ДУО эксп/фарм (vmeste veselei) (1 Viewer)

KDA

New member
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сабж.
Ищу человека на дуо эксп/фарм. Сам буду стартовать 01.05, ибо плюшки.
Держать прайм каждый день возможности нет (работа, ёптить), хотя бывают периоды, когда могу сидеть и по 10 часов.
Цель: скрасить унылые часы кариберства
Кратко:
- сам буду качать 2 окна саппорта точно. Вы однозначно тоже будете кого-то качать. Халявы не будет.
- человек должен быть адекватным и позитивным (ваше Q_Q о слитых % оставьте своей девушке/брату/свату)
- я не буду постоянно таскать Вас за собой, пока вы дрочите/спите/дрочите. Могу подстраховать, да. Но систематически этого делать не буду.
- мы играем на добровольных началах. Сыграемся - будем с вами ММОРПГ-братьями (будем делить всё). Если не выйдет - ни вы мне ничего не должны, ни я вам. Мы можем попросить друг друга об услуге (дать шмотку/денег и т.д.). Но никто из нас не обязан этого делать: ни вы, ни я
- аккшаринг саппортами - обязательно; основ - по желанию (как с моей стороны, так и с вашей). Мне не нужен ваш шмот или адена. Я в Л2 давно не гонюсь за такими лёгкими способами заработка.
- нам не по пути, если мама вам по кд варит борщи и отправляет в школу
Всё. Фигню про говорилку писать не буду. Это само собой разумеется.
О том, кем и как стартуем, не вижу смысла здесь расписывать. Поговорим об этом ближе к делу.
P.S. Не нужно спрашивать :"а какой у тебя опыт игры?", "а ты ташишь?", "а ты знаешь, как заработать фастом адены?". Не позорьтесь и не задавайте глупых вопросов. За годы существования Л2 в ней не научился фармить только даун.
Спс за внимание.
Пишите в ЛС.
 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
sirvir mertviy yje, kakoy start
 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
sirvir mertviy yje, kakoy start
Мозг твой мертвый.Наверняка этих ребят не будет интересовать что ЗБН побанил все норм пачки и теперь они тут сидят сопли пускают.Хотят играть,пусть играют.Нужно только радоваться что есть хоть какой то приток новых игроков.

Начинайте пацаны,этот сервер еще долго простоит.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

KDA

New member
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Мозг твой мертвый.Наверняка этих ребят не будет интересовать что ЗБН побанил все норм пачки и теперь они тут сидят сопли пускают.Хотят играть,пусть играют.Нужно только радоваться что есть хоть какой то приток новых игроков.Начинайте пацаны,этот сервер еще долго простоит.
Спасибо)

Тема актуальна как никогда. Нужен нормальный кандитат.

Готов стартовать сегодня в 21.00 по МСК.

Мой скайп для связи: wishmaster260

Для ускорения процесса. Когда добавитесь, пишите сразу, что согласны со всеми пунктами.

Спасибо.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

KDA

New member
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0

Forza

New member
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
0
У тебя ник в игре какой? тут в личку тебя ловить?
 

Users who are viewing this thread

Верх