Дроп рейт адены с 80+ мобов (1 Viewer)

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
собсна хотелось бы услышать мнение игроков на тему дропа адены с 80+++ мобов,на х1к тему подняли,и им решили повысить дроп рейт адены с 80+ новых мобов.
убил 17 мобов 83 лвла 85 варком,в сумме с 3х из 17 упала адена,общей суммой 15к...я канеш понимаю что у корейцев своя логика на эту тему,что хотите ехр-фиг вам дроп фиг вам квест фиг вам спойл и адену с этих мобов и т.п. но условия чтот уже не те что в гф в 100500 раз,пока запасы есть еще можно жить,но что делать тем кто придет на сервер,или тем кто не так запаслив?!
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
На х15 тож не ахти.
В ХС и то больше летит в разы адены, чем с 80+ мобов.
 

Konct

New member
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
0
собсна хотелось бы услышать мнение игроков на тему дропа адены с 80+++ мобов,на х1к тему подняли,и им решили повысить дроп рейт адены с 80+ новых мобов.убил 17 мобов 83 лвла 85 варком,в сумме с 3х из 17 упала адена,общей суммой 15к...я канеш понимаю что у корейцев своя логика на эту тему,что хотите ехр-фиг вам дроп фиг вам квест фиг вам спойл и адену с этих мобов и т.п. но условия чтот уже не те что в гф в 100500 раз,пока запасы есть еще можно жить,но что делать тем кто придет на сервер,или тем кто не так запаслив?!
Зачем тебе адена тыж несколько лет назат валю скрафтил сорку)

 
OP
OP
=ZBN=

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
точиться,выкупать что-то на аукционе)
 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
теперь в игру заходишь и считаешь количество постов с просьбами подкинуть немного денег
sad.gif
сначала было смешно канеш, а сейчас уже как-то неочень... кач во всех локах идет в минус. Ну или мы просто не нашли еще эти "волшебные денежные локации для кача" Но прошла уже почти неделя. Они вообще такие есть?
Удовольствия от игры не то что не прибавилось. а постепенно всё больше убавляется
sad.gif
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
хорош ныть))))
по теме - согласен
 
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
0
Даже не знаю чего сказать.
Нытики? Было вроде.
Зажрались? Тоже где-то пролетало такое.
Рейты х1 не устраивают? Го х15 ждет.
Особено Соляриса с его паком
wink.gif
 
OP
OP
=ZBN=

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
to ЗеленыйЗмий если я тебе шифтану адену ты ослепнешь милок,тему читай внимательнее,запасов хз на скока хватит,вопрос в том что на х1к дроп рейт адены увеличен уже в 3 раза с мобов 80+ если тебе по кайфу убивать 83 моба сделав затраты на его убийство 1 ков 1 вар чант+72 соски/физ+маг в перемешку,и получить 500 аден,то ты мазахист
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ХВАТИТ НЫТЬ,это х1 блеять...чего вы ждали?это нормальный дроп,кому ненравится идите на сервера с высокими рейтами.....я за неделю 10кк поднял и ниче(правдо и потритил уже)....если вы не знаете де дропать и как экономить деньги и боитесь за свои запасы это только ваши личные траблы. Нефиг всем игрокам,которые любят именно рейты х1 кайф от игры обламывать ]_[
Это х1,нефиг нам рейты х100500 делать по адене...ато зажрались на гф,де за счет атрибута рб в 1 лицо убивали,на хф иной способ игры,привыкайте...
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
на сабах можно набивать адену норм
 
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
0
Нуб хватит уже аденой в кармане крутить - давай шифтуй в хиро
biggrin.gif
ослепи не тока меня а весь х1
smile.gif

Дроп нормальный для х1, проверь по базам чтоли.
Не надо под себя пытаться серв подкручивать.
 
Последнее редактирование модератором:

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Кхм, ну о перерейтовке адены на х1 речи быть не может.
На х1к - другое дело, там, во-первых, вся экономика строится на обмене адены на тубрики и обратно.
А во-вторых, там не нужен ни повышенный рейт на эксп, ни большая доступность предметов, которую корейцы предложили вам в этих хрониках в качестве эквивалентной, по их мнению, замены.
На х1, смею предположить, замена если не 100% эквивалентна, то, в всяком случая, близка к этому.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Нуб хватит уже аденой в кармане крутить - давай шифтуй в хиро
default_biggrin.png
ослепи не тока меня а весь х1
default_smile.png
Дроп нормальный для х1, проверь по базам чтоли.

Не надо под себя пытаться серв подкручивать.
Нуб,наверное, просто в печали,что его ставку на аукционе перебивают....и боится прошляпить элагею из-за того,что у него запас адены меньше

p.s а то,что некоторые,извените,как бараны мили паком лезете в маг локу,тратите дофига сосок на мобов с очень сильным п.дефом,а потом негодуете из-за аденны и атрибута-ваши траблы...выбирайте более правильно локации,мой вам совет

 
Последнее редактирование модератором:

Kandid

New member
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
сервер и так переполнен аденой. для хай левелов кач должен выходить, примерно, в ноль. проблемой разработчиков всегда было вытягивание денег из хаев и ЭТО ПРАВИЛЬНО. это стимулирует рынок, это дает возможность мелким чарам догнать хаев и это не даст превратить сервер в чисто ПВП-шный.
на сервере уже почти забыли каково это задротить несколько месяцев, чтобы иметь возможность скрафтить топовую пушку или бронь и получить массу удовольствия если это получится.
P.S. многие фришки вайпались именно из-за пресыщения игрового мира деньгами и вещами.
 

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
Каких мобов били?
 
OP
OP
=ZBN=

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
ну я пример привел битья мобов варком веспер дагером в стокато -) на махумах адены вообще нема)качались фулкой дредом в лоа париками,ну там более ли менее окупается все впритирку,если продавать кеи на веспер еще)а так терпимо,но грустновато))сделали б химер норм было б куль)))
 

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
ну я пример привел битья мобов варком веспер дагером в стокато -) на махумах адены вообще нема)качались фулкой дредом в лоа париками,ну там более ли менее окупается все впритирку,если продавать кеи на веспер еще)а так терпимо,но грустновато))сделали б химер норм было б куль)))
В стокато всегда было печально с аденой, на махумах вывозится за счет ужасных париков и квеста. А вот лоа то да, на круг бы да со спойлером мфпати...ммм...озолотитесь! Мы просто бегаю по лоа за выходной день пачкой поднимали по 700-1к венера камней только.

 
Последнее редактирование модератором:

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
huh.gif

лоа никто не тянет! эквип не тот. а на нормальный эквип нет средств)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
=ZBN=

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
у нас венера камни не в цене еще,маги почему-то одеваются в саппорт сеты )) ворпал всмысле)
 

Users who are viewing this thread

Верх