Driver LF (1 Viewer)

EssTeT

New member
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
лф хорошою кп с большим онлайном,важно знание хроник ПЛ а лутче всей пати пердпочтительно маг или лук кп,но мили паки тоже расмотрю
предпочтительный клас ее но могу играть и за другие класы кроме: бд\вк\дагеры\маги
опыт игры на разных фри сервераз последние 3 года ру-оф сервера,последний клас ЕЕ опыт более 1.5 года в мили\лук\маг паках
также знание квестов нужных и знание фарма всех инстов и эпиков включая драконов в данных хрониках
с оф серверов есть достаточно скринов можна найти даже фрапсы если очень надо(но не от моего лица)
явку на все эпики осады тв и другие клан мероприятия даже во вне прайма с 90% вероятностью
могу держать прайм даже по 10-12 часов продолжительный период если это реально надо партии,но вобще ориентируюсь на прайм 6+ часов
также базовое знание англ языка,так что при присутствии иностранцев в пати особого дискомфорта не будет
вт и микрофон присутствует (голос слегка раздражительный к сожелению, ну так все говорят)
контакт ICQ 418-460-980
з.ы ДАДА купи словать,школота и тд и тп все понтяно....личное инфо уже непосредствено с собеседниками...
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх