чоло бросился было вперед, но скелет, легко увернувшись, скривился.
- И это все?
    Я, пытаясь не дать Духу передышки, выкрикнула заклинание:
Тут мир живых, и плоть здесь правит бал!
Ты кто такой? Тебя никто не звал.
Исчезни, дух, тебе нас не смутить,
Не испугать и Волю не сломить!

    Белое пламя охватило Дух, но он ленивыми движениями, будто придорожную пыль, сбил его.
- Как я и говорил: «честный бой»! – проворчал он. – У вашего никчемного паладина хоть хватило такта биться в одиночку. А вы? Орк, который не то, что клан свой вернуть не смог, да еще и чуть ли не целовался со своим бывшим обидчиком. Ну и что, что по виду он баба! Позорище!
- Ты откуда… - Чоло запнулся.
- Так об этом от Глудио до Адена только и разговоров, - хмыкнул скелет. – О том, как могучий Чоло на задних лапках плясал перед Ладиссой. Смех да и только!
- Чоло, не поддавайся! – крикнула я, глядя, как орк начинает оседать на землю.
- Ох ты ж, смотри, кто бы говорил! – скелет посмотрел на меня, мне как-то сразу стало не по себе. – Ну, конечно, ты – женщина, перед тобой сама судьба преклоняет колени. Ну что, сможешь своими невероятными умениями сразить меня в смертельной битве? Или же героически погибнешь, своей судьбой породив множество слезливых повестей? Не этого ли ты желаешь, грудастое недоразумение?
  
  
    Слова застряли у меня в горле. «Не поддавайся, молчи, не поддавайся!» - шептал внутренний голос.
- Что замолкла? – скелет картинно покачал головой. – Вы же так любите поговорить. Как в дешевых новеллах, право слово!
    Я посмотрела на Чоло, но тот уже обхватил голову руками, осел и что-то растеряно шептал. И я поняла, что мы пропали.
    Миг – и я будто очнулась ото сна. Вернее меня разбудил неприятный хруст костей, когда вылетевший неведомо откуда молот ударил скелету в голову. Шея его хрустнула, и черепушка Духа покатилась в сторону.
- Ну понятно! – протянула она. – Лютня на дереве! Что еще…

    Что еще хотел сказать Дух я так и не узнала – появившаяся вслед за молотом гнома в пластинчатом коричневом доспехе, подхватила свой молот и обрушила его на черепушку, с хрустом разлетевшуюся от удара. Гнома обернулась в нашу сторону, дунула на закрывающую глаза челку, крутанула молот в руках, и спросила:
- Ну, разве я не прелесть?
1.png

- Ну в общем, вы мне все должны, - закончила гнома Элли свой рассказ о том, как пустилась в путь, чтобы спасти своего дядю, недавно пострадавшего от Духа, наткнулась на нас и проследила весь наш путь от ущелья до места схватки.     Пока я слушала ее, уши мои все больше и больше горели. Какое же счастье, что моя темная кожа не может покраснеть. Это надо же, маленькая гнома устремилась, чтобы увидеть подвиг прожженных в боях героев, а в итоге спасла их шкуры.
- Чего же ты хочешь, - угрюмо спросил Чоло. Он тоже не краснел, но было заметно, как ему неуютно.
- Я? Да всего-ничего. Научите меня своему искусству! – произнесла Элли, снова дунув на челку, постоянно наползающую на глаза. Увидев у нас на лицах непонимание, она продолжила. – Никогда не прельщалась работой в кузне. Всегда хотела быть героем. Сражаться со злом, как паладины, или же помогать людям, как жрецы-инквизиторы. Ну или просто уметь навалять хулигану, как бывалый воин. Вот теперь я вас спасла, а вы меня научите. Это, по-моему, честно.

    Я посмотрела на своих спутников. Честно-то оно честно, но кто из нас может стать достойным учителем. Отказать мы были не в силах, но брать на себя ответственность? Кто же первым решится на это?

3.png

Конкурс:
1. Нажмите на изображение ниже.
2. Сохраните себе японский кроссворд.
3. Заполните с помощью любого графического редактора (photoshop, haint и т.д.)
4. Отправьте изображение с разгаданным кроссвордом, на форуме личным сообщением Элькардии.
Первые трое правильно разгадавших, получат по 200 RUR на баланс своего игрового аккаунта.
Итоги будут озвучены завтра утром.


    Серия подготовлена креативной командой игроков РПГ-Клуба "Russia" при поддержке Святой Элькардии.
4.png

 

Aserta

Members +
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
44
Реакции
66
Баллы
0
Итоги будут озвучены завтра утром.
A воз и ныне там? Кажется, что уже даже у самой Элькардии пропал интерес к собственному проекту. Конкурсные задания стали настолько скучны и никому не интересны...
Помнится, что вы объявляли конкурс-поиск того, кто занялся бы "изобретением" интересных конкурсов и там были участники. Конечно, не с самыми лучшими идеями, но даже то, что они там предложили, было бы куда интереснее того, что даете вы. В чем-то господин Yamu был прав, команда " сдулась". Не знаю, кто там у вас отвечает за текст, но то, что он пишет на протяжении уже нескольких выпусков, это катастрофа! В чем-то это и наша, читателей вина, но убрав всех наиболее интересных персонажей из ИИ ( странную и непредсказуемую Селестию; любвеобильную Шани; наивного и отчаянного Тингая) вы просто утопили свое творение в болоте предсказуемости и тоски. Скриншоты даже открывать стало скучно, такие они стали унылые и простые, никаких эпичных сцен . Единственное, что пока еще приятно читать - лирические вставки в виде стихов ( даже пыталась "погуглить" и поняла, что написаны специально для этого проекта), за что спасибо их автору. У вас даже оформление стало жутким. Название последней части, говорит само за себя, полностью отражая содержание и ,вероятно, ваше настроение на работу.Может пора закрывать лавочку и придумать что-то новое?
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Итоги будут озвучены завтра утром.A воз и ныне там...
Сдаётся мне, что не было ответов!

Никто кроссворд решать не стал. Или не смог.

Элькардия ждала немного больше;

Потом забыла огласить итог...

Есть вариант другой ещё. Он маловероятен.

Но всё ж такое тоже может быть!

Почтовый ящик Эльки просто переполнен,

И нашим письмам просто некуда прибыть...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Итоги будут озвучены завтра утром.A воз и ныне там? Кажется, что уже даже у самой Элькардии пропал интерес к собственному проекту. Конкурсные задания стали настолько скучны и никому не интересны...

Помнится, что вы объявляли конкурс-поиск того, кто занялся бы "изобретением" интересных конкурсов и там были участники. Конечно, не с самыми лучшими идеями, но даже то, что они там предложили, было бы куда интереснее того, что даете вы. В чем-то господин Yamu был прав, команда " сдулась". Не знаю, кто там у вас отвечает за текст, но то, что он пишет на протяжении уже нескольких выпусков, это катастрофа! В чем-то это и наша, читателей вина, но убрав всех наиболее интересных персонажей из ИИ ( странную и непредсказуемую Селестию; любвеобильную Шани; наивного и отчаянного Тингая) вы просто утопили свое творение в болоте предсказуемости и тоски. Скриншоты даже открывать стало скучно, такие они стали унылые и простые, никаких эпичных сцен . Единственное, что пока еще приятно читать - лирические вставки в виде стихов ( даже пыталась "погуглить" и поняла, что написаны специально для этого проекта), за что спасибо их автору. У вас даже оформление стало жутким. Название последней части, говорит само за себя, полностью отражая содержание и ,вероятно, ваше настроение на работу.Может пора закрывать лавочку и придумать что-то новое?
Не было конкурсантов, нету и итогов. Оглашать нечего.

Серии не обязаны быть все веселыми и позитивными. Каждая из них о чем-то своем, они раскрывают мысли и эмоции героев. Они не могли быть веселыми, по той простой причине, что читатели выбрали этот путь крови и тоски. Каждую серию дается выбор - чем закончится та или иная ситуация. Варианты, хоть заранее и просчитаны, но их много и ведут они к разному развитию сюжета. У всего колектива кошки скребут на сердце, когда приходится прощаться с любимыми героями, о которых мы пишем, которых мы "фотографируем", о которых слагаем стихи. Нашему творческому коллективу так же как и вам, очень не хватает Селестии, нам было грустно прощаться с Шани, мы печалились вместе с Джерико.

Насчет Тингая - он все еще в игре.

Про оригинальность текстов - абсолютно все сочиняется исключительно для данного проекта, без каких-либо заимствований и плагиата.

То же самое касается и работы со скриншотами. Команда выкладывается на полную в каждой серии.

Лавочка закроется, когда мы закончим последний сезон, как и задумывалось с лета.

И откроется по осени, но уже в другом формате, более удобоваримом для "читателей"

Спасибо за то что небезразличны к нашему проекту.

Мы будем творить, даже если у нас останется лишь один постоянный читатель.

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Если Шани больше нет, её можно реснуть?
 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
Не было конкурсантов, нету и итогов. Оглашать нечего.
Серии не обязаны быть все веселыми и позитивными. Каждая из них о чем-то своем, они раскрывают мысли и эмоции героев. Они не могли быть веселыми, по той простой причине, что читатели выбрали этот путь крови и тоски. Каждую серию дается выбор - чем закончится та или иная ситуация. Варианты, хоть заранее и просчитаны, но их много и ведут они к разному развитию сюжета. У всего колектива кошки скребут на сердце, когда приходится прощаться с любимыми героями, о которых мы пишем, которых мы "фотографируем", о которых слагаем стихи. Нашему творческому коллективу так же как и вам, очень не хватает Селестии, нам было грустно прощаться с Шани, мы печалились вместе с Джерико.

Насчет Тингая - он все еще в игре.

Про оригинальность текстов - абсолютно все сочиняется исключительно для данного проекта, без каких-либо заимствований и плагиата.

То же самое касается и работы со скриншотами. Команда выкладывается на полную в каждой серии.

Лавочка закроется, когда мы закончим последний сезон, как и задумывалось с лета.

И откроется по осени, но уже в другом формате, более удобоваримом для "читателей"

Спасибо за то что небезразличны к нашему проекту.

Мы будем творить, даже если у нас останется лишь один постоянный читатель.
вам бы для российских сериалов тексты писать...их тоже ни кто не смотрит

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
вам бы для российских сериалов тексты писать...их тоже ни кто не смотрит
Ну в Павер Ренджерс сделали одну бабу лесбиянкой и вон народ смотрит, нахваливает и просит еще. А тут у нас целая членодевка есть.

 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
Ну в Павер Ренджерс сделали одну бабу лесбиянкой и вон народ смотрит, нахваливает и просит еще. А тут у нас целая членодевка есть.
меня высшее силы уберегли от них.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
не предлагай школотронские идеи, пожалуйста
Идеи тут предлагает команда ИИ, а я всего лишь задал вопрос...

Мы ведь в игрушки тут играем, не правда ли?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Идеи тут предлагает команда ИИ, а я всего лишь задал вопрос... Мы ведь в игрушки тут играем, не правда ли?
Можно подумать ты свой вопрос задал не с контекстом предложения. Может быть еще и Селестию реснем, раз публика просит? Мы же тут в игрушки играем. А потом харчки с лиц авторов ты вытирать будешь?

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Можно подумать ты свой вопрос задал не с контекстом предложения. Может быть еще и Селестию реснем, раз публика просит? Мы же тут в игрушки играем. А потом харчки с лиц авторов ты вытирать будешь?
Послушай, уважаемый...

Только понимая в совершенстве русский язык, можно прочитать слово "уважаемый"

с такой интонацией, что оно будет звучат как оскорбление.

И я это подчеркнул не случайно. Я сказал то, что я хотел сказать.

А то, как кто-то поймёт мои слова - будет являться плодом уже его фантазии.

П.С. Данной истории осталось на несколько серий.

Возможно ли вообще по жанру внесение магии воскрешения и прочей подобной лабуды в эти рассказы?

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
пашол нахер со своими советами и предложениями, поехавший
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
пашол нахер со своими советами и предложениями, поехавший
Ещё раз повторю: я ничего не предлагал и не советовал!!!

Ты вообще кто такой, чтоб мне указывать что-либо? Давай, до свидания!

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ещё раз повторю: я ничего не предлагал и не советовал!!! Ты вообще кто такой, чтоб мне указывать что-либо? Давай, до свидания!
я тот, кто в праве указываеть тебе что-либо

 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
Унылый клан и дух унынья....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх