Дополнительное окно! (1 Viewer)

MadAngell

New member
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Админы,сделайте хотя бы 4 окна чтоб можно было запустить,а не 3 max,народ некуда не соберёшь,онлайн мертвый.
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
а не проще 2 компа купить и на втором 3 окна?
 

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
Админы,сделайте хотя бы 4 окна чтоб можно было запустить,а не 3 max,народ некуда не соберёшь,онлайн мертвый.

ты мне напоминаешь бомжей из украины, который купили в европе тачки за 1\3 цены пригнали их к себе и говорят, государство ДОЛЖНО сделать механизм легализации этих машин, когда блять он есть иди блять растамож уплати все взносы и катайся, нет эти джентельмены хотят все нашару и думают что им что то должны, иди нах плати и заводи окна, заебал

 

kef

MemberOk
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
ты мне напоминаешь бомжей из украины, который купили в европе тачки за 1\3 цены пригнали их к себе и говорят, государство ДОЛЖНО сделать механизм легализации этих машин, когда блять он есть иди блять растамож уплати все взносы и катайся, нет эти джентельмены хотят все нашару и думают что им что то должны, иди нах плати и заводи окна, заебал
Про тачки ты не правильно понял чувак. Я хоть и не приветствую бомжей которые купили тачки за 1/3 стоимости в Укр... Но их тоже понять можно. какого хрена расстаможка дороже на 200-300% стоимости автомобиля? вот они и просят сделать "механизм легализации" адекватным.

 

Users who are viewing this thread

Верх