Дроп рейт адены с 80+ мобов (1 Viewer)

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
а отписались те,кто всё своё игровое время протирает штаны в кх и давным-давно забыли,что такое кач. Поэтому на ваши проблемы с аденой,ребята, им глубоко чхать!)) тем более они будут рады, что не только они теперь такие ущербные
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Мы не сидим на жопе как вы! мы постоянно фармим эпик, адену, ресы. Да что угодно, лишь бы не сидеть на месте!!! И наше мнение - экивалент ни к черту! кому нафиг нужны эти шмотки, если купить их не за что будет? Где брать адену?
Вылезайте за город, троли, а потом пишите свое мнение
dry.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ну ты и дура.
В том то и дело,я,как один из отписавших например, выхожу на кач и адену приумножаю,а не ною на форумах из-за своей ущербности,как делаете это вы..."а помогите,у нас запасы аденки кончается,ибо у нас руки кривы играть на хф!!!Админы не дайте нам стать ущербами!!!"
В лоа сейчас мили паком качаются только дураки(вы б еще в соа полезли бы со своим бомжедино шмотом),махумы это соло лока...вы там фул паком качаетесь?ухахахаха ясен фиг адены там не будет(там в 1 лицо собираешь парик,2 масухи и упало 10к+ адены на рыло+квест,мало?),а на хб фарм камней и адены замечателен
p.s вон еще для примера рик уже 3 ы84 пухи сделал и венера шмота кучу надропал,пока вы на форумах ноете...фармеры недоделанные xD
 
Последнее редактирование модератором:

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
зоо, я никогда не сомневалась в твоей инвалидности. единственное смущает, что группу тебе надо уже повышать...
ты вообще читаешь перед тем как ляпнуть свой галимый пост?
"на махумах адены вообще нема)качались фулкой дредом в лоа париками" где ты ваще увидел,что мы на махумах качаемся паками?
а про лоа: значит все топ кланы дураки по-твоему, что лезут в самую вкусную локу? включая ДМ) именно с ними мы вчера столкнулись в ЛОА
happy.gif

Чтож ты "семью" свою не научишь,что там качаются дураки и где НУЖНО качаться
laugh.gif

Блин, ты так убог))
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
да будет тебе интересно,я им каждый раз говорю про ущербность лоа на данном этапе....и я надеюсь,вчера они в этом сами убедились...что рановато туда
и да,все топ кланы дураки....ты относишь дм к топу?)ну блин,мы польщены,что наших 2 пака так высоко оценивают)Смотри...я ведь теперь и зазнаться могу ^^
P.s а что касается моей убогости...я у админов адену не выпрашиваю,как некоторые,так что хз хз,кто из нас убог,дорогая)
А вообще эта манера взята у нуба?в игре в пм писать одно,а на людях говорить другое и показывать свой пафос?
 
Последнее редактирование модератором:

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
не принимай близко к сердцу приколы про прохождение лабиринта
rolleyes.gif
это раз.
а во-вторых: не люблю когда на четкие вопросы отвечают фигню, потому что вопросы даже не читают.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
мне вобщето плевать,у меня есть принцыпы и я не раз о них говорил,просто всегда забавляло смотреть как люди себя по разному ведут наедине и в обществе(и я далеко не только щас о твоих "приколах" про лабиринт,коль ты эту тему затронула,у мну тоже с квестом были траблы)
А на вопросы я ответил нормально,я сказал,что вы не правильно выбрали место кач,пошутил(а я не мог поступить иначе) над вашими перспективами продолжения такого кача и предложил др локу с норм фармом аден и камней,но вы видимо из-за агра и оскорблений в мою сторону это упустили
 
Последнее редактирование модератором:

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
квест на махумах и кач на хб, который ты предложил не актуален для фулпака с дредом
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
во-первых хб не ограничивается химерами...в ците и во второй башне норм 83 мобы,а во-вторых,грани вам в помощь,либо площадь,либо башня,там есть моб которые неплохо размножается при ударе(что весьма айс для дреда) и хороший дроп аден и высокий % атрибута(если вас там не разорвут конешно)Но у мобов нет усилинных физ защит,как в лоа
 
Последнее редактирование модератором:

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
лоа никто не тянет! эквип не тот. а на нормальный эквип нет средств)
гхм...дестино 900 и икарус 150 для старта за глаза, молчу уже про эпик которого до чёлки. не круг конечно, но побегать пофармить само лоа мобов, путан и коней вполне реально. с коней дроп 85 пух)

 
OP
OP
=ZBN=

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
вот вот,а у нас дред в верпес сете 60х3 с пикой 300 атр и фул эпиком,какие нам махумы ;D
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
вообщето Зоо ты лошара,мы нормально там посидели когда была живая пати,с окнами да там на кругу неайс пока самон нас вынесли,а вот живая мили пати там со спойлером отлично сидит еще и виталку спойлит...
 
Последнее редактирование модератором:

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Лиж бы обосрать друг друга и отойти от темы.
По теме: админы написали что поднимать адену не будут значит возникает вопрос где бьется адена.
В варке (кетра) дроп адены остался прежним до 79 уровня можно нормально побить там денег.
Монастырь: дроп адены мал, ресурсов практически нету. (если только без пати там качаться)
ДВ: в начале можно в 1 качаться затраты-адена 1к1 (примерно) (лока больше для магов чем для мили)
Далее иследуйте местности и пишите где как по адене.
PS: Вспомните С4 там тоже адены практически не было, но потихоньку люди одевали шмотки и пухи.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
вообщето Зоо ты лошара,мы нормально там посидели когда была живая пати,с окнами да там на кругу неайс пока самон нас вынесли,а вот живая мили пати там со спойлером отлично сидит еще и виталку спойлит...
"Живая пати" я думаю это тут определяющее....

 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
В стокато всегда было печально с аденой, на махумах вывозится за счет ужасных париков и квеста. А вот лоа то да, на круг бы да со спойлером мфпати...ммм...озолотитесь! Мы просто бегаю по лоа за выходной день пачкой поднимали по 700-1к венера камней только.
На МКАДе лучше стоять магами - гараздо эффективней.

default_huh.png
лоа никто не тянет! эквип не тот. а на нормальный эквип нет средств)
ммм...мы на х15 туда пошли в дино сетах) Норм было) (но опять таки - у нас маг-пати а не мили)

 
OP
OP
=ZBN=

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
наша маг пати там и качается)) я вот глянул паган,а там мобы старые пишет что 78 мобы синючие(( а обещали их поднять в хф5 и дроп камней добавить,бяда :/
миликами пока получается путан таскать в лоа и тп карики чтот суровые сильно
ЗЫ знает кто где камни атрибута соло понабивать мона хотя бы тем же варком,как вариант палычем
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
да будет тебе интересно,я им каждый раз говорю про ущербность лоа на данном этапе....и я надеюсь,вчера они в этом сами убедились...что рановато тудаи да,все топ кланы дураки....ты относишь дм к топу?)ну блин,мы польщены,что наших 2 пака так высоко оценивают)Смотри...я ведь теперь и зазнаться могу ^^


 

Чертовка

New member
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
вчера отлично посидели в лоа, полуживой патей(6 человек + 4 окна), за 2 часа выспойлили-выбили камней 20 ветра+ 3 целых шмотки венеры, с мобов на пати падало по 1.5-4к адены
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
вчера отлично посидели в лоа, полуживой патей(6 человек + 4 окна), за 2 часа выспойлили-выбили камней 20 ветра+ 3 целых шмотки венеры, с мобов на пати падало по 1.5-4кк адены
Думаю там о миллионах речь
default_smile.png


 

Wonder

New member
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Дроп на х1 просто ужас. В фоге невозможно качаться. Ушёл в огромный минус. С таким дропом адены даже шоты не окупаются не говорю уже про спириты, которых улетает тонны у мага. Даже ресы не падают, которых обычно было очень много. За 4 часа 4 реса упало(баг или админы бухие?!) Забил на кач пока не исправят или же вообще нафиг такой сервер тогда. С парика упадет мб 5к адены. Это даже не смешно.
 
Последнее редактирование модератором:

Persy

Fennec Fox
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
647
Реакции
608
Баллы
0
я вот глянул паган,а там мобы старые пишет что 78 мобы синючие(( а обещали их поднять в хф5 и дроп камней добавить,бяда :/
Эпилог(плюс)

Фрея

Дай Пять, часть 1

Дай Пять, часть 2

Дай Пять, часть 3

Дай Пять, часть 4(5)

Прочитай это и не пори херню пожалуйста.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх