Federation | Федерация - [x15] Долгожданная свобода (1 Viewer)

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Как и в старые добрые времена, Крис взяла свой походный дневник и начала перелистывать его старые и уже пожелтевшие от старости страницы. Она пережила много разнообразных историй... Иногда гномка останавливалась на какой-то странице и старалась вспомнить эту авантюру... До самой последней секунды... Но из-за чего все это? Почему она живет лишь воспоминаниями? А чем еще может жить человек, попавший туда, куда он в последствии не хотел бы, да и по своему желания... Крис делала все, что было в ее силах, чтобы не подавать окружающим никаких знака, но они похоже знали...

Так в чем же была эта проблема? Наша гномка хоть и была не из простых, но такого она давно не видела... Полная раздора и прогнившая до основания система, которая держалась лишь на желании власти и богатств, давно уже должна была дать трещину... Все держалось лишь на страхе перед одним...
- О чем это я - вдруг неожиданно раздалось в ее голове. Это был уже не ее разумный голос, который мог видеть всю истину и разбираться во всем этом. Нееет... Это был затуманенный своим же обманом голос, который и вызывала данная тирания и ужас, окружавшие ее...
Крис - одина из крепчайших женщин-воинов, в добавок она была гномкой, для многих такая смесь была невозможной. Скрывшись в чертогах своего разума, она оказалась в ловушке, из которой мало кто мог бы выбраться, но ей так понравилось... Там не было никого, кто мог бы побеспокоить ее и отвлечь от важных мыслей и дел... Если говорить по человечески, то она попросту впала в безумие и сошла с ума... Но, дабы не вызывать подозрение, нетронутое сознание изолировало ее от общества где-то в темнице замка Руны, которым некогда владел "тот великий клан", так она и провела несколько месяцев подряд в одиночестве и полутьме наедине со своим "обеспокоенным" разумом и дневником, где Крис вела свои записи...

Время шло неумолимо долго, но вдруг что-то подсказало нашей гномке, что настало время выбираться. Тут же началось самое тяжелое для нее испытание - победить свою душевную болезнь. Она вела с собой длительные диалоги, которым не было числа, но второе я, самопровозглащенное истинное, не хотело идти на уступки истинному сознанию Крис. Она бы так и просидела там до скончания веков, но все исправило лишь одно...
В то время, пока наша героиня страдала от раздвоения личности, на поверхности, а именно в замке, происходила одна из великих битв, которую "тот самый клан" и проиграл, но покидая свой потерянный замок члены клана произвели одну диверсию в следствии которой трубы, проходящие под замком дали течь, хоть месть была и не самой страшной, но это давало очень большие расходы тем, кто владели замком прямо сейчас.
Одна единственная капля, попавшая точно в темечко Крис, привело ее к жизни, вторая личность полностью поглотилась истинной личностью, так что гномка была готова выдвигаться наружу, туда, где ее ждал новый, переживший новые перевороты и ужасы, мир.

Она бежала без оглядки, спотыкаясь, сбивая коленки, но каждый раз вставала и продолжала свой путь. Ее ждал целый мир, в котором она вновь должна была найти свое пристанище, покой. Путь был неблизким, но уже сейчас она точно знала куда и как она должна была бежать, чтобы достигнуть своей цели. Крис держала путь в Аден, откуда и должна была начаться ее новая жизнь.

Ожидания гномки подтвердились и там она нашла своих старых товарищей, которые с удовольствием взяли ее к себе. Это был небольшой клан под названием Fury, которые с удовольствием примут многих желающих одиночек и группы воинов, ищущих пристанище...

Но нашей героине нужен был покой и спокойствие... Ей оставалось недолго до того самого места, где она могла бы его обрести. Ее путь лежал через лес зеркал, который когда-то тянул ее к себе своей странностью и необычной привлекательностью... Но пусть она держала к Ангельскому водопаду.
Дочитав до конца страницы только что написанное, Крис поставила точку и, закрыв свой весьма старый дневник с уже пожелтевшими страницами, продолжила любоваться водопадом, который вселял в нее надежду о хорошем будущем.
 
Последнее редактирование модератором:

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Беда со склонениями в предложениях - это остаточнАЯ результат временного помешательства героинЯ или проявление ленЬ ее владелЕЦ?
 
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Беда со склонениями в предложениях - это остаточнАЯ результат временного помешательства героинЯ или проявление ленЬ ее владелЕЦ?
спешка и невнимательность, сейчас перечитаю все поисправляю... Да и давно все это не практиковал)

 

Lavabile

Members +++
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
426
Реакции
183
Баллы
0
...старалась вспомнить эту авантюра...

.. А чем еще может жить человека, попавший туда...

...чтобы не подавать окружающим никаких знака, но они похоже знали...
Русское не твое родные языка?

 
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Ищем еще! Моя невнимательность не знает предела...)
 

OutsiderS

Members +
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
184
Реакции
25
Баллы
0
glavnoe 4to ludi 4itajut)
 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
ого, кто вернулся)
 

Ansvel

Members +
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
43
Реакции
11
Баллы
0
Привет , давно тебя не видел в просторах форума=)
 

Ansvel

Members +
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
43
Реакции
11
Баллы
0
Эхх... Хочется , но айонка затянула =)
 

Sempris

Members +
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
133
Реакции
55
Баллы
0
А я поначалу и не понял, почему мне так сложно читать это произведение
smile.gif

По правде, содержательная часть тоже не блистает... В общем, могло быть лучше, наверно.
 
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
А я поначалу и не понял, почему мне так сложно читать это произведение
default_smile.png
По правде, содержательная часть тоже не блистает... В общем, могло быть лучше, наверно.
все мои рассказы читаются тяжко... Это уже давно пройденный и нерешенный вопрос...

 

Кшиштоф

Members +
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
109
Реакции
59
Баллы
0
Таким образом заявил о возвращении в Мир своего персонажа. По-моему, весьма оригинально!
smile.gif

Ошибки... Это отдельный разговор.
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Кшиштоф к каждому произведению невероятно благосклонен)
 

Кшиштоф

Members +
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
109
Реакции
59
Баллы
0
Кшиштоф к каждому произведению невероятно благосклонен)
Это так, потому что я одобряю любую творческую деятельность. Первоначальная реакция именно поблагодарить автора.

При дальнейшем анализе произведений у меня возникают замечания, но их высказывают и другие люди. Поэтому и остается от меня только благодарность без разбора полетов
default_smile.png


Не вижу смысла двадцать раз указывать на одну и ту же ошибку авторов.

 

Users who are viewing this thread

Верх